Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681283

Текущий рейтинг:
#599 в Юмористическое фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Благодарю за продолжение.

Ура, ура, ура! Ужасно РАды за автора и историю.
Вдохновения и удачи и в дальнейшем.

Спасибо. Очень интересная книга. С удовольствием почитаю продолжение.

avatar
11.05.2019, 20:12:56

Спасибо за продолжение! Жаль не получилось задержать Села может хоть немного бы приоткрылось откуда у заговорщиков ноги растут, понятно , что через осведомителя из дворца все планы у них были как на ладони, опять же не думаю , что Сел был один , а так ли нужно это представление на балу императрице, Ольга еще не восстановилась,,,?! Вдохновения ! Очень жду продолжения , но отдых тоже нужен! Хорошего отдыха !!!

avatar
11.05.2019, 20:02:59

Спасибо!
Уорн воюет не по-детски!

А им не опасно ,до совершения обряда, рисковать собой?

avatar
11.05.2019, 17:01:30

Примите поздравления, Наталья)))

Спасибо за продолжение!!!Столько пострадавших,а нужно думать,как поведет себя королева!

avatar
11.05.2019, 19:25:14

Очень интересно! Ухохатываюсь на моменте знакомства с мужьями, когда она вышла из душа (voodoo people-ржу нимагу). У автора великолепное чувство юмора! Буду читать медленно, пожалуйста пишите быстрее :)))

avatar
10.05.2019, 18:24:17

Спасибо за продочку)) Этот Амран ближе к моему представлению в голове. Хорошенький, хоть и суровый)))

От всей души поздравляю вас! Спасибо за интересное продолжение ♡♡♡

avatar
11.05.2019, 13:57:52

Пока наверно меньше всего знаем про рыжую красу - длинную косу )) Ну разве что массаж делать умеет (целитель и все такое).

До встречи на страницах книги.

avatar
11.05.2019, 14:08:31

Я так и не поняла, де Сел ушел в итоге? Или под завалами остался? А тот непонятный менталист, который бомбы делает из людей? Он где-то в подвале, под завалами?

avatar
11.05.2019, 14:25:36

Мне прошлый вариант нравился больше

avatar
10.05.2019, 21:12:20

Спасибо!
Хороший Амран, надежный, основательный!!!
В следующий раз Оля пообщается с эльфом, тоже спросит его про ритуал и смекнет, что мужики юлят и сговорились ничего ей не рассказывать.
А вообще, и Лоран, и Уорт, и Амран вызывают у Оли расположение и симпатию. Скорее всего и эльф ей понравится.

avatar
11.05.2019, 14:07:16

Тапок. Конец последней главы ""вся одежда в пылЕ.." наверно должно быть в пылИ.

avatar
11.05.2019, 01:33:29

Как приятно читать, что она откровенно поговорила с василиском. Он мой любимчик

я в восторге! мне так сильно нравится история,что с огромным нетерпением каждое утро открываю страницу и получаю вкусняшку! спасибо!

avatar
11.05.2019, 13:26:43

Поздравляю, Наталья, с действительно большим достижением! Книга замечательная и достойна внимания.