https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#599 в Юмористическое фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю за продолжение.
Ура, ура, ура! Ужасно РАды за автора и историю.
Вдохновения и удачи и в дальнейшем.
Спасибо. Очень интересная книга. С удовольствием почитаю продолжение.
Спасибо за продолжение! Жаль не получилось задержать Села может хоть немного бы приоткрылось откуда у заговорщиков ноги растут, понятно , что через осведомителя из дворца все планы у них были как на ладони, опять же не думаю , что Сел был один , а так ли нужно это представление на балу императрице, Ольга еще не восстановилась,,,?! Вдохновения ! Очень жду продолжения , но отдых тоже нужен! Хорошего отдыха !!!
Спасибо!
Уорн воюет не по-детски!
А им не опасно ,до совершения обряда, рисковать собой?
Примите поздравления, Наталья)))
Спасибо за продолжение!!!Столько пострадавших,а нужно думать,как поведет себя королева!
Очень интересно! Ухохатываюсь на моменте знакомства с мужьями, когда она вышла из душа (voodoo people-ржу нимагу). У автора великолепное чувство юмора! Буду читать медленно, пожалуйста пишите быстрее :)))
Спасибо за продочку)) Этот Амран ближе к моему представлению в голове. Хорошенький, хоть и суровый)))
От всей души поздравляю вас! Спасибо за интересное продолжение ♡♡♡
Пока наверно меньше всего знаем про рыжую красу - длинную косу )) Ну разве что массаж делать умеет (целитель и все такое).
До встречи на страницах книги.
Я так и не поняла, де Сел ушел в итоге? Или под завалами остался? А тот непонятный менталист, который бомбы делает из людей? Он где-то в подвале, под завалами?
Мне прошлый вариант нравился больше
Спасибо!
Хороший Амран, надежный, основательный!!!
В следующий раз Оля пообщается с эльфом, тоже спросит его про ритуал и смекнет, что мужики юлят и сговорились ничего ей не рассказывать.
А вообще, и Лоран, и Уорт, и Амран вызывают у Оли расположение и симпатию. Скорее всего и эльф ей понравится.
Тапок. Конец последней главы ""вся одежда в пылЕ.." наверно должно быть в пылИ.
Как приятно читать, что она откровенно поговорила с василиском. Он мой любимчик
я в восторге! мне так сильно нравится история,что с огромным нетерпением каждое утро открываю страницу и получаю вкусняшку! спасибо!
Поздравляю, Наталья, с действительно большим достижением! Книга замечательная и достойна внимания.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена