Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681266

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.06.2019, 09:15:07

Спасибо!
Очень интересный разговор с Амраном! Приоткрывает внутренний мир и мировоззрение келрита.... Жаль, что связь не образовалась! Может, зря Оля сдержалась, не стала гладить и щупать тело Амрана?

Знаете... Вот этот разговор... Он мне кажется одним из ключевых моментов объясняющих и обосновывающих менталитет мира... В этом диалоге очень много информации о мире... Если его убрать то это всёравно что четырнхногкю табуретку оставить без одной ножки... Стоять будет , но устойчивость конструкции нарушена.... Мне очень понравилась последняя продочка))) и попытка установить связь))) и я думаю что дело в в ярких эмоциях и доверии в момент их проявления))))) выраженном именно в телесной близости-обьятиях))))

Спасибо за продочку!!Замечательный разговор,все "тараканы" выстроились в строй и не мешают друг другу.

привет) мне понравилась сцена с Амраном, т.к. метания ГГ наедине с собой - не очень, а здесь диалог + она начинает налаживать тактильный контакт, а это забавно, а если добавить впечатления Амрана, то будет "вкусно")))

Спасибо огромное за продочки :-)

avatar
18.06.2019, 18:30:46

А почему у Лорана и Раинеля противозачаточное зелье? Или почему только у них?

avatar
20.06.2019, 09:24:19

Прочитала на одном дыхании. Метания и сомнения ГГ мне понятны, одно когда фантазируешь, а тут реалии такие). Пусть примет умом этот мир с его порядками, а там и сердце расстает). Спасибо и вдохновения Вам Автор!

avatar
20.06.2019, 10:10:26

скорее бы прода вышла, а то мы уже сами выдумываем, жаждем продолжения)))

Очень и очень важная тема: философия любви... и не только тем, что в принципе заговорили на эту тему( на мой взгляд, очень мало кто её раскрывает хотя бы частично), но и именно в приложении к Героям Книги... даёт более полное раскрытие чувств и образа мыслей...
В общем, я очень рада, что ^заговор молчания^ на эту тему не распространился на эту замечательную книгу! УРА!

avatar
20.06.2019, 21:46:10

Ну с ее стороны позиция понятна, а у них как с любовью? Они-то ее вызывали для увеличения сил, и "жена" шла как оплата за силу. Хотят - это не сложно вообще-то. Монахами они не были. "Пояс потуже затянули" видимо после храма. Но с их стороны вроде о любви ничего и не было, надо, да обещали оберегать и заботиться(условия ритуала как бы). Вообще они пока ей по факту сообщили, что именно будет завершением ритуала, что у их мира проблемы, и сила им нужна. По большому счету - что ее ждет после (кроме бала и знакомства с императрицей) , никто ей нормально не сказал(всё скрытничали). Ты избранная, мы с тобой переспим, получим силу, а ты .....придумай сама. Бонус - мы тебя не обидим, богине обещали. Если так посмотреть, то не очень. Может ей найти себе не навязанного "мужа"?

avatar
21.06.2019, 22:39:47

Спасибо за продолжение!

avatar
21.06.2019, 06:33:31

Замечательно, что вы внесли и разговор в книгу, хотя и не много не полноценный. Обычно такие разговоры по душам помогают людям понять друг друга лучше, поставить все точки над i, но в этой сцене не хватает именно прямых высказываний о чувствах побратимов (хоть это и описывается косвенно). Не стоит забывать, что у героев абсолютно разный менталитет, и те вопросы, что очень волнуют героиню, могут абсолютно не волновать побратимов, и наоборот. Ведь мы, как и героиня не знаем, а какие у них отношения в семьях? Например, та же ситуация с Двэйном показала не соответствие нашего мышления и нового мира. А так прода замечательная! ))

Очень хороший разговор!

avatar
21.06.2019, 22:15:31

Хоть этот шалопай пристроен( и не в ущерб своей мнимой свободе)! Спасибо за продочку!!!

avatar
21.06.2019, 22:16:46

Харт такой суматошный ,жуть!))
Спасибо!❤

avatar
21.06.2019, 16:56:42

Скоро ли конец? А то вот думаю, начинать читать или пока рано?))

avatar
21.06.2019, 21:41:59

спасибо большое

avatar
21.06.2019, 06:46:52

я тоже считаю, что такие вставки нужны: они поясняют и характеры героев, и делают повествование более насыщенным