Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681282

Текущий рейтинг:
#597 в Юмористическое фэнтези
#1221 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
08.05.2019, 11:53:06

Спасибо большое! Эх, как Уорн прав, что доказательства найти трудно.... И вывернуть можно любые факты...

avatar
08.05.2019, 11:49:53

Что-то пока не складывается у ребят с Олей. Они решают свои проблемы, она сама по себе. Спасибо за проду!

жду с нетерпением продолжение!!!

Благодарю за продолжение.

avatar
08.05.2019, 10:24:51

Что-то де Йонк как ребёнок,а ведь он менталист ...Поздравляю Вас с моим самым любимым праздником 9 Мая!

Ура! Ждём, ждём, ждём!

avatar
08.05.2019, 09:28:11

Спасибо большое за проду.
Приближеный к императрице, родственник, а оказался предателем. Кошмар какой-то. Да ещё и эти жудкие знания, что делают из живого человека бомбу - убийцу. Что то мне подсказывает этот родствиничек замешан, он знал об этом способе. Знал и помогал.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
08.05.2019, 10:05:18

Потираю руки в предвкушении. Большое спасибо.)))

avatar
07.05.2019, 10:59:56

Судя по всему плохие парни неплохо организовались и подковались в темных науках, пока хорошие просто жили. Как оно и бывает.
А менталисты все на своей волне(что в целом понятно) или этот даже среди них такой особенный?))))
И да кинули пальцем в небо с сектой, а вышло то вот как.
Спасибо за проду. Очень интересно и хочется узнать, что дальше не только с отношениями между героев(и не столько о них) сколько о том, что в том мире творится.

avatar
07.05.2019, 13:48:05

Спасибо)) очень интересно. Героиня мне нравится, вызывает теплые чувства. Юмор, на мой вкус, хороший)))

avatar
07.05.2019, 10:31:47

Как однако он вовремя прочитал про защиту. Спасибо.)))

Мда, прогнил мир знатно)), спасать не переспасать))))

Ошибка-" ненадолго пленник затих ,но потом его руки ".

avatar
07.05.2019, 14:12:03

Вот это ловушка!

Благодарю за продолжение.

avatar
07.05.2019, 19:37:26

Спасибо!
Похоже, серьезные враги у магов!

avatar
08.05.2019, 08:59:01

Спасибо большое за продолжение!Вдохновения! Ждем !!!

avatar
08.05.2019, 08:59:40

Всё верно, с голословными обвинениями королевского родственника во дворец не явишься. Надо копать, что только можно на этого ушлого политикана. Спасибо за продочку! пы.сы. "отмывался не после таких обвинений". Может, после не таких?

avatar
08.05.2019, 09:23:34

Спасибо!