https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#607 в Юмористическое фэнтези
#1209 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОй, мне всегда интересны подробности мироустройства и религий. Спасибо за вкусный кусочек, как раз к чаю)))
Вот и догадалась бедная Оля, что у неё в перспективе. Очень жду продолжения!
Ещё я думаю, следующему повезет эльфику - он попроще и помоложе. Василиск и Амран, личности сложные - взрослые, осторожные, битые жизнью. Таким сложно быстренько подпустить в душу незнакомую женщину, чужую их миру, самостоятельную и сильную, не похожую на знакомых им женщин. Ну, это мне так кажется. Может я ошибаюсь, или произойдет что-то необычное в отношениях главных героев. И появится нужная сердечная близость, хз...
Орнию жааалко!
А Амрану вечно достается! Теперь еще Ольге про ритуал рассказывать... Хитрые побратимы спать удрали - как чуяли! )))
Спасибо за продочку!
Ого! Сколько всего сразу
Харт - душка, и мем со Шрека смешной.
Спасибо!
Почему же Амран так задержался?
Спасибо за продочку!
О!!! Харт их почти раскрыл!)))) Думаю, дальше Оля и сама до всего дойдёт! Зря шифруются! Ещё и на орехи получат за такие шифровки)))) А Харт вообще хорош! Может, его тоже как-нибудь Оле добавим?))) Он такой непосредственный и очень уравновешивает слишком серьезного и замороченного Уорна) Спасибо! Завтрак у них вышел очень познавательный для Оли))) Ребята просто, видимо, ещё не привыкли к таким женщинам, вот и допускают промахи с недомолвками. С нетерпением жду продолжения!!! Вдохновения!!! И удачных солнечных выходных!
Спасибо за проду!
Уже пора как то про ритуал дорассказать, а то молчат как партизаны... А менталист душка раздолбайская)) спасибо.
они допрыгаются,до скрываются! узнав ,шеи-то намылит всем четверым наша умничка! от замужества ведь все равно никуда не деться,ей просто надо будет это принять,время нужно...
Не дали Харту слово молвить.Заткнули на самом интересном.Я почему-то тоже думала,что Харт присоединится к побратимам,но если это случится,его скорее всего,прибьют по тихому.Как-то он на фоне остальных выглядит не слишком умным.
Спасибо за проду.
Менталисты, это хорошо, в хозяйстве полезные)))
Как всё шатко! И сказать всё об обряде страшновато, потому что всё же рановато огорошить такой информацией. Они так мало знают друг о другу и сообщать о том, что все чуть ли не намертво повязаны, да ещё так, что ближе некуда...и молчать становится опасно, хотя бы из-за риска утратить то доверие, что уже завоевано. Переживаю))) Как поступят мужчины? Всё на них так разом навалилось!
Интересно какая реакция у нее будет на их откровение? Спасибо большое.)))
Спасибо!
Чем дальше, тем больше подробностей вылезает.
Что задержало Амрана? Неужели опять что-то произошло.
Благодарю за продолжение.
Тапок, там где Йари предлагает выход. "Скрипя сердце" - правильно "скрЕпя сердце"
Коллаж из Шрека супер!!!!
Подходит Харту образ.Этакий шутник без границ.Что же так задержало Амрана?
Спасибо за проду.
Интересная история этого мира. Спасибо большое.)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена