Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681238

Текущий рейтинг:
#468 в Юмористическое фэнтези
#922 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2019, 09:17:31

Победы и много положительных эмоций Вам на играх!!!

avatar
01.05.2019, 09:00:29

Спасибо за продолжение ! Рада за выздоровление ! C праздником ! Надежды и веры в ПОБЕДУ ! УДАЧИ !!!

Удачи!

Мир, труд, май!)))

Наталья, удачи в игре!

avatar
01.05.2019, 08:35:44

Так здорово! Удачи в игре и хорошей погоды! Спасибо!

avatar
01.05.2019, 08:35:44

Так здорово! Удачи в игре и хорошей погоды! Спасибо!

avatar
01.05.2019, 08:35:18

Удачи в игре и победы. Держу за вас кулачки и посылаю удачу в вашу сторону.
Спасибо большое за проду.
Тяжело парню пришлось в детстве и юношестве, с такой аурой и друзей у него наверное не было, кроме побратимов. Очень тяжело, когда от тебя в е шарахаются. Но богиня мудра и устроила ей к нему иммунитет. Вот мне интересно, а парни будут её расспрашивать о том, что она говорила под действием успокоительного?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Удачи!

avatar
01.05.2019, 08:29:35

Удачи и хорошего настроения.

avatar
01.05.2019, 05:49:56

Отдыхать тоже нужно. Главное не теряйте позитивный настрой.:))

avatar
01.05.2019, 02:20:40

Спасибо, очень нравится каждая продочка!)

avatar
30.04.2019, 21:51:35

У дядечки разрыв шаблона. Его не бояться, и его ауру не замечают!
Выздоравливайте. Болеть плохо...

avatar
30.04.2019, 20:12:30

Спасибо !))))) Здоровья вам и вашим родным !)))))))

avatar
30.04.2019, 19:16:01

Спасибо!
Здоровья Вам и всей Вашей семье! Будем ждать проду...

avatar
30.04.2019, 17:47:14

Выздоравливайте

Спасибо за продолжение. Здоровья вам и вашим близким.

avatar
30.04.2019, 15:13:27

Выздоравливайте! С праздником и удачи в творчестве.

avatar
30.04.2019, 15:01:43

Спасибо за продолжение! Вот интересно как Ольга примет каждого претендента в мужья...!Здоровья и больше не болеть!Вдохновения !

avatar
30.04.2019, 13:42:23

Спасибо большое! Выздоравливайте и больше не болейте!
А Уорн переживает, что он может быть ей неприятен... Какой миленький! ))))))))))))

avatar
30.04.2019, 13:03:51

Спасибо. Выздоравливайте!

avatar
30.04.2019, 12:21:39

Удобства уже освоила.И почему это Утро думает,что он ей не нравиться.То что она обозвала его,так они не представлялись.
Спасибо за проду.