Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14974
25077 3681390

Текущий рейтинг:
#594 в Юмористическое фэнтези
#1218 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.05.2019, 23:14:41

Спасибо за проду, очень надеюсь,что Уорну удастся успокоить нашуОлю. "Я что апельсин"-расмешило.

Спасибо!

avatar
30.05.2019, 20:26:15

Спасибо за проду. Эпохальный разговор наконец-то произошел. И да, в такой ситуации сложно не накрутить меня.
Но в целом в этом мире конечно хорошо устроились. Чуть что призвал душу - пусть разгоебает. Прям "мастер на час" в мировом масштабе.

Стоп... Оля же рассказывала о своём мире... Я ведь правильно помню? И упавший шкаф... Тут открытая демонстрация Сили "истощенного" эльфа... Не понимают? Нет?)))

avatar
30.05.2019, 21:51:57

Наверное видит всё это чем- то похожим на продукт немецкой порноиндустрии с групповушкой...а потом в канаву и пойдёт со свистком во рту...действительно жуть, я бы тоже испугалась)
Спасибо за продолжение истории!

avatar
30.05.2019, 21:41:06

Спасибо большое! Как наш эльф взбесился! ))))))))))))) Точки над все поставлены, теперь не отвертишься... )))))))))))

Спасибо! Жду продолжение!

ну вот Оля и узнала про завершающий ритуал и вообще про смысл вызова ее в этот мир, надеюсь она не наломает дров с горяча, а прислушается и присмотрится к парням . даст им шанс.

avatar
30.05.2019, 21:18:19

блин вот у меня бы точно слёзы и сопли в разные стороны...

avatar
30.05.2019, 21:22:35

Ну и нагнала же она жути сама на себя! Даже толком не зная парней, предпочла заранее видеть в них религиозных фанатиков, повернутых на идее секса с ней ради некой силы, нежели попробовать узнать их просто с человеческих сторон. Спасибо за продочку)))пы.сы. есть опечатки, Наталья.

avatar
30.05.2019, 21:01:10

Спасибо за проду!

avatar
30.05.2019, 20:25:43

Дааа, писец, большой, толстый и повышенной шерститстости...

avatar
30.05.2019, 20:53:29

Спасибо! Каждый раз жду продолжение с нетерпением!

avatar
30.05.2019, 20:47:55

Ну Оля еще молодец ! Попробуйте стать на место героини..., я не думаю , что все так бы произошло без жуткой истерики и сохранении здравой мысли !Спасибо за продолжение! Вдохновения !!!

Как мы,женщины ,быстро себя накручиваем!!!Спасибо за продочку!!

avatar
30.05.2019, 20:06:26

О! Такая переживательная глава.
Лоран мне оч нравится. Повеселило про прорицание, норковую шубу и крокодиловые сапоги.
Супер.

avatar
30.05.2019, 20:03:31

Это что нашей героине богов рожать предстоит?

avatar
30.05.2019, 19:27:49

Спасибо!
Скорее бы установилась связь с остальными побратимами! Когда Ольга сможет ощутить их чувства к себе, тогда она поймет, что они не будут на нее давить.