https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#751 в Юмористическое фэнтези
#1509 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧисто наше женское "сама придумала, сама обиделась". Раз такой откровенный разговор пошел, может сначала стоило хоть какие-то вопросы задать, а не ужасы представлять... Если в начале было понятно откуда недоверие и ожидание худшего, а теперь, когда она их узнала поближе, ни разу не видела от них ничего, кроме заботы и участия... Тем более уже знает судьбу предшественниц и у всех нормально все было, даже без учета, что одна из них стала императрицей. До этого ее рассуждения, опасения и даже истерика были логичными, эмоционально обоснованными, а тут...
Благодарю за продолжение.
Спасибо) Ждём продолжение истории
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Что что. Возбуждение на него накатило вот и сбежал. Жду продолжение с нетерпением.
Спасибо большое! Ясно, что у него там прихватило... Перевозбудился маленько... А может и не маленько...))))))))))))))) Шалун. ))))))))))))))))
Что-что, то же что и Лорана ранее.
Не знаю почему будет бояться привязки Раинель?! Вот Ольга мне так кажется будет долго мурыжить эту четверку побратимов, да она из другого мира (нашего) , но ведь фэнтези читала и знает о предназначении героинь( почти в каждом втором как не треугольник так ...) пора бы ей уже как то начать отношения с побратимами ?! Спасибо за продолжение ! Вдохновения !!!
Большое спасибо
Спасибо большое
возможно Раинель боится полюбить по настоящему в то время как его в ответ не полюбят , а спишут все на его зелья?? очень ждем что Ольга все таки сможет полюбить таких разных, но таких классных мужчин!!
Спасибо! Очень нравится!
Спасибо
Благодарю за продолжение.
Может Ринель уже влюблен в кого то? Поэтому не хочет завершить ритуал =^_^= Спасибо !
Как я надеюсь, что Ольга сможет полюбить их всех 4-х замечательных мужчин. Они нужны друг другу:) А вот чего испугался эльф, вопрос. Вдохновения и прекрасного настроения. И очень хочется уже развития отношений между мужчинами и Ольгой. Спасибо
Спасибо. Ответ на вопрос только в похабных предположениях... ))) перечитала я книг ... самый лёгкий вариант - у него импотенция
Спасибо большое пребольшое
Очень необычная и интересная книга получается у автора. Спасибо за монолог Оли о "попаданцах по пророчеству" и важной роли размера бюста. Давно так не смеялась
Спасибо за продолжение!!Теперь,когда все ясно и понятно легче будет общаться!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена