https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#322 в Юмористическое фэнтези
#671 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за интересную историю!!! Оторваться невозможно!!! Лёгкого вам пера и вдохновения на следующие шедевры!!!
Тоже так хочууууу))) Четыре офигенных, заботливых, любящих мужей)))
Спасибо!молодец,доступно в понимании
Очень нравится как относится автор к читателям-просит совета, комментариев.Спасибо, книга очень нравится
я из "молчунов", с трудом оторвалась от чтения). Мне очень нравится!
В очередной раз перечитала и получила море удовольствия)) в очередной раз большое спасибо))
Одна из тех книг, которую хочется перечитать не один раз))
Спасибо за интеснейшую историю. Так я ещё не читала, чтоб в захлёб. Очень понравилось окончание книги. Всё прописано. Нет не домолвок. Это радует. Удачи Вам в написании следующих историй и таких же интересных как эта.
Спасибо!Книгу читала не отрываясь .Замечательная книга,,интересно и подробно прописанные герои,их характеры и взаимоотношения.Книга запала в душу,буду время от времени перечитывать.Героиня умная,мудрая девушка,без раздутого самомнения",железных яиц" и ххамовато-истеричного характера.Очень красиво и интеллигентно подана тема многомужества.Спасибо за красивых и адекватных героев !ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ Вам и побольше увлекательных и качественных книг нам.Пишите,Ваши книги классные!
Глава 36 на приеме вместо честно сейчас четно
Опечатка в 34 главе. Утренние сборы, после Точно! У не надо
Спасибо большое, с удовольствием прочитала. Скажите пожалуйста будет ли продолжение?
спасибо большое! с удовольствием прочитала!
Спасибо большое! Интересная книга)))
Потрясающе! Очень интригующее чтение, сильные, красивые герои... Спасибо!!!
))) Точно!
Огромное спасибо!! Книга очень понравилась (*´ω`*) Отличный сюжет, чудесные герои и столько эмоций!)))
Очень необычное произведение! Четыре мужа - неожиданно и не перестаёт удивлять, но чувства переданы очень ярко - теплые, искрящиеся) Захватывают приключения. Прочитала взахлёб!
Спасибо! Читала запоем, не оторваться! У Вас все книги великолепные, хорошо проработанные, аккуратные, добрые). Спасибо).
Очень интересно и необычно!!!Захватывающе!!!Пока полностью не прочитала-не остановилась!!!Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена