https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#606 в Юмористическое фэнтези
#1207 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибочки))))))
Спасибо!
После таких намеков и недомолвок Ольга припрет Амрана к стенке!!!
Спасибо :-)))))))
Спасибо. М-да... Болтун - находка для шпиона.)
Класс!!! Стиль...*заткнуть рот и дать в ухо*!!! Вот прям единственно о чем жалею - с удовольствием бы проглотила всю историю без перерыва! Ну очень нравится! Думаю ,что Ольга все таки учинит сама допрос с пристрастием ! Спасибо за продолжение и вдохновения вам ! Ждем !!!
Спасибо!
Спасибо,да Харт -это балагур,вызывает его поведение улыбку.
Спасибо!
Спасибо за продочку!!Амран прирожденный преподаватель,у такого все можно вызнать!!
Выговорился,но так про ритуал и нерассказал.
Спасибо за проду.
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Диалог за столом: "Нет, что ты! Такое невозможно! Если душа попала в кокон, то только.....". Там что-то про волю богини. Что?
Спасибо!
Спасибо!
Молодец, Оля! Как хорошо с Уорном поговорила! Мне кажется, она очень выросла в его глазах!!!!
Спасибо!
Правильно Оля заподозрила побратимов в умалчивании информации! Теперь она не отстанет, пока не узнает все.
Спасибо!
Спасибо за продочку. Да уж, оч сочувствую Ольге. Да и мужчинам. В сложной ситуации в трудные времена.
Я не уверена, но мне кажется, что подвеска не разогреется, а нагреется.
Интерессненько:)
Благодарю за продолжение.
Ммм а про ритуал так и не рассказал :( ;) вот ведь жучара ;)
Спасибо огромнейшее за продолжения истории :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена