Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681284

Текущий рейтинг:
#600 в Юмористическое фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
15.05.2019, 12:05:59

Спасибо!

Хым... Действительно, наша реальность такова, что рассчитывать стоит только на себя любимую)))))
Спасибо за продочку))))

avatar
14.05.2019, 19:34:09

Спасибо!
А Оля в красавицу превращается! Все побратимы должны быть довольны!

Здравствуйте. Спасибо за продолжение.

интересно, до чего Оля с Амраном договорятся, пояснит ли он в конце что для закрепления души надо вступить в брак сними со всеми?

Спасибо!

avatar
13.05.2019, 10:01:39

Спасибо большое за проду.
Вот оно как, оказывается. Кокон придумал учёный, что бы спасти свою жену. Действительно, если бы маги мог пользоваться и дальше магией, то все бы маги таким способом продлевали жизнь. Видимо это учла Ориния. Поэтому и магии в коконе нет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
14.05.2019, 11:40:37

Большое спасибо!

Благодарю за продолжение.

avatar
11.05.2019, 17:03:15

Не не, я как-то иначе Амрана себе представляю. На первой картинке он худой, и такое чувство, что на голове у него залысина. А на второй картинке он стрёмный...
За проду спасибо, буду ждать с нетерпением новый кусочек. Для меня внове читать про гг, у которых много мужей. Но у вас не стоит 18+, и я решилась))). Очень рада, что с вами.

Спасибо за интересное продолжение

avatar
13.05.2019, 18:50:41

Спасибо!

Спасибо за продолжение!!Интересно,когда же до главного дойдут,до замужества?!!

Неудобства переживём))) главное чтобы продочка была)))

avatar
14.05.2019, 10:24:04

спасибо за продочку )))

Сейчас подходящий момент чтобы рассказать правду

avatar
13.05.2019, 11:52:25

Спасибо большое! Вот Антолий молодец! Так любил, что даже боги не остались равнодушны.)))

avatar
13.05.2019, 19:26:56

Спасибо!
Так-так, Амран хоть что-то про ритуал сказал. Разовьет эту мысль?