Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681288

Текущий рейтинг:
#599 в Юмористическое фэнтези
#1215 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2019, 21:00:04

Ну вот на самом интересном...! Спасибо за продолжение! Вдохновения !!!

Вы один из самых грамотных авторов. Да и за таким интересным сюжетом не видно огрехов грамматических. Или их нет.)))

avatar
16.05.2019, 21:04:41

Спасибо !))))))))

avatar
16.05.2019, 20:30:50

Спасибо!
Хочется уже про дежурство эльфа почитать. Когда до него очередь дойдет?

avatar
16.05.2019, 18:13:01

Спасибо!

Благодарю, очень интересно, жду продолжения

avatar
16.05.2019, 17:40:55

Спасибо большое! Амран наверно зацвел и запах от удовольствия и похвалы....))))))) но если он такой мастер, то конечно все это заслуженно! И так здорово, что они начали шутки понимать с полуслова. ))))))))))))))) Из всех ребят мне Амран и Уорн больше всех нравятся. ))))))))))
Вдохновения вам!

avatar
16.05.2019, 15:51:10

А правду об окончательном ритуале все же утаил.Нехорошо.Ох и возмущений будет.Как они с этим справятся,даже не представляю.
Спасибо за проду.

avatar
16.05.2019, 09:42:10

Эх бедные парни. Возле них красивая девушка, которая будит вполне понятные желания, а вот прикоснуться к ней нельзя. Вот и приходится терпеть. Да ещё и она слишком самостоятельная. Все старается делать сама, не хочет стать кому-то обузой, а парни к такому не привыкли. Они её потихоньку приручают. Уважаю их за то, что не принуждает, не ставят перед фактом, вот ты обязана и все. Их план хорош, но к сожалению для него надо много времени. И не факт, что она быстро привяжется к ним. Рано или поздно, но им придётся рассказать ей все. Только как бы не спугнуть. Любовь за день не появляется. А она не рассматривает четырёх парней как мужей. Скорей как телохранителей.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.05.2019, 15:59:04

Спасибо!

И опять самое важное от нее скрыли))))

avatar
16.05.2019, 00:19:09

Потихоньку продвигается в узнавании мира.
Спасибо за проду.

avatar
16.05.2019, 14:00:51

Наталья, а Вы не обижайтесь на таких как я, мы читатели, а значит любим читать, писать коменты я допустим не умею. Ваше произведение мне очень нравится, хочется сказать автору большое спасибо.

avatar
15.05.2019, 22:41:09

Что же у них там случилось ?! Я же так понимаю , что они отправились во дворец? Спасибо за продолжение! Вдохновения !!!

Правильно, что он ей все рассказывает. Может она проникница всей серьезностью ситуации и сама решит укрепить связь . Ну или ей будет проще принять это решение. Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.05.2019, 10:00:22

Спасибо!
Пока что Оля с каждым находит общий язык и понимание. И отмечает для себя, какие симпатичные мужчины ее окружают. Может, это поможет в будущем принять их, как мужей.

avatar
16.05.2019, 11:57:39

3. К логике
3.1 - зачем в походе разводить костры, когда имеются такие вот газовые горелки?
3.2 - героиня отмечает скудость животного мира гор - что ели все присутствующие? Запасы, возимые с собой? Есть технологии консервации или они все сухарями и сушеной рыбой питались? Тогда зачем костры?
3.3 - кто такой Шхырь? Зачем вводить в повествование вновьизобретенные слова, если все остальные слова остаются "земными"?
3.4 - непонятно, как при осуществлении "радиосвязи" через камни происходит коммутация? Как один камень передает сигнал конкретно другому камню а не всем камням в радиусе действия? Под воздействием желания героини?))

Главный вопрос (пока прочитаны только пять глав) - зачем было весь этот цирк помещать в выдуманный мир с непонятной физикой? Чем Вам, к примеру, античность не подошла? Или ренессанс? Для чего введена вся эта магия? Пока что (5 глава) - никакого решающего преимущества в художественном плане магия не несет.. Вы хотели написать о непростых взаимоотношениях незамужней женщины и н-ного количества мужчин?