Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25075 3681273

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересная история, с нетерпением буду ждать продолжения...

avatar
21.06.2019, 18:38:04

Спасибо за философию любви. Стало теплее и понятнее.

avatar
18.06.2019, 15:47:33

Очень понравилось))
Спасибо!❤

avatar
18.06.2019, 13:05:55

Спасибо большое за проду.
Очень интересный и нужный разговор у них произошёл. Он смог избавить её от ненужных метаний. Ведь она все судит со своего мира, и все никак не поймёт, что здесь мировоззрение другое. Ей надо чаще с парнями разговаривать, тогда ей будет все более понятно и не так страшно. Да и таким вот способом она быстрее с ними сблизится.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
18.06.2019, 09:46:27

Я считаю, что у Ольги очень ограниченное понятие о любви. И вообще, она живёт стереотипами. Этот Лёня из прошлого... Вот на фига столько его вспоминать? Все люди и нелюди разные, надо воспринимать окружающих не с одной линейкой на всех. И почему она запрещает себе проявлять чувства? Мужчины ей нравятся, а она прям шарахается от них.

avatar
16.06.2019, 05:57:02

с нетерпением жду прод))

avatar
18.06.2019, 08:21:20

Мне нравится, что вы никого не слушаете и следуете своим путём... И это хорошо - писать о любви с философской точки зрения, пусть те, у кого нет этого понимания, хотя бы задумаются, а что же для них любовь... ?
Так бережно и нежно развиваются отношения между героями и как трепетно относятся мужчины к этой девушке, это так красиво!
Творческих успехов!!!

avatar
16.06.2019, 09:25:54

Ох, она сама решила пойти в наступление

Все невинно как-то
Я за секас
Автор, вы хоть, что ли, поцелуй нормальный героям учините, а?

avatar
15.06.2019, 23:54:12

Спасибо! Я за развитие сексуальных отношений между Ольгой и ее 4 мужчинами. Но тогда 18+ ставить надо...

avatar
15.06.2019, 23:11:02

Спасибо большое! Лоран после таких слов и действий точно захотел её догнать и отшлепать! ))))) Соблазнитель...))))))))))))

avatar
15.06.2019, 23:07:20

хехехе, опустила с небес на землю ))))
а мыслишки то уже закрадываются, вон какие сны снятся )))

avatar
15.06.2019, 22:46:47

Спасибо за проду. Интересно. Да, судя по всему Лорана припекло и он пошел в наступление) Тем более, что его так откровенно дразнят)
Очень хочется образования связи с Амраном и Уорном. Особенно хочется заглянуть в чувства Уорна - не верится, что он внутри такой же холодный как снаружи. Там наверняка нешуточные страсти кипят. Возможно)
Удачи и вдохновения!)

avatar
15.06.2019, 22:40:07

Спасибо большое

avatar
18.06.2019, 08:04:53

Спасибо за продолжение

Интересная получилась сцена. Мне жаль, что не получилось образовать связь, может это помогло бы в развитии любви и привязанности?

avatar
18.06.2019, 07:18:11

Спасибо за продолжение, мне было интересно:) Вдохновения и замечательного настроения.

avatar
18.06.2019, 06:46:56

Спасибо за продолжение!!! Нам все интересно!!! Вдохновения вам!!!