Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681325

Текущий рейтинг:
#606 в Юмористическое фэнтези
#1207 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2019, 19:13:36

спасибочки))))))

avatar
24.05.2019, 19:16:40

Спасибо!
После таких намеков и недомолвок Ольга припрет Амрана к стенке!!!

avatar
24.05.2019, 17:40:20

Спасибо. М-да... Болтун - находка для шпиона.)

avatar
24.05.2019, 19:09:40

Класс!!! Стиль...*заткнуть рот и дать в ухо*!!! Вот прям единственно о чем жалею - с удовольствием бы проглотила всю историю без перерыва! Ну очень нравится! Думаю ,что Ольга все таки учинит сама допрос с пристрастием ! Спасибо за продолжение и вдохновения вам ! Ждем !!!

Спасибо,да Харт -это балагур,вызывает его поведение улыбку.

Спасибо за продочку!!Амран прирожденный преподаватель,у такого все можно вызнать!!

avatar
23.05.2019, 18:01:55

Выговорился,но так про ритуал и нерассказал.
Спасибо за проду.

avatar
24.05.2019, 18:43:16

Спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
24.05.2019, 18:00:37

Диалог за столом: "Нет, что ты! Такое невозможно! Если душа попала в кокон, то только.....". Там что-то про волю богини. Что?

avatar
23.05.2019, 19:41:07

Спасибо!
Молодец, Оля! Как хорошо с Уорном поговорила! Мне кажется, она очень выросла в его глазах!!!!

avatar
24.05.2019, 16:10:21

Спасибо!
Правильно Оля заподозрила побратимов в умалчивании информации! Теперь она не отстанет, пока не узнает все.

avatar
23.05.2019, 23:11:27

Спасибо за продочку. Да уж, оч сочувствую Ольге. Да и мужчинам. В сложной ситуации в трудные времена.
Я не уверена, но мне кажется, что подвеска не разогреется, а нагреется.

Интерессненько:)

Благодарю за продолжение.

Ммм а про ритуал так и не рассказал :( ;) вот ведь жучара ;)
Спасибо огромнейшее за продолжения истории :-)