Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681303

Текущий рейтинг:
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2019, 13:47:36

Спасибо большое! Дааа.... Надо эту бомбу замедленного действия срочно разминировать... Оля же рядом...

avatar
22.05.2019, 12:08:07

Спасибо!

avatar
23.05.2019, 16:09:09

Ох ,когда ж она все узнает то?! Шок обеспечен. прям нетерпится.

avatar
22.05.2019, 12:10:10

Интересно, как Оля воспримет появление ещё одной девушки в поместье, вокруг которой парни тоже плясать будут?... Спасибо за продочку))

avatar
22.05.2019, 11:32:00

Спасибочки за проду.

avatar
22.05.2019, 12:02:15

Бедная Оля, ей достались мужики с кучей проблем. ДО нее им даже дала нет, некогда даже поговорить по душам. Когда ж развитие отношений будет или они так и останутся друзьями.

avatar
23.05.2019, 15:57:04

Спасибо!

avatar
22.05.2019, 11:20:12

Спасибо!
С выздоровлением! Берегите себя, не перенапрягайтесь!
Я уже предвкушаю этот обед! Что там еще отчебучит Йонк?

avatar
22.05.2019, 10:49:56

Большое спасибо! Очень интересно.❤

avatar
22.05.2019, 11:03:07

Бедняга менталист, "смотреть-руками не трогать" и ничего не спрашивать. А ведь разрешили отвечать, а ну как спросит про ритуал, тот святая простота и просветит?

avatar
22.05.2019, 10:50:41

С возвращением и быстрейшего выздоровления. Спасибо за поду.

Благодарю за продолжение.

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

Спасибо за продолжение, но глаза важнее, поправляйтесь, а продолжение буду ждать

avatar
22.05.2019, 11:21:52

Спасибо за проду, Билли! КомпАс мне в... в вазу))

Прода завтра утром по Москве.
Пока автор одноглазый) У меня в группе сейчас картинка с одноглазым Билли и читателями его вопрошающими: "Где прода Билли? Нам нужна прода!" )))

Наталья, глаз важнее. Сама пол года назад долго лечила уколами, мазями, каплями и отдыхом. Так что не затягивайте. А мы подождем. Спасибо за проду.

avatar
20.05.2019, 19:28:22

Спасибо за продочку))) Выздоравливайте и возвращайтесь!