https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#597 в Юмористическое фэнтези
#1213 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмран умница)) красиво обходит тему завершающего ритуала)))
Спасибо
неладно - это точно! и враг ушел! ох,лишняя сила им бы не помешала...
Хочется побольше обнимашек! Большое пребольшое спасибо!
Благодарю за продолжение.
2. К физике
2.1 - если простому камнетесу доступна аж целая тетрадь (из бумаги, наверно?), то химия в мире довольно развита, как и механика, как и физика - одно без другого не существует.. Сделать дешевую бумагу - это сложно)) А чернила?
2.2 - передача сигналов через камни (аналог радио) - серьезно? Воспроизведение звука твердой каменной поверхностью? Интересно - как это может звучать в реальности?)) Опять же - восприятие звука камнем - качество "записи" будет наверно на высоте?
2.3 - расстеленная на столе карта говорит о наличии таких наук как картография, география, системы мер и весов и многого другого.. Есть?
2.4 - почему герои измеряют время в клипсидрах а не в нормальных минутах и часах? Это как измерять расстояние не в метрах а в рулетках и линейках.. Это для загадочности?))
2.5 - газовая горелка, видимо на твердом топливе? С переходом твердого топлива сразу в газ? Допустим, но зачем тогда эти шарики для огня? И как Вы представляете технологию их производства? Бьющиеся только при определенном усилии и безопасные при транспортировке?
много вопросов возникло:
1. К миру
1.1 - относительно развитые текстильная, стеклодувная, древообрабатывающая промышленности? Мир не живет в условиях натурального хозяйства? Значит, есть избыточный продукт, значит есть капитал и следовательно - банки.?
1.2 - планетарная система с двумя спутниками? Серьезно? Зачем?? Большие приливы понадобились? Или для красоты?)) Период времени "один раз в луну" - в какую из двух? Или их период обращения вокруг планеты одинаков? Такое бывает в очень небольшой промежуток существования такой планетарной системы...
1.3 - население довольно развито - образованный добытчик камня, который не только может написать свое имя, но и целую тетрадь исписать, да еще карту нарисовать! А кто оплачивает обучение всех этих добытчиков камня? Есть централизованное государство? Налоги, школы?
1.4 - Герои планируют "собирать армию" - откуда? Есть замки с гарнизонами или по призыву из землепашцев?
Да, Амрану надо дипломатом работать, так обтекаемо про связь и ее завершение объяснил.
Спасибо большое.)))
Описание зала. Ошибка. Колоннами
Почему Амран не хочет нормально до конца обьяснить Оле про избраную и ее связь с ними, про полное закрепление связи и быстрейшее восстановление Оли??
Ну вот никто не осмелится сказать что все четверо ее мужья...ха-ха ... страшновато!Спасибо за продолжение! Вдохновения! Ждем!
Спасибо за продолжение!!
Спасибо за продочку))
Пятый абзац снизу, фраза о магах келритов... Просмотрите окончание слова "сильнее", возможно там должно быть "сильные"...
И спасибо за продочку)))))
Спасибо.))
Спасибо большое за проду.
Заварилась у них там каша, работы парням сверх крыши. Да ещё и изменники табунами бегают. А им сиди и переживай. Это самое тяжёлое. А вот то, что они чувствуют где кто находиться, это просто здорово. Так спокойней.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
По-моему ее уже должно было насторожить, что в ритуале участвуют мужья и жены(в основном). И он не объяснил еще, какого рода связь должна быть и в чем она проявляется.
Благодарю за продолжение.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена