https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#594 в Юмористическое фэнтези
#1218 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду. Думается,что очередная связь с Олей,теперь и эльф. Просто мальчик засмущался через какое место связь прошла. Что у Оли,что у него. А тактику выбрали правильную((ели это тактика))нажавить на жалость,для русской женщины любовь равно жалость. Но все же со стороны эльфа ,мне кажется,это всего лишь желание поделиться душевными терзаниями. яПобратимы мужчины им не сильно то будешь признаваться в своих слабостях,а Оля избранная ей можно и душу открыть.
Наверное грипп. Это точно грипп! Ха ха! Ведь у двоих симптомы!
Очень интересно. Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновенич и свободного времени!
Какой хороший вопрос что прихватило)))
все и сразу) прихватизировало бедного конкретно)
Судя по всему ему срочно понадобился холодный душ. Спасибо.)))
Думаю что Оно самое.
Второй прошел,как это называется,инициацию?И теперь и эльф,и некромант связаны на эмоцианальном уровне.Может с ней так и будет проходить привязка,по одному.Ну а заболело скорее всего,мужское достоинство.То-то и не появляется,стыдно наверное стало.
Спасибо за проду.
Интересная история! Нравится. Замечательный стиль! нравится вся четверка побратимов. Жду с нетерпением проду. Успехов автору!
Спасибо. Живот прихватило , конечно)))
Что, что... Хотимчик на него нашел, перевозбудился. Спасибо!
Спасибо!
Кто следующий для установки связи, Амран?
Я думаю эльфа накрыло желанием к Ольге, установилась связь, но в отличие от Лорана думаю более сексуальная:) Вот и пошел эльф сбросить напряжение и прийти а себя;) Вдохновения и прекрасного настроения
Хи-хик... к такому эльф был не готов... им уже надо кружок связанных организовывать, делиться опытом и способами борьбы с побочкой!
Однако, Ольге в этот раз тоже "прилетело", может, тело приходит в норму, у него проявляются такие реакции... Если тенденция сохранится, то к четвертой привязке ее саму так накроет, что парням еще отбиваться придется! ;)
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Я так думаю произошла конкретная ... привязка, спасибо за продолжение! Вдохновения !!!
Спасибо за продолжение, вдохновения вам, эльфа скорее всего привязка накрыла.....
Эмм, ей сколько лет то? И сколько лет она жила полноценной половой жизнью, что такие глупости спрашивает?! Хоть и сама у себя... В страуса играет?
Спасибо!
"...я ухватила за мужчину за руку..." )))
Мне иногда кажется, что Оля иронизирует- занозу посадил, живот прихватило... Бгггг))). Забавная она. Тоже думаю, что связь Раинеля прихватила. Остывать отправился.
Спасибо большое за проду. Мне кажется ему сумасшествие не грозит. Ведь он емоционально связан с побратимами и избраной и даже если его дар усилится, то лишнее они будут оттягивать на себя. Все таки их пятеро. Так что вот та емоциональная нагрузка будет делится на них всех. Но с побратимами ему стоит об этом поговорить. А вот та реакция, это их желание и связь. Видимо парень получил удовольствие, поэтому от стыда спрятался в ванной.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена