https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#358 в Юмористическое фэнтези
#725 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится читать главы от имени Ольги, вот уж действительно неунывающая попаданка. Спасибо!
НедоФиона версия 2.0 Тут поржал. Зеленею,если краснею.
Не сказать,чтобы очень смешно, но книгу читать приятно.
Спасибо большое! С удовольствием читаю Вашу книгу!
Пусть ребёнок скорее поправляется! Здоровья и благополучия всей семье!
Спасибо за продочку!!!
Спасибо. Ребёнку скорейшего выздоровления)
Большое спасибо!
Спасибо большое за проду. Малышу скорейшего выздоровления.
Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Вот и смогла найти общий язык с Уордом, только я так и не поняла, с чего он решил, что ей не нравится? Вроде бы она ко всем относилась одинаково. И ещё, с ним у неё не было огненной волны как с эльфом. Или для подобного фокуса нужен всплеск эмоций? Или с эльфом был ексклюзив?
Здоровья вашему малышу и быстейшего выздоровления.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Выздоравливайте!
Понравилась фраза : "зеленею, когда краснею". Класс!
Будем двигать прогресс В этом мире! Спасибо!
Каждый раз проды жду с нетерпением! Очень интересная с юмором книга у Вас получается! Здоровья ребетёнку!!! Пусть только радует маму!!!
Спасибо за ваш труд!! Книга очень интересная!! Моя доча тоже заболела(( так что желаю вам быстрее выздоравливать и поменьше болеть!!!
Спасибо.
Спасибо автор . Ждем проду про Василь Иваныча!:)) и поскорее пумть выздоравливают ваши детки!
Просто здорово. Спасибо отдельное за отчёт перед Василием Иванычем и но пасаран,очень весело.
За спольер, поздравление и продочку СПАСИБО!!!!!
Молодцы! Решили сразу не пугать, а разведать обстановочку... И, действительно, если Ольга Орнии ничего не должна, мужикам придется ее соблазнять! Каждому отдельно и всем вместе, хи-хик! Буду за них болеть! )))
Спасибо за продочку!
Детё лечите, и сами не болейте! А мы подождем! Сами мамы))))
Спасибо за продочку)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена