Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681136

Текущий рейтинг:
#324 в Юмористическое фэнтези
#673 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2021, 22:54:28

Большое спасибо за книгу, читала с удовольствием. Успехов автору.

avatar
24.11.2021, 19:35:14

Спасибо большое за чудесную сказку. Очень понравились герои и сюжет. Успехов

avatar
24.11.2021, 10:56:28

спасибо, очень захватывает сюжет - ждем бала!!!

avatar
22.11.2021, 06:23:50

спасибо, очень проникновенный разговор получился!
Буду ждать когда у них связь образуется!

avatar
18.11.2021, 03:32:07

Спасибо большое

avatar
17.11.2021, 15:38:16

Спасибо за чудесную историю!
Дальнейших творческих успехов, вдохновения и неутомимого Муза!

avatar
18.11.2021, 19:28:22

Гл.36 "длинНа"платья. Ошибок, правда, немного. Периодически попадается "уверенНа". Но не везде. Радует такое отношение автора, действительно приятно!

avatar
18.11.2021, 06:05:32

Здравствуйте, в 37 главе описание грозы. .....провалившееся крыши домов (провалившИеся). Книга замечательная и ошибок на самом деле не много. Бывает читаешь и просто приходится перечитывать предложение, чтобы смысл понять.

avatar
18.11.2021, 03:19:45

В последнем эпилоге: подсел на силу, как на наркотик... поДвела итог я.

avatar
18.11.2021, 00:35:38

Глава 37. 4 абзац с конца. Надо: ран(н)ее облысение

avatar
17.11.2021, 22:06:42

спасибо, Наталья, героев мужчин увидела, но без Ольги.
очень интересно читать!!!

avatar
17.11.2021, 12:58:45

Спасибо за фейрверк эмоций!

avatar
16.11.2021, 16:26:35

к сожалению визуализация не открывается, буду подключать своё воображение

avatar
12.11.2021, 20:52:16

Очень понравилась книга , спасибо автору все продумано до мелочей это важно.

avatar
09.11.2021, 22:41:12

Прекрасное произведение, легкое и в тоже время очень продуманное. Хорошо прописаны гг, их мысли, чувства. Спасибо автору.

avatar
09.11.2021, 18:09:32

Приятная и лёгкая история) интересно было представить как на яву рассу келритов, довольно необычно)
Могу лишь пожелать в даленейшем лёгкого пера, и яркой музы)

avatar
08.11.2021, 22:05:53

Очень понравилось произведение. Спасибо!

avatar
27.10.2021, 23:14:16

с удовольствием прочитала! теперь знаю как творчество начиналось, а сейчас какие истории идут, ух!!! хочу прочитать всё)))

Спасибо! Замечательная история, с опаской отношусь к мжм, но тут аж немножко позавидовала)))) Очень красиво, изящно и волшебно))) Благодарю вас)) успехов в творчестве)))

avatar
31.10.2021, 23:06:10

Я в восторге . Читать обязательно