https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#604 в Юмористическое фэнтези
#1220 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за продочку ))) то самое и прихватило гыгыгы, по ходу связь с ним так образовалась?
Похоже, автора забанили.
Очень надеюсь, что это ошибка. Как теперь будет писаться книга не знаю.
Вас что-забанили с блогом,,ярлыки,,?!
Спасибо. Очень интересно. Прочитала на одном дыхании. Особенно радует отсутствие ляпов, опечаток и т.д. Читать безумно приятно. Вдохновения вам!
Молодец Лоран,снял напряжение смехом.А то Эльф бедный зациклился на связи.Интересно,когда до нее дойдет,что все это значит?
Спасибо за проду.
Ууууммм?! А когда продочку ждать...!!!
Спасибо за продолжение, но жаль что мало... Вдохновения и лёгкого пера.
то-то я думаю, проды давно не было, но ничего, неприятности случаются, будем ждать
Уважаемые читатели. Произведение автора участвует в читательском марафоне. Вы можете поучаствовать. Все подробности здесь https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_21345
Это правда, что автора забанили? Поэтому проды нет?
Что прихватило у Раинеля?)) Ну отчего взрослые мальчики после обнимашек с девочками срочно в ванную бегут) А это случилось оттого, что связь образовалась. Спасибо за продолжение истории)
То самое, что и нашего некроманта))) произошло становление связи и как последствие сильное физическое желание, которое либо утолять в ручную, либо игнорить и мучиться, ждать когда "пройдёт"))))) вот и прихватило)))
тоже вопрос по поводу перечитать? правки поменяли что то где то или просто технические изменения?
Уважаемые читатели!!
В связи с внесением правок в текст, в книге отметилось обновление. Прошу понять и простить
Мне понравилось) спасибо , затягивает)
как я поняла,теперь и между ними связь...а она-то что перепугалась ?это же знакомое чувство?
Ха,да просто он почувствовал влечение,а она тоже! Ведь они почти закончили привязку!ощущают все чувства друг друга! Похоже это тело будет не прочь иметь 4х мужей!
Добрый день. Глава 6 комментарии. 150 минут это 2 с половиной часа, а не 3
смотрю- обновление . а пришла- нетути....интересно , если добавилось, то в какой главе??
Милашку Раинеля связь меж ног согрела, а вот у Лорана в каком месте тепло было? Имеет ли это значение? А вообще мужчины оказывается умелые жалобщики-манипуляторы! Как они прямо один за другим к ней подкатываются, напрашиваясь на сочувствие!
Занимаю позицию: А фигу им всем!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена