Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681304

Текущий рейтинг:
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2019, 21:26:55

Спасибо!
Пора бы уже наяву поцеловаться! Может, понравится?

avatar
14.06.2019, 18:39:48

Большое спасибо!

Секасу :))) однозначно быть!Но требуется подготовка, и смертельная ситуация какая-нибудь,чтоб подтолкнуть героиню к этому.....Автор,дерзайте!!
Увы,в VK зайти не могу,поэтому высказываю своё мнение здесь.

avatar
15.06.2019, 21:09:43

правы мальчики, им нужно только время чтобы Ольга к ним привыкла и узнала их как следует, а остальное божественные силы привязки обеспечат. она сама не замечает, как к ним привязывается и открывается для другого мировозрения

Спасибо за продолжение

avatar
14.06.2019, 15:40:02

На мой взгляд сексу сюда не надо, ну или без подробностей. Он сюда не в тему будет, мне кажется.

avatar
14.06.2019, 15:30:28

Спасибо за продолжение, но метания героини немножко утомляют... Я не говорю что сразу в койку нужно прыгать, но она не хочет даже мысли допускать цепляется за то что было... парней жаль. надеюсь она себя пересилит и сможет быть счастлива. Вдохновения и покладистого муза!

avatar
14.06.2019, 15:26:05

Какие-то странные размышления у героини, незрелые, что ли... Комплексов выше крыши..Себя изводит и парней не слышит, всё под себя меряет.. Будто ей 16 лет и никакого опыта нет и самоанализ, оценка фактов - что-то очень далёкое... Мужикам сочувствую...

avatar
15.06.2019, 17:31:40

Спасибо!

avatar
13.06.2019, 23:15:01

Спасибо большое за проду.
Сомнения, сомнения куда от них спрятаться. Парни молодцы, потихоньку её приручают. Но мне кажется им надо быть более настойчивыми. А вот откровенного разговора проводить надо и скорей. А то она себе страшилки придумывает. А надо было бы просто поговорить обо всем. К тому же я думаю они придумают, как сделать так, что бы ей было не больно. Я бы про ритуал прочла детальненько.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
14.06.2019, 19:46:36

Спасибо большое.)))

avatar
14.06.2019, 10:02:53

Можно без них)) никогда не говори некогда)))) давать советы проще чем им же следовать )))а разобраться в своих чувствах ох как нелегко ))может при ритуале призыва свою прошлую жизнь помнишь но боль от потерь притупляется ))) ) творческого настроения и море вдохновения ))

avatar
14.06.2019, 14:20:38

Спасибо большое! Даа...Ревность среди побратимов совсем не хорошо... Мы ж команда...
Голосовала и вк и здесь повторюсь - я "за" описание любви.))))))))

Здравствуйте,Наталия!Вчера открыла для себя Ваш роман,получаю удовольствие от чтения.Эта книга созвучна с романом Марии Смык"Открыта вакансия на должность четвёртого мужа".Люблю этого автора.Надеюсь и Ваши произведения тоже пополнят мою библиотеку любимых книг. :))))
Творческого вдохновения Вам,удачи,успеха!Жду с нетерпением продолжения!

Учитывая ее отношения к побратимам, секса между ними я пока не вижу. Остается все на усмотрение автора)))

avatar
12.06.2019, 14:34:14

А вот не нужно над геморроем смеяться, болезнь и правда тяжелая...Но молодым этого не понять))))))

спасибо за проду! надеюсь Ольга решится на откровенный разговор с мужчинами, а то сама придумала, сама поверила , а парням потом разгребай!! ведь они ей уже говорили чтоб она не закрывалась и что все надо обсуждать вместе ! и еще интересно как отреагирует императрица на то что Ольга вступила в род Уорна ,а не создала свой?

Благодарю за продолжение.

avatar
14.06.2019, 10:36:02

Ну богиня просто обязана им потом давать только дочерей. Парни хорошие и их род надо спасать.

avatar
14.06.2019, 01:14:16

Сексу быть! Сюжет так сложился, что уже воленс-ноленс он должен быть или герои сами что- нибудь учудят, так что лучше автору возглавить...
Что-то меня понесло, но я в том смысле, что решать автору как раздувать пожар любви.