https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#597 в Юмористическое фэнтези
#1221 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо большое! Эх, как Уорн прав, что доказательства найти трудно.... И вывернуть можно любые факты...
Что-то пока не складывается у ребят с Олей. Они решают свои проблемы, она сама по себе. Спасибо за проду!
жду с нетерпением продолжение!!!
Благодарю за продолжение.
Что-то де Йонк как ребёнок,а ведь он менталист ...Поздравляю Вас с моим самым любимым праздником 9 Мая!
Ура! Ждём, ждём, ждём!
Спасибо большое за проду.
Приближеный к императрице, родственник, а оказался предателем. Кошмар какой-то. Да ещё и эти жудкие знания, что делают из живого человека бомбу - убийцу. Что то мне подсказывает этот родствиничек замешан, он знал об этом способе. Знал и помогал.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Потираю руки в предвкушении. Большое спасибо.)))
Судя по всему плохие парни неплохо организовались и подковались в темных науках, пока хорошие просто жили. Как оно и бывает.
А менталисты все на своей волне(что в целом понятно) или этот даже среди них такой особенный?))))
И да кинули пальцем в небо с сектой, а вышло то вот как.
Спасибо за проду. Очень интересно и хочется узнать, что дальше не только с отношениями между героев(и не столько о них) сколько о том, что в том мире творится.
Спасибо)) очень интересно. Героиня мне нравится, вызывает теплые чувства. Юмор, на мой вкус, хороший)))
Как однако он вовремя прочитал про защиту. Спасибо.)))
Мда, прогнил мир знатно)), спасать не переспасать))))
Ошибка-" ненадолго пленник затих ,но потом его руки ".
Вот это ловушка!
Благодарю за продолжение.
Спасибо!
Похоже, серьезные враги у магов!
Спасибо большое за продолжение!Вдохновения! Ждем !!!
Всё верно, с голословными обвинениями королевского родственника во дворец не явишься. Надо копать, что только можно на этого ушлого политикана. Спасибо за продочку! пы.сы. "отмывался не после таких обвинений". Может, после не таких?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена