Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14974
25077 3681341

Текущий рейтинг:
#604 в Юмористическое фэнтези
#1220 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2019, 09:42:54

спасибо за продочку ))) то самое и прихватило гыгыгы, по ходу связь с ним так образовалась?

avatar
06.06.2019, 00:21:50

Похоже, автора забанили.
Очень надеюсь, что это ошибка. Как теперь будет писаться книга не знаю.

avatar
05.06.2019, 23:19:56

Вас что-забанили с блогом,,ярлыки,,?!

avatar
05.06.2019, 23:07:15

Спасибо. Очень интересно. Прочитала на одном дыхании. Особенно радует отсутствие ляпов, опечаток и т.д. Читать безумно приятно. Вдохновения вам!

avatar
08.06.2019, 18:23:27

Молодец Лоран,снял напряжение смехом.А то Эльф бедный зациклился на связи.Интересно,когда до нее дойдет,что все это значит?
Спасибо за проду.

avatar
08.06.2019, 14:52:11

Ууууммм?! А когда продочку ждать...!!!

avatar
08.06.2019, 15:02:31

Спасибо за продолжение, но жаль что мало... Вдохновения и лёгкого пера.

avatar
07.06.2019, 22:10:47

то-то я думаю, проды давно не было, но ничего, неприятности случаются, будем ждать

avatar
07.06.2019, 13:48:42

Уважаемые читатели. Произведение автора участвует в читательском марафоне. Вы можете поучаствовать. Все подробности здесь https://vk.com/clubbookdimension?w=wall-171386332_21345

avatar
07.06.2019, 09:49:30

Это правда, что автора забанили? Поэтому проды нет?

avatar
07.06.2019, 01:07:28

Что прихватило у Раинеля?)) Ну отчего взрослые мальчики после обнимашек с девочками срочно в ванную бегут) А это случилось оттого, что связь образовалась. Спасибо за продолжение истории)

То самое, что и нашего некроманта))) произошло становление связи и как последствие сильное физическое желание, которое либо утолять в ручную, либо игнорить и мучиться, ждать когда "пройдёт"))))) вот и прихватило)))

avatar
05.06.2019, 19:09:00

тоже вопрос по поводу перечитать? правки поменяли что то где то или просто технические изменения?

Уважаемые читатели!!
В связи с внесением правок в текст, в книге отметилось обновление. Прошу понять и простить

avatar
05.06.2019, 08:50:39

Мне понравилось) спасибо , затягивает)

как я поняла,теперь и между ними связь...а она-то что перепугалась ?это же знакомое чувство?

avatar
05.06.2019, 13:07:42

Ха,да просто он почувствовал влечение,а она тоже! Ведь они почти закончили привязку!ощущают все чувства друг друга! Похоже это тело будет не прочь иметь 4х мужей!

avatar
05.06.2019, 15:40:53

Добрый день. Глава 6 комментарии. 150 минут это 2 с половиной часа, а не 3

avatar
05.06.2019, 14:53:59

смотрю- обновление . а пришла- нетути....интересно , если добавилось, то в какой главе??

avatar
04.06.2019, 18:10:51

Милашку Раинеля связь меж ног согрела, а вот у Лорана в каком месте тепло было? Имеет ли это значение? А вообще мужчины оказывается умелые жалобщики-манипуляторы! Как они прямо один за другим к ней подкатываются, напрашиваясь на сочувствие!
Занимаю позицию: А фигу им всем!