https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#600 в Юмористическое фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое!
Спасибо!
Хым... Действительно, наша реальность такова, что рассчитывать стоит только на себя любимую)))))
Спасибо за продочку))))
Спасибо!
А Оля в красавицу превращается! Все побратимы должны быть довольны!
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
интересно, до чего Оля с Амраном договорятся, пояснит ли он в конце что для закрепления души надо вступить в брак сними со всеми?
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Вот оно как, оказывается. Кокон придумал учёный, что бы спасти свою жену. Действительно, если бы маги мог пользоваться и дальше магией, то все бы маги таким способом продлевали жизнь. Видимо это учла Ориния. Поэтому и магии в коконе нет.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Большое спасибо!
Благодарю за продолжение.
Не не, я как-то иначе Амрана себе представляю. На первой картинке он худой, и такое чувство, что на голове у него залысина. А на второй картинке он стрёмный...
За проду спасибо, буду ждать с нетерпением новый кусочек. Для меня внове читать про гг, у которых много мужей. Но у вас не стоит 18+, и я решилась))). Очень рада, что с вами.
Спасибо за интересное продолжение
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!Интересно,когда же до главного дойдут,до замужества?!!
Неудобства переживём))) главное чтобы продочка была)))
спасибо за продочку )))
Сейчас подходящий момент чтобы рассказать правду
Спасибо большое! Вот Антолий молодец! Так любил, что даже боги не остались равнодушны.)))
Спасибо!
Так-так, Амран хоть что-то про ритуал сказал. Разовьет эту мысль?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена