Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681256

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

Благодарю за продолжение.

avatar
04.05.2019, 14:11:20

Спасибо большое.)))

Спасибо! Как всегда вкусно! Вдохновения!

Спасибо. Ну про многомужество узнала.В истерику не впала. Но вот ,когда узнает,что это же ждёт её, то неизвестно как отреагирует.

avatar
04.05.2019, 12:47:49

Ой, хорошо что не сказал что светят ей четыре мужа...)) спасибо.

ну вот Уорн рассказал немного Лене про традиции в этом мире, и для нее все связанное с ритуалом не будет таким шокирующим. правда надо все же еще поближе познакомится с остальными женихами, чтоб хоть какую-то симпатию испытывать к ним. ох, и и сложноватая задачка стоит перед Леной, но я думаю она справится.!

avatar
04.05.2019, 10:48:07

Спасибо!

avatar
04.05.2019, 10:50:00

Спасибо.Четверо мужей можно =)) Интересно, они не ревнуют жену друг к другу)

avatar
03.05.2019, 14:32:10

Ничья тоже хорошо)а мне жутко интересно как они будут объяснять про ритуал,а на него ещё и уговорить надо))

avatar
04.05.2019, 00:06:46

Уорн ушел от ответа на вопрос об обряде.При этом выспросил все что хотел знать,сразу чувствуется государственный деятель.Ничего толком не сказав про себя и дальнейшую совместную жизнь,все узнал.
Спасибо за проду.

avatar
03.05.2019, 19:38:51

Вот хитрый гад, перевел тему!

avatar
03.05.2019, 19:10:32

Спасибо!
Уорн силен в словоблудии.... На вопрос Оли не ответил и мозги ей запудрил....

avatar
03.05.2019, 19:04:48

Проверить свои силы всегда приятно! Рады вашим достижениям! Книга нравится, желаем ещё больше приключений!

avatar
03.05.2019, 17:41:09

Ещё выиграете,вот прямо чувствую,ждёт Вас победа.

крайне интересно читать. пока сюжет в завязке и с нетерпением жду его пррдолжения

avatar
03.05.2019, 15:57:14

Ничья тоже не плохо, молодцы))

avatar
04.05.2019, 10:10:29

ишь какой, приличия, принятые в другом мире. Только другой мир для нее ваш, а тот - родной.

avatar
03.05.2019, 14:42:23

Спасибо за продолжение. Разговоры это хорошо. Сразу понимаешь насколько их общение до этого было разговором слепого с глухим. Не факт правда что они и сейчас понимают друг друга правильно, но уже видно что сейчас сигналы доходят почти без искажений)))
Удачи и вдохновения)