Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681282

Текущий рейтинг:
#597 в Юмористическое фэнтези
#1221 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за проду!
И по-моему интересный и своевременный разговор.

Я за философию
Иногда сложно объяснить свою точку зрения, но совместными усилиями можно прийти к пониманию
Спасибо

avatar
18.06.2019, 02:34:09

Мне диалог показался уместным. Он как бы ставит (наконец!) точку в смятении и постоянных эмоциональных метаниях героини. Конечно, она так быстро не перестроится, но «лёд тронулся»)) /Эх, где ж такие всепонимающие мужчины водятся? Беру оптом!)) /

avatar
18.06.2019, 02:16:41

Хороший диалог, естественный и ненавязчивый :)

avatar
18.06.2019, 01:46:22

мне понравился разговор, начало чуть скучновато, потом захватило.... спасибо большое

я рада что этот разговор состоялся у Оли и Амрана, он многое для нее прояснил и дал понять что не надо боятся своих надуманных страхов ,а надо идти и обсуждать и получать ответы. мне кажется после этого разговора Ольга начнет оттаивать в плане чувств к мужчинам и доверия к ним.

avatar
18.06.2019, 00:13:16

Разговор получился интересным, без лишнего переливания из пустого в порожнее, приоткрыл мысли побратимов с ещё одной из сторон. Спасибо за продочку))

Фух, наконец чувства пробуждаются, и общение налаживается)))) Спасибо за проду!

" коллеги-авторы" ))) они могут посоветовать даже свернуть всю книгу, не только главу.

Почему люди пишут книги? - записывают свои мысли, которыми готовы ПОДЕЛИТЬСЯ.
Для чего люди читают книги? - тупо УБИТЬ время? Чтобы сравнив с мыслями других людей, найти созвучие.
Читая, порой взапале твердишь: "да-да-да, вот именно!", "да неужели?никогда об этом не задумывался..." , "ну, неееет, ни в коем разе!!" или "ой, ну-ка, надо на ус намотать!"

avatar
18.06.2019, 00:25:53

разговор этот был нужен.. без него можно было бы ещё долго Ольге гадать и пугать себя... это как переломный момент)) наверное теперь всё сдвинется с места побыстрей))ну по крайней мере в её мозгах точно))

avatar
18.06.2019, 00:24:21

разбирается потихоньку ))) на эксперименты потянуло )))

avatar
18.06.2019, 00:15:03

Спасибо за проду! Замечательная сцена. Разговор было интересно и приятно читать. Вот из таких разговоров и складываются по настоящему крепкие отношения.
Удачи и вдохновения!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.06.2019, 23:55:15

Спасибо, дорогой автор!
Разговор с Амраном очень впечатлил, очень понравилось как постепенно они пришли к пониманию ситуации с ритуалом. Супер, с нетерпением жду продолжения!

avatar
17.06.2019, 23:51:24

Разговор о " философии любви" мне понравился.

avatar
17.06.2019, 23:51:15

Спасибо! Интересный разговор получился и полезный и для обоих героев, и для меня, понятно стало что происходит с Олей

Спасибо большое, жду продолжения

Ой, с огнем играете, мадам!))))) Спасибо за продочку!)))

avatar
16.06.2019, 21:23:24

Спасибо. Почему так радовался Уорн присоединению к роду Оли?

Благодарю за продолжение.