https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#599 в Юмористическое фэнтези
#1215 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Вот и снова о ритуал ни слова. Я их понимаю. А вот с чувствами её к Михаилу, это так магия этого мира приглушила их? Или кокон так воздействует? Или она просто его не любила, а была привычка? Хотя мне кажется, притворяться она бы не стала и не была бы так долго с Михаилом. Так что скорей всего это сам мир и его магия помогают ей принять новую жизнь. Делая воспоминания не настолько яркими, что бы они причиняли ей боль.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо, интересное продолжение. Как там Раинель с Уорном?
Спасибо большое! Если Уорна пытать, то об ответственности за разглашение тоже надо подумать... Хорошо, что в этом может помочь магия. ))))))))))))
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
В этой медлительности есть свой плюс - Ольга узнаёт лучше мир и привыкает к «великолепной четвёрке», привязка идёт своим ходом. Потом легче будет принять правду о завершающем ритуале)
Спасибо за продолжение!
Спасибо. Очень нравится.
Благодарю за продолжение.
Спасибо!
Совместный завтрак - это хорошо! Общие разговоры, возможность для Оли понаблюдать за отношениями между мужчинами....
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Последний абзац: "ЛораН умчался...". А у вас "ЛораМ умчался.." :)))
Спасибочки! Как просили: глава 17. СовСместный завтрак. Буква лишняя
В постель? -какой быстрый!
Классная прода!
А может и впрямь можно обойтись без общей постели? У Лорана то связь уже образовалась... Спасибо за продочку)) добавлю к опечаткам: ,,я не давала себЯ", надо ,,себЕ".
Огромное спасибо книга очень нравится... Ждем продолжения
Спасибо. Всё - таки не решились сказать правду про обряд.)
Спасибо, очень увлекательно, пока не прочла все,что написано, не смогла оторваться. Автор, Вы молодец!!! Интригующе!!! И как она воспримет информацию о ритуале? О как хочется проду!! Вдохновения!!
Спасибо! А понравится ли ей, то что ей скажут?
Спасибо!
Если Лоран так пострадал, то и Уорт с Раинелем тоже ранены?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена