https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#599 в Юмористическое фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое
Спасибо
Спасибо. Посмотрим как отреагирует императрица.
Да уж. Когда дело касается семьи, поведение часто меняется. Но я верю, что императрица всё таки поставит благополучие всей страны выше собственной любви к достаточно далекому родственнику.
Здравствуйте. Спасибо за продолжение. Поздравляю.
Реклама это очень важно! Поздравляю))
"...он поставил в её в известность.." и вот здесь "Одежда не нём мятая.." всё в последней проде.
Всё очень интересно и замечательный темп написания!
Спасибо!!
О! Надо же какие подробности открылись, оказывается, у Амрана мама человек. И разговор про ритуал он сразу на другое перевел.
О! Этот Арман очень хорош! Не слащаво- лакричный мальчик.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое! какой Уорн молодец! Буду надеятся, что ипмератрица поверит ему.
Спасибо большое за проду.
Императрица все поймёт, ведь под угрозой оказалась вся её страна и это перевесит любовь к родственник. Тем более у них есть свидетель и доказательства. Так что они зря переживают, а вот то, что не хотят тянуть предателя к себе домой, это правильное решение.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
В любом случае про суть ритуала они ей должны рассказать до официального представления, а то "добрые люди" скажут (может и с действительно хорошими намерениями - как поздравят - что ей повезло таких мужей отхватить), будет баммм.
Спасибо за продочку)) и успеха с правками)))
Потихоньку начинает знакомиться со всеми.Интересно как она будет выглядеть после завершения всех изменений.И обучение,которое ей предлагают,будет касаться истории,обычаев,рассказать,т.е.знакомства с миром?Магии своей у нее не будет?Она только способствует увеличению магии мужчин?
Спасибо за проду.
Дозировано дается информация,знаешь, что происходит, но не понятно мотивов и логики действий. Что за заговоры,почему. Амран мог бы рассказать.
Спасибо за книгу! Она этого достойна!
поздравляю )))
Спасибо за продочку )))
Интересно закручено))) будем читать... люблю когда есть визуализации)) если захотите забегайте ко мне, есть рисунок милой Орчихи)) не думала что кто -то пишет про таких героинь, вдруг подойдет по образу..( если ваша, зелененькой останется и потолще станет)))) ну это я так к слову..вдруг заинтересует раз я вас нашла )) у вас нет привязке к расе, но вдруг)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена