https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#604 в Юмористическое фэнтези
#1215 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСтранно, что Уорн при его должности не уверен в себе
Ещё чуток бы и Харт проболтался бы про обряд последний. Но ..Уорн бдит! Спасибо за продочку))пы.сы. В одном из моментов Раинель в имени "потерял" букву и))))
Спасибо за продолжение! Безумно интересно как будут развиваться дальнейшие события и когда у Ольги начнут появляться чувства к мужчинам:) Вдохновения и солнечного настроения.
Спасибо за продолжение. А подвеска это украшение которое должно крепиться к одежде?
эх, только часть правды открыл
спасибо за продолжение )))
Большое спасибо за продолжение! Опять так толком ей ничего и не рассказали! Вдохновения !!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!
Сколько всего наверчено борьба за власть,менталист этот и они молчат о ритуале. Уорн опять не рассказал ничего.
Подвеска -чудо, я именно такую представляла по описанию
И снова о ритуале ни слова,))) вот же конспираторы, ведь был же момент у Лорана сказать!
Спасибо за продочку,)))
Спасибо за продочку!))
Повторюсь, берегите глаза, возможно пока делайте надиктовку, но глаза не напрягайте!
Спасибо))))))
Большое спасибо за продолжение! Вдохновения Вам и всего-всего и побольше:)
Спасибо большое за проду.
Тучи сгущаются, все больше и больше зверств открывается. Девушку надо защитить. Потому как она очень слаба и не разбирается ни в магии, ни в реалиях этого мира. У неё четыре жениха, неужели они не могут на неё поставить сильную защиту, каждый вложив свою силу и соединив её. Тогда она была бы под защитой и им было бы поспокойнее.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Ну вот действительно невозможно оторваться! Если бы у меня была возможность, всеми бы наградами здесь наградила эту книгу, но увы, жабры коротки. Спасибо большое за продолжение истории!
Здоровья вам ! Спасибо за продолжение ! Во всех мирах и во все времена всех прельщает ... ВЛАСТЬ!Интриги, предательство - это лишь составляющие! Очень жду продолжения развития отношений, вдохновения!!!
Спасибо)))
Хорошо, но мало. Ещё хочется))))
Объяснил, что это опасно, и она согласилась одеть. А надо было "дожать"! Ведь он сказал, что
дарит навсегда, то есть подвеска останется и когда опасность уже грозить не будет...
Я вот только присоединилась к чтения книги. и мне очень понравилось, что я прочла:) Интересная героиня, только вот она пока не реагирует на мужчин воспринимает их как друзей, братьев, а они должны стать мужьями и женой:)) чувства придут? Вдохновения Вам автор, лёгкого пера, прекрасного настроения. С нетерпением буду ждать продолжения!
да , чем дальше в лес, тем толще партизаны. так и здесь, чем больше узнаем деталей дела, тем больше появляется новых.
Благодарю за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена