https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Она с ними сильно зажата. Боится даже намёк на чувства. Хотя её тянет к ним не меньше, чем их к ней. Просто может парням надо проявить больше напора? Обнимать её почаще, целовать - сначала в щёчку, носик, потом уже и в губки. Приучать её постепенно к своим обьятиям. Мне кажется так ей будет проще. А то они слишком отдалились от неё.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!❤
Ох,кажется, нас ждет интересное,не могу дождаться проды.
2. «Тапки»... Автор, вы же готовы, правда?
Так вот. Книгу нужно вычитывать. Ошибок не сказать чтобы уйма, но… Именно «но». «Почистить» книгу необходимо. Особенно разобраться со знаками препинания.
Дальше… Вы пишете: «объединить эльфа, некроманта, василиска и келрита». Ладно, последнее. Бог его знает, что это за словечко. Тем, кто книгу не читал, не ясно, профессия это или раса. Но вот ставить в один ряд две расы и профессию? Ну… Неправильно это, мягко говоря.
А в остальном книга хорошая. Провести несколько часов за чтением данного произведения вполне можно.
Очередная история про попаданку. Автор, начитавшись подобных текстов, развлекается по полной: отправляет героиню то в ту, то в иную переделку и с интересом следит, как именно его подопытная будет выпутываться, не забывая по ходу испытания усложнять условия.
История написана практически в полном соответствии канону: героиня погибает в своем мире и появляется в непонятно каком. Она умна, эрудирована, не привыкла сидеть сложа руки, как говорится, «и швец, и жнец, и на дуде игрец».
Свои знания автор вкладывает в голову героине, и та частенько цитирует привычные нам фразы из «культурных напластований». Текст насыщен аллюзиями и «пасхалками», как сейчас принято говорить. Поэтому, чем образованней читатель, тем интереснее ему будет следить за приключениями бедовой девицы.
Роман читается легко, персонажи прописаны качественно, они живут полной жизнью.
Слог… Слог не перегружен изысками, в принципе, это не хорошо и не плохо, но тем, кто любит пространные описания и предложения длиной в абзац, вряд ли понравится эта книга.
Кстати об описаниях. Ими роман не перегружен, и все же читатель вполне представляет себе, где и что происходит.
Спасибо за проду. Спасибо, что прислушались к читателям и объяснили панику Ггнинасчет ритуала.
И думаю, что 18+ сцен можно добавить, если Вы уверены, что можете написать их.
Интересно как пройдёт её представление: к тому времени научится ставить блок; со всеми будет связь или с последним кем-то там произойдёт? Как отреагирует "собачка" ,имя которой она слышала, да и голос хозяина "собачки" не снится по ночам в кошмарах ?
вот и узнала про чувства, и как интересно она с этим будет справляться
Спасибо!
Спасибо! Мне очень нравится. И я хочу чтобы секс был. А василиск вообще просто супер. Хочется чтобы он всё-таки раскрепоститься и проявил э́моции.
Спасибо огромное за продолжение истории :-) наконец то у Уорна прорвались эмоции ;) надеюсь это только начало и ему удасться очень сильно удивить Ольгу ;-) про секс решать Вам )) , но думаю против никто не будет ;-) главное обойтись без пестиков, флейт и тптд ;-()
Спасибо за проду!
Мне кажется,им всем стоит почаще открываться друг перед другом, тогда, может, и до секса дойдёт дело))) я за!)))
И очепятка: эксГИбиционизм
Пока что все у них сложно.И вроде уже не спит на ходу,но так много нужно узнать,так многому научиться.И время стремительно утекает.Не представляю что придумает автор,для решения этой проблемы.
Спасибо за проду.
Не могу представить как это постоянно чувствовать других людей) особенно, если учесть что в жизни не только радость и счастье...
Наталья, все будет хорошо!) проблемы делают сильнее;)
Большое спасибо за продолжение ! Вот на счет блоков если она поставит блок, мне кажется , будет хуже . Вдохновения !!!
Спасибо!!
Очень грамотно написано. Приятно читать. Можно про две опечатки? В разговоре с Уорном о религии в слове "честно" пропущена буква "с", в слове "просто" - буква "т". Хорошего лета!
спасибо большое))
Спасибо большое! Все правильно - со временем привыкнет к ним и полюбит...Только вот времени в обрез! Белые не дремлят...
Спасибо!
Героине надо пересмотреть отношение к своим мужчинам. Ведь ее к ним тянет. Может, позволить себе обнимашки, а там и до поцелует недалеко....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена