Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14974
25077 3681391

Текущий рейтинг:
#594 в Юмористическое фэнтези
#1218 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2019, 19:34:21

Спасибо за проду. Думается,что очередная связь с Олей,теперь и эльф. Просто мальчик засмущался через какое место связь прошла. Что у Оли,что у него. А тактику выбрали правильную((ели это тактика))нажавить на жалость,для русской женщины любовь равно жалость. Но все же со стороны эльфа ,мне кажется,это всего лишь желание поделиться душевными терзаниями. яПобратимы мужчины им не сильно то будешь признаваться в своих слабостях,а Оля избранная ей можно и душу открыть.

avatar
04.06.2019, 18:51:11

Наверное грипп. Это точно грипп! Ха ха! Ведь у двоих симптомы!

Очень интересно. Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения. Вдохновенич и свободного времени!

avatar
05.06.2019, 00:34:15

Какой хороший вопрос что прихватило)))
все и сразу) прихватизировало бедного конкретно)

avatar
04.06.2019, 19:47:33

Судя по всему ему срочно понадобился холодный душ. Спасибо.)))

avatar
04.06.2019, 19:35:32

Думаю что Оно самое.

avatar
04.06.2019, 19:10:07

Второй прошел,как это называется,инициацию?И теперь и эльф,и некромант связаны на эмоцианальном уровне.Может с ней так и будет проходить привязка,по одному.Ну а заболело скорее всего,мужское достоинство.То-то и не появляется,стыдно наверное стало.
Спасибо за проду.

avatar
04.06.2019, 18:19:36

Интересная история! Нравится. Замечательный стиль! нравится вся четверка побратимов. Жду с нетерпением проду. Успехов автору!

avatar
04.06.2019, 17:25:36

Спасибо. Живот прихватило , конечно)))

avatar
04.06.2019, 21:07:42

Что, что... Хотимчик на него нашел, перевозбудился. Спасибо!

avatar
04.06.2019, 21:13:35

Спасибо!
Кто следующий для установки связи, Амран?

avatar
04.06.2019, 21:33:47

Я думаю эльфа накрыло желанием к Ольге, установилась связь, но в отличие от Лорана думаю более сексуальная:) Вот и пошел эльф сбросить напряжение и прийти а себя;) Вдохновения и прекрасного настроения

avatar
04.06.2019, 20:03:41

Хи-хик... к такому эльф был не готов... им уже надо кружок связанных организовывать, делиться опытом и способами борьбы с побочкой!
Однако, Ольге в этот раз тоже "прилетело", может, тело приходит в норму, у него проявляются такие реакции... Если тенденция сохранится, то к четвертой привязке ее саму так накроет, что парням еще отбиваться придется! ;)
Спасибо за продочку!

avatar
04.06.2019, 21:46:19

Я так думаю произошла конкретная ... привязка, спасибо за продолжение! Вдохновения !!!

Спасибо за продолжение, вдохновения вам, эльфа скорее всего привязка накрыла.....

avatar
04.06.2019, 23:56:03

Эмм, ей сколько лет то? И сколько лет она жила полноценной половой жизнью, что такие глупости спрашивает?! Хоть и сама у себя... В страуса играет?

avatar
04.06.2019, 16:17:26

"...я ухватила за мужчину за руку..." )))

Мне иногда кажется, что Оля иронизирует- занозу посадил, живот прихватило... Бгггг))). Забавная она. Тоже думаю, что связь Раинеля прихватила. Остывать отправился.

avatar
04.06.2019, 16:28:10

Спасибо большое за проду. Мне кажется ему сумасшествие не грозит. Ведь он емоционально связан с побратимами и избраной и даже если его дар усилится, то лишнее они будут оттягивать на себя. Все таки их пятеро. Так что вот та емоциональная нагрузка будет делится на них всех. Но с побратимами ему стоит об этом поговорить. А вот та реакция, это их желание и связь. Видимо парень получил удовольствие, поэтому от стыда спрятался в ванной.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.