https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#597 в Юмористическое фэнтези
#1221 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду!
И по-моему интересный и своевременный разговор.
Я за философию
Иногда сложно объяснить свою точку зрения, но совместными усилиями можно прийти к пониманию
Спасибо
Мне диалог показался уместным. Он как бы ставит (наконец!) точку в смятении и постоянных эмоциональных метаниях героини. Конечно, она так быстро не перестроится, но «лёд тронулся»)) /Эх, где ж такие всепонимающие мужчины водятся? Беру оптом!)) /
Хороший диалог, естественный и ненавязчивый :)
мне понравился разговор, начало чуть скучновато, потом захватило.... спасибо большое
я рада что этот разговор состоялся у Оли и Амрана, он многое для нее прояснил и дал понять что не надо боятся своих надуманных страхов ,а надо идти и обсуждать и получать ответы. мне кажется после этого разговора Ольга начнет оттаивать в плане чувств к мужчинам и доверия к ним.
Разговор получился интересным, без лишнего переливания из пустого в порожнее, приоткрыл мысли побратимов с ещё одной из сторон. Спасибо за продочку))
Фух, наконец чувства пробуждаются, и общение налаживается)))) Спасибо за проду!
" коллеги-авторы" ))) они могут посоветовать даже свернуть всю книгу, не только главу.
Почему люди пишут книги? - записывают свои мысли, которыми готовы ПОДЕЛИТЬСЯ.
Для чего люди читают книги? - тупо УБИТЬ время? Чтобы сравнив с мыслями других людей, найти созвучие.
Читая, порой взапале твердишь: "да-да-да, вот именно!", "да неужели?никогда об этом не задумывался..." , "ну, неееет, ни в коем разе!!" или "ой, ну-ка, надо на ус намотать!"
разговор этот был нужен.. без него можно было бы ещё долго Ольге гадать и пугать себя... это как переломный момент)) наверное теперь всё сдвинется с места побыстрей))ну по крайней мере в её мозгах точно))
разбирается потихоньку ))) на эксперименты потянуло )))
Спасибо за проду! Замечательная сцена. Разговор было интересно и приятно читать. Вот из таких разговоров и складываются по настоящему крепкие отношения.
Удачи и вдохновения!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо, дорогой автор!
Разговор с Амраном очень впечатлил, очень понравилось как постепенно они пришли к пониманию ситуации с ритуалом. Супер, с нетерпением жду продолжения!
Разговор о " философии любви" мне понравился.
Спасибо! Интересный разговор получился и полезный и для обоих героев, и для меня, понятно стало что происходит с Олей
Спасибо большое, жду продолжения
Ой, с огнем играете, мадам!))))) Спасибо за продочку!)))
Спасибо. Почему так радовался Уорн присоединению к роду Оли?
Благодарю за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена