https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#599 в Юмористическое фэнтези
#1215 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Ну вот на самом интересном...! Спасибо за продолжение! Вдохновения !!!
Вы один из самых грамотных авторов. Да и за таким интересным сюжетом не видно огрехов грамматических. Или их нет.)))
Спасибо !))))))))
Спасибо!
Хочется уже про дежурство эльфа почитать. Когда до него очередь дойдет?
Спасибо!
Благодарю, очень интересно, жду продолжения
Спасибо большое! Амран наверно зацвел и запах от удовольствия и похвалы....))))))) но если он такой мастер, то конечно все это заслуженно! И так здорово, что они начали шутки понимать с полуслова. ))))))))))))))) Из всех ребят мне Амран и Уорн больше всех нравятся. ))))))))))
Вдохновения вам!
А правду об окончательном ритуале все же утаил.Нехорошо.Ох и возмущений будет.Как они с этим справятся,даже не представляю.
Спасибо за проду.
Эх бедные парни. Возле них красивая девушка, которая будит вполне понятные желания, а вот прикоснуться к ней нельзя. Вот и приходится терпеть. Да ещё и она слишком самостоятельная. Все старается делать сама, не хочет стать кому-то обузой, а парни к такому не привыкли. Они её потихоньку приручают. Уважаю их за то, что не принуждает, не ставят перед фактом, вот ты обязана и все. Их план хорош, но к сожалению для него надо много времени. И не факт, что она быстро привяжется к ним. Рано или поздно, но им придётся рассказать ей все. Только как бы не спугнуть. Любовь за день не появляется. А она не рассматривает четырёх парней как мужей. Скорей как телохранителей.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо!
И опять самое важное от нее скрыли))))
Потихоньку продвигается в узнавании мира.
Спасибо за проду.
Наталья, а Вы не обижайтесь на таких как я, мы читатели, а значит любим читать, писать коменты я допустим не умею. Ваше произведение мне очень нравится, хочется сказать автору большое спасибо.
Что же у них там случилось ?! Я же так понимаю , что они отправились во дворец? Спасибо за продолжение! Вдохновения !!!
Правильно, что он ей все рассказывает. Может она проникница всей серьезностью ситуации и сама решит укрепить связь . Ну или ей будет проще принять это решение. Спасибо! Вдохновения!
Спасибо!
Пока что Оля с каждым находит общий язык и понимание. И отмечает для себя, какие симпатичные мужчины ее окружают. Может, это поможет в будущем принять их, как мужей.
Спасибо!
3. К логике
3.1 - зачем в походе разводить костры, когда имеются такие вот газовые горелки?
3.2 - героиня отмечает скудость животного мира гор - что ели все присутствующие? Запасы, возимые с собой? Есть технологии консервации или они все сухарями и сушеной рыбой питались? Тогда зачем костры?
3.3 - кто такой Шхырь? Зачем вводить в повествование вновьизобретенные слова, если все остальные слова остаются "земными"?
3.4 - непонятно, как при осуществлении "радиосвязи" через камни происходит коммутация? Как один камень передает сигнал конкретно другому камню а не всем камням в радиусе действия? Под воздействием желания героини?))
Главный вопрос (пока прочитаны только пять глав) - зачем было весь этот цирк помещать в выдуманный мир с непонятной физикой? Чем Вам, к примеру, античность не подошла? Или ренессанс? Для чего введена вся эта магия? Пока что (5 глава) - никакого решающего преимущества в художественном плане магия не несет.. Вы хотели написать о непростых взаимоотношениях незамужней женщины и н-ного количества мужчин?
Спасибо ♡♡♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена