https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за проду! Выздоравливайте!!!!!!
Здоровья Вам!!!! Я ни сколько не огорчена, что книга будет большой, чем больше, тем лучше, очень интересно читать!!!
Надеюсь на Ваше скорейшее выздоровление и продолжение книги
Спасибо большое за проду.
Скорейшего выздоровления и здоровья много - много.
Гад этот следователь. Когда некоторые рискуя жизнью помогают другим, некоторые стоят и смотрят, вместо помощи. Гад он. И Уорн будет прав отомстит ему за это, он заслужил. А вот доносчик это плохо. Теперь каждый раз прежде чем говорить, даже с императрице, надо свою защиту ставить, а то ушей много завелось.
Наконец то Оля узнает суть ритуала, ругаться наверное будет)))).
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Здоровья вам! И большое спасибо!
Наталья, принимайте нового читателя в свои ряды)) я просто влюбилась в вашу книгу! Слог просто замечательный, а самое главное сюжет многомужества у вас описывается реалистично и гармонично, многие мжм рассказы, которые я читала на этом ресурсе, грешат слишком торопливым и суетливым развитием отношений главных героев, все да они ее сразу же обожают, обнимают и целуют, упуская момент со знакомством с личностью друг друга, и излишне розово-ванильным подходом друг к другу, ну как-то так) надеюсь, я смогла передать словами ,что чувствую). В любом случае, спасибо большое за интересную историю, мне очень нравится!))
Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления!
Спасибо,выздоравливайте!
Спасибо большое! Очень интересно, всегда с нетерпением жду продолжения!
Поправляйтесь скорее, дорогой автор! Крепкого здоровья Вам!
Спасибо
Большое спасибо за продочку! Поправляйтесь! Скорого Вам выздоровления и крепкого здоровья! Вдохновения и солнечного настроения!!!!
Спасибо.
Спасибо ! Здоровья Вам и вдохновения ! Берегите себя моя ягодка !
Скорейшего выздоровления! Мы ценим и ждем ваш труд! Книга очень интересная, каждый день ждем развития увлекательных событий! Удачи вам и легкого пера!
Наталья, спасибо за интересную историю. Выздоравливайте, берегите себя! Удачи в творчестве!
а события закручиваются, а она ни слухом ни духом
Спасибо большое.поправляйтесь
Спасибо за проду! Скорейшего выздоровления! Наконец Ольга будет знать, ей еще привыкать к этому надо))
спасибочки огромные!!! выздоравливайте :-)))
Спасибо!
Поправляйтесь скорее!!! Заберите море позитива, который дарят Вам Ваши читатели, и не болейте больше! Приучили к ежедневным продам, а теперь без них ломка начинается....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена