https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое! Дааа.... Надо эту бомбу замедленного действия срочно разминировать... Оля же рядом...
Спасибо!
Ох ,когда ж она все узнает то?! Шок обеспечен. прям нетерпится.
Интересно, как Оля воспримет появление ещё одной девушки в поместье, вокруг которой парни тоже плясать будут?... Спасибо за продочку))
Спасибочки за проду.
Бедная Оля, ей достались мужики с кучей проблем. ДО нее им даже дала нет, некогда даже поговорить по душам. Когда ж развитие отношений будет или они так и останутся друзьями.
Спасибо!
Спасибо!
С выздоровлением! Берегите себя, не перенапрягайтесь!
Я уже предвкушаю этот обед! Что там еще отчебучит Йонк?
Большое спасибо! Очень интересно.❤
Бедняга менталист, "смотреть-руками не трогать" и ничего не спрашивать. А ведь разрешили отвечать, а ну как спросит про ритуал, тот святая простота и просветит?
С возвращением и быстрейшего выздоровления. Спасибо за поду.
Спасибо
Благодарю за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение, но глаза важнее, поправляйтесь, а продолжение буду ждать
Спасибо за проду, Билли! КомпАс мне в... в вазу))
Прода завтра утром по Москве.
Пока автор одноглазый) У меня в группе сейчас картинка с одноглазым Билли и читателями его вопрошающими: "Где прода Билли? Нам нужна прода!" )))
Наталья, глаз важнее. Сама пол года назад долго лечила уколами, мазями, каплями и отдыхом. Так что не затягивайте. А мы подождем. Спасибо за проду.
Спасибо за продочку))) Выздоравливайте и возвращайтесь!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена