Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681288

Текущий рейтинг:
#599 в Юмористическое фэнтези
#1215 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 12:49:59

Спасибо большое за проду.
Вот и снова о ритуал ни слова. Я их понимаю. А вот с чувствами её к Михаилу, это так магия этого мира приглушила их? Или кокон так воздействует? Или она просто его не любила, а была привычка? Хотя мне кажется, притворяться она бы не стала и не была бы так долго с Михаилом. Так что скорей всего это сам мир и его магия помогают ей принять новую жизнь. Делая воспоминания не настолько яркими, что бы они причиняли ей боль.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.05.2019, 01:29:51

Спасибо, интересное продолжение. Как там Раинель с Уорном?

avatar
17.05.2019, 13:05:44

Спасибо большое! Если Уорна пытать, то об ответственности за разглашение тоже надо подумать... Хорошо, что в этом может помочь магия. ))))))))))))

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

avatar
17.05.2019, 11:27:42

В этой медлительности есть свой плюс - Ольга узнаёт лучше мир и привыкает к «великолепной четвёрке», привязка идёт своим ходом. Потом легче будет принять правду о завершающем ритуале)
Спасибо за продолжение!

Спасибо. Очень нравится.

Благодарю за продолжение.

avatar
17.05.2019, 12:50:31

Спасибо!
Совместный завтрак - это хорошо! Общие разговоры, возможность для Оли понаблюдать за отношениями между мужчинами....

avatar
17.05.2019, 15:06:43

Последний абзац: "ЛораН умчался...". А у вас "ЛораМ умчался.." :)))

avatar
17.05.2019, 12:43:38

Спасибочки! Как просили: глава 17. СовСместный завтрак. Буква лишняя

В постель? -какой быстрый!
Классная прода!

avatar
17.05.2019, 15:36:32

А может и впрямь можно обойтись без общей постели? У Лорана то связь уже образовалась... Спасибо за продочку)) добавлю к опечаткам: ,,я не давала себЯ", надо ,,себЕ".

avatar
17.05.2019, 15:53:54

Огромное спасибо книга очень нравится... Ждем продолжения

avatar
17.05.2019, 17:36:21

Спасибо. Всё - таки не решились сказать правду про обряд.)

avatar
17.05.2019, 17:52:52

Спасибо, очень увлекательно, пока не прочла все,что написано, не смогла оторваться. Автор, Вы молодец!!! Интригующе!!! И как она воспримет информацию о ритуале? О как хочется проду!! Вдохновения!!

avatar
17.05.2019, 18:49:23

Спасибо! А понравится ли ей, то что ей скажут?

avatar
17.05.2019, 19:52:31

Спасибо!
Если Лоран так пострадал, то и Уорт с Раинелем тоже ранены?