Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681311

Текущий рейтинг:
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.06.2019, 23:45:22

Спасибо большое за проду.
Она с ними сильно зажата. Боится даже намёк на чувства. Хотя её тянет к ним не меньше, чем их к ней. Просто может парням надо проявить больше напора? Обнимать её почаще, целовать - сначала в щёчку, носик, потом уже и в губки. Приучать её постепенно к своим обьятиям. Мне кажется так ей будет проще. А то они слишком отдалились от неё.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
13.06.2019, 16:37:23

Ох,кажется, нас ждет интересное,не могу дождаться проды.

avatar
14.06.2019, 11:09:57

2. «Тапки»... Автор, вы же готовы, правда?
Так вот. Книгу нужно вычитывать. Ошибок не сказать чтобы уйма, но… Именно «но». «Почистить» книгу необходимо. Особенно разобраться со знаками препинания.
Дальше… Вы пишете: «объединить эльфа, некроманта, василиска и келрита». Ладно, последнее. Бог его знает, что это за словечко. Тем, кто книгу не читал, не ясно, профессия это или раса. Но вот ставить в один ряд две расы и профессию? Ну… Неправильно это, мягко говоря.
А в остальном книга хорошая. Провести несколько часов за чтением данного произведения вполне можно.

avatar
14.06.2019, 11:09:46

Очередная история про попаданку. Автор, начитавшись подобных текстов, развлекается по полной: отправляет героиню то в ту, то в иную переделку и с интересом следит, как именно его подопытная будет выпутываться, не забывая по ходу испытания усложнять условия.
История написана практически в полном соответствии канону: героиня погибает в своем мире и появляется в непонятно каком. Она умна, эрудирована, не привыкла сидеть сложа руки, как говорится, «и швец, и жнец, и на дуде игрец».
Свои знания автор вкладывает в голову героине, и та частенько цитирует привычные нам фразы из «культурных напластований». Текст насыщен аллюзиями и «пасхалками», как сейчас принято говорить. Поэтому, чем образованней читатель, тем интереснее ему будет следить за приключениями бедовой девицы.
Роман читается легко, персонажи прописаны качественно, они живут полной жизнью.
Слог… Слог не перегружен изысками, в принципе, это не хорошо и не плохо, но тем, кто любит пространные описания и предложения длиной в абзац, вряд ли понравится эта книга.
Кстати об описаниях. Ими роман не перегружен, и все же читатель вполне представляет себе, где и что происходит.

Спасибо за проду. Спасибо, что прислушались к читателям и объяснили панику Ггнинасчет ритуала.
И думаю, что 18+ сцен можно добавить, если Вы уверены, что можете написать их.

Интересно как пройдёт её представление: к тому времени научится ставить блок; со всеми будет связь или с последним кем-то там произойдёт? Как отреагирует "собачка" ,имя которой она слышала, да и голос хозяина "собачки" не снится по ночам в кошмарах ?

avatar
14.06.2019, 09:21:21

вот и узнала про чувства, и как интересно она с этим будет справляться

avatar
14.06.2019, 00:08:58

Спасибо! Мне очень нравится. И я хочу чтобы секс был. А василиск вообще просто супер. Хочется чтобы он всё-таки раскрепоститься и проявил э́моции.

Спасибо огромное за продолжение истории :-) наконец то у Уорна прорвались эмоции ;) надеюсь это только начало и ему удасться очень сильно удивить Ольгу ;-) про секс решать Вам )) , но думаю против никто не будет ;-) главное обойтись без пестиков, флейт и тптд ;-()

Спасибо за проду!
Мне кажется,им всем стоит почаще открываться друг перед другом, тогда, может, и до секса дойдёт дело))) я за!)))

И очепятка: эксГИбиционизм

avatar
14.06.2019, 08:17:32

Пока что все у них сложно.И вроде уже не спит на ходу,но так много нужно узнать,так многому научиться.И время стремительно утекает.Не представляю что придумает автор,для решения этой проблемы.
Спасибо за проду.

avatar
12.06.2019, 00:52:42

Не могу представить как это постоянно чувствовать других людей) особенно, если учесть что в жизни не только радость и счастье...
Наталья, все будет хорошо!) проблемы делают сильнее;)

avatar
12.06.2019, 10:21:47

Большое спасибо за продолжение ! Вот на счет блоков если она поставит блок, мне кажется , будет хуже . Вдохновения !!!

avatar
12.06.2019, 00:25:55

Очень грамотно написано. Приятно читать. Можно про две опечатки? В разговоре с Уорном о религии в слове "честно" пропущена буква "с", в слове "просто" - буква "т". Хорошего лета!

avatar
11.06.2019, 23:49:16

спасибо большое))

avatar
11.06.2019, 21:07:23

Спасибо большое! Все правильно - со временем привыкнет к ним и полюбит...Только вот времени в обрез! Белые не дремлят...

avatar
11.06.2019, 21:10:29

Спасибо!
Героине надо пересмотреть отношение к своим мужчинам. Ведь ее к ним тянет. Может, позволить себе обнимашки, а там и до поцелует недалеко....