https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#600 в Юмористическое фэнтези
#1212 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С Праздником Жизни!!! С Великим Праздником Победы!!! Не было бы этого Дня - не было бы и нас!!! Спасибо!!!
Спасибо. С праздником.
Смотрю парад,всегда смотрю,меня заряжает ,поздравляю,девочки,пусть только мирное небо над нами.
Спасибо.))
Прям как то жутко жалко этого капитана.... злодей реально злобный!! Спасибо.
Спасибо!
Всех с праздником Победы!
Ну-ка, ну-ка, расскажет Амран что-нибудь про обряд?
Спасибо! С праздником!
Еще момент, в 7й главе Амран то Конон, то Конан.
Спасибо!
Разговоры Оли с побратимами - это очень интересно!!!!
тетю вперед на амбразуру ))))))))
Спасибо!
Здравствуйте. Начало очень интригует и держит в напряжении своим сюжетом. Жду продолжение с нетерпением.
Можно сократить по минимуму появление в высшем обществе, но первое представление обязательно
Спасибо большое за проду.
Да, что бы спокойно чувствовать себя в высшем обществе, надо знать все тонкости и подводные камни. Ибо в ином случае, спокойно можно нарваться на скандал и насмешки. И она права, дамочки попытаются в топтать её в грязь. Что бы показать, что они лучше. Хотя я в этом сильно сомневаюсь. Конечно парни в обиду её не дадут. Как и императрица проявит свое покровительство ей, ведь она избранная.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Спасибо за продолжение, вдохновения вам
Спасибо, очень интересно, вдохновения вашему музу
Здравствуйте. Спасибо за продолжение.
Спасибо. И с Днём Победы)
Спасибо за продолжение!!Какое трепетное отношение к женщине!!!
Этот День почти для всех -Великий праздник!!! Поздравляю всех !! Пусть будет Мир во всём мире и в душах всех людей!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена