Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681143

Текущий рейтинг:
#358 в Юмористическое фэнтези
#725 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2019, 12:15:32

Нравится читать главы от имени Ольги, вот уж действительно неунывающая попаданка. Спасибо!

avatar
30.04.2019, 11:29:56

НедоФиона версия 2.0 Тут поржал. Зеленею,если краснею.
Не сказать,чтобы очень смешно, но книгу читать приятно.

avatar
30.04.2019, 00:03:39

Спасибо большое! С удовольствием читаю Вашу книгу!
Пусть ребёнок скорее поправляется! Здоровья и благополучия всей семье!

Спасибо за продочку!!!

avatar
30.04.2019, 09:32:11

Спасибо. Ребёнку скорейшего выздоровления)

avatar
30.04.2019, 09:04:39

Большое спасибо!

avatar
30.04.2019, 08:11:56

Спасибо большое за проду. Малышу скорейшего выздоровления.

Спасибо!

avatar
29.04.2019, 23:16:04

Спасибо большое за проду.
Вот и смогла найти общий язык с Уордом, только я так и не поняла, с чего он решил, что ей не нравится? Вроде бы она ко всем относилась одинаково. И ещё, с ним у неё не было огненной волны как с эльфом. Или для подобного фокуса нужен всплеск эмоций? Или с эльфом был ексклюзив?
Здоровья вашему малышу и быстейшего выздоровления.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Выздоравливайте!

Понравилась фраза : "зеленею, когда краснею". Класс!

avatar
30.04.2019, 05:45:01

Будем двигать прогресс В этом мире! Спасибо!

avatar
30.04.2019, 00:05:56

Каждый раз проды жду с нетерпением! Очень интересная с юмором книга у Вас получается! Здоровья ребетёнку!!! Пусть только радует маму!!!

Спасибо за ваш труд!! Книга очень интересная!! Моя доча тоже заболела(( так что желаю вам быстрее выздоравливать и поменьше болеть!!!

Спасибо автор . Ждем проду про Василь Иваныча!:)) и поскорее пумть выздоравливают ваши детки!

avatar
29.04.2019, 02:24:19

Просто здорово. Спасибо отдельное за отчёт перед Василием Иванычем и но пасаран,очень весело.

За спольер, поздравление и продочку СПАСИБО!!!!!

avatar
28.04.2019, 22:40:23

Молодцы! Решили сразу не пугать, а разведать обстановочку... И, действительно, если Ольга Орнии ничего не должна, мужикам придется ее соблазнять! Каждому отдельно и всем вместе, хи-хик! Буду за них болеть! )))
Спасибо за продочку!

Детё лечите, и сами не болейте! А мы подождем! Сами мамы))))
Спасибо за продочку)))