Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14974
25077 3681419

Текущий рейтинг:
#747 в Юмористическое фэнтези
#1507 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Раинель? Так он просто девственник)))))) наверное))) простите, но ВК для меня пока недоступен)))

avatar
04.06.2019, 17:02:03

Кое-что другое у него прихватило))

У них образовалась связь))))

avatar
03.06.2019, 14:56:07

Спасибо за продочку)) А по поводу опасений рыжика, думаю, что всё дело в его неопытности обращения с дамами. Может на фоне других боится показать себя юнцом. Ведь и так младший самый)))

avatar
04.06.2019, 15:44:21

Хотелка по связи прилетела - скоро связь со всеми будет прочная- вот это попадос будет. Легкого пера!

avatar
04.06.2019, 16:02:50

связь)) скорее всего образовалась связь))))

avatar
04.06.2019, 15:43:16

Вот и ещё одного связью осчастливила! Такой интимный разговор, с доверенными переживаниями, этому поспособствовал, или физический контакт, посмотрим))) Спасибо за продочку!

Спасибо за проду.
И думаю взаимное влечение возникло, у кого-то больше , у кого-то меньше.

avatar
04.06.2019, 15:27:20

Думаю, связь сформировалась. А жар от желания

мне кажется у Раинеля тоже начала проявляться связь с Ольгой ,как и у некроманта!!

Возбудился, бедолага))

Спасибо за забавное продолжение

avatar
04.06.2019, 16:10:38

Спасибо!
Похоже, при тесном телесном контакте, да еще и при определенном душевном настрое, формируется связь. Отсюда и ощущения для некоторых сногсшибательные.......

avatar
04.06.2019, 16:08:12

Какой вопрос в конце проды... Вроде и приличный, но вот ответ может получиться неприличный)

avatar
03.06.2019, 16:22:08

Долго откладывала, ждала полную книгу, но не выдержала))) Я знала, что будет супер история и хорошо написанная, и очень рада, что не ошиблась! Герои живые, сюжет переживательный, интрига дёргает нервы) Очень надеюсь, что богиня поможет Гг психологически принять ритуал. Может, когда тело до конца созреет, Гг будет легче принять окружающий мир. Хотя я ее понимаю... Спасибо и очень жду продолжения)

Думаю недевственное место его прихватило,а не живот!!Спасибо!!

avatar
03.06.2019, 21:50:52

Спасибо!

Хочу скорее
главу про Раиннеля!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.