Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681240

Текущий рейтинг:
#468 в Юмористическое фэнтези
#923 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2019, 10:52:14

Спасибо!

Благодарю за продолжение.

Есть! Вопрос задан! Ну? Что ответите господа уважаемые?)))

Вам, как командиру, успеха с удачей в комплекте! Ибо успех, это результат упорного труда как ума так и тела, а удача - стечение обстоятельств правильно и вовремя использованные успешным человеком!)))))
Любим и ждём с победой!!!!!!

avatar
01.05.2019, 22:55:09

Хорошей игры! И победы!))

avatar
01.05.2019, 21:38:22

Спасибо!
Удачи Вам в игре!!! Желаю всех удивить и сделать невозможное!
Хорошо, что Оля поговорила с Уорном, теперь он поймет, что вовсе ее не пугает, что она к нему относится точно так же, как к другим побратимам.

avatar
01.05.2019, 20:16:31

Удачи! Спасибо

Спасибо за продолжение!!Радует,что налаживаются отношения с будущими мужьями у девочки!!

avatar
01.05.2019, 17:22:51

Вы круты!Желаю всех порвать,или у Вас по другому?Ну,в общем лёжа на диване,я за Вас.

avatar
01.05.2019, 16:59:17

Удачи во всём!)

Благодарю за продолжение.

avatar
01.05.2019, 15:26:57

Спасибо за проду. Удачи и легкой игры Вам)))

Спасибо Наталья! И удачи вам в игре!

avatar
01.05.2019, 14:33:59

Спасибо за продочку!) С праздником! И конечно же я желаю вам и вашей команде победы!)

avatar
01.05.2019, 10:13:43

Задайте им там жару!!!
Меня удивляет тот факт, что побратимов не отпускают дела. Сейчас важный момент для установления связи с избранной, а они все где-то гуляют. Как так случилось, что они не смогли достойно подготовиться к встрече с избранной? Им же её очаровать надо, как я понимаю. А времени нет совсем: дела, дела... Или они ждали, что девушка как перезрелый плод сама упадет к ним в руки? Теперь то ясно, что в кокон попала иномирная душа, несведущая о своем "благе". Может пришло время поменять политику "один дежурит - остальные работают"? Или это время придет чуть позже?

удачи в победе и хорошего настроения!!!

avatar
01.05.2019, 14:16:04

Спасибо большое! Уорн раскрылся с новой стороны. Нормальный мужик такой...)))))))))
Желаю вам ОГРОМНОЙ УДАЧИ!!! Порвите там их всех! ))))))))))))) Буду держать за вас кулачки, чтобы повезло!

Спасибо огромное за продолжение истории :-) удачи в игре ;-) и хоть никогда не проигрывали ;) пожелания с удачей всегда будет вовремя и в тему :-)

avatar
01.05.2019, 14:06:43

Победы вам и хорошего отдыха!

Спасибо! Удачи в игре!