https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтигы, интересно как она отреагирует на другое сообщение о побратимах и ее роли в этой компашке ))))
Спасибо!
Нууу, долго им придется уговаривать на ритуал)))
Хорошо, что ребятки объяснились...
Похоже Василиску понравился Чапаев с Петькой
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо. Вместо наш бог мужчина, нас бог.
ну вот, добрались до вишенки)) сейчас как сказанёт ей и усё.. опять шок....
Спасибо!
Очень дипломатично Уорн ушёл от ответа, но сказать о сути действа придётся все равно.
Интересненько, интересненько, и что-же мы ответим? Спасибо.)))
Спасибо.
Вот и подошли они к главному вопросу )) Жду, что же Уорн ответит. Спасибо за проду!
Ну хоть какие-то непонятки между ними удалось разъяснить! Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду.
Интересная трактовка всего произошедшего. Уорна жалко, получается, он толком и не общался ни с кем. Только побратимы и иногда императрица с советниками. Бедняга, тяжело ему живётся.
И как он ответит на её вопрос?
Удачи в играх. Держу за вас кулачки.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Очень правильный вопрос! И как же поступит наш чешуйчатый друг? По-умному надо бы звать побратимов и вместе объяснить... Спасибо за продочку)) пы.сы. ,,прос(т)о так".
Спасибо!
Во фразе "ничего не происходит просто так", потерялась буковка Т =).
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена