https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#594 в Юмористическое фэнтези
#1218 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет меня тут тапками закидают,но считаю Ольга малость перегибает со своим-я не такая я жду трамвая. Гибнет мир,гибнут земли,разумные существа. думаю стоит показатьОльге именно эти мертвые земли и действительные страдания и горе,а не окружать её тепличными условиями.Что бы было хоть малейшее представление о масштабах беды. А разговоры про принятие или нет другой действительности, так человек -живой организм умеющий приспосабливаться к любым условиям. Это доказано жизнью. Спасибо за проду. Если бы она действительно хотела помочь, то думается искала точки соприкосновения с мужчинами-мужьями.
Очень интересно,с нетерпением буду ждать продолжения
Спасибо. Интересно что будет дальше..
Ох, жду проды, какая все же интересная книга!
Вдохновения автору
Спасибо большое пребольшое
Какая прода! Посмеялась, крокодил и "я что - апельсин?" развеселило. Очень жаль мир. Переживаю за Ольгу опять себя накрутила.Предположу, что потом опять поплачет и посмеется. Раинеля тоже жалко ошибся один раз, а над ним все издеваются.
Ух, как закручено, спасибо.)))
Спасибо! Очень понравилось, ставлю на полку!
спасибо большое
* что бы воскреснуть в ней и от неё* это она что забеременеть и родить их должна? * слегка упал шкаф* серйозно слегка? ))))))))) творческого настроения и вдохновения)))
Добрый день. очень интересно читать. по ошибкам, у Вас опечатка в названии главы "Совместный завтрак".
интересно,очень умная девочка,но не смогла понять из разговора,что побратимы становятся мужьями и даже дети есть...так какой монастырь? тем более несколько раз повторили,что принуждения не будет! дааа,страх затмил все! тяжело же ребятам придется,да и ей тоже смириться с этим...
Спасибо за продолжение. Да разговор вышел трудный, но теперь им нужно убедить Ольгу, что она им нужна и не на один раз, а это будет ох как не просто:)
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
А ещё в ней юмор, очень красиво описана забота мужчин и их переживания. И удивительный мир)))
С удовольствием слежу за развитием событий далее)
Автор мои Вам комплименты за интересный рассказ, а главное, что тут нет "слюнопускания" героини на мужчин и их постоянного домогательства, т.е. я прочитала 195 страниц текста с нормальными, адекватными персонажами, у которых не только секс, ревнульки и обидки на уме!! А главное девушка с очень приятным юмором и отношением ко всему и всем. Успехов Вам написании этого произведения, очень надеюсь, что герои до конца останутся такими же.))
Спасибо большое за проду.
Главное они все выяснили, а там со временем может её отношение изменится. И все у них наладится. Симпатия есть, а там и чувства посильнее появлятся. И на обряд она согласится. Главное она знает, ни принуждения, ни насилия не будет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Спасибо!
Наконец-то прода!!!! Но ожидание того стоило - какой большой кусочек! М-м-м, вкуснятина!
Раинель боится ритуала? Мне кажется, он не уверен в себе, потому что не понимает, как Ольга к нему относится.
Мужикам надо помозговать, как переменить позицию Ольги!
Спасибо!
появился Раиненель, которому принадлежит 1 из 2 лабораторий. он к слову очень резко отреагировал на ее слова. он отнес их к случаю с успокоительным, а Оля, я уверена, имела ввиду его способности как целителя - не проблема же с его знаниями и умениями зелье нужное намешать. Тот случай с успокоительным его так сильно напряг?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена