https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#358 в Юмористическое фэнтези
#725 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобственно, специально недоговаривать есть то же самое, что и врать.
Наталья, и Вас с Пасхой! Ошибку обнаружила. Последний абзац перед звездами. Мы и не будеМ врать. Написано будеТ. Ещё раз с праздником
Мне спойлер понравился.
спасибочки!!! выздоравливайте ;-)))
Спасибо за продолжение:) Наконец то кто-то выдал героине инструкции по пользованию такими нужными вещами :) Чувствую разговор с василиском это еще то испытание для нервов. Я кстати правильно поняла, что на нее не действует его аура? Припоминаю, что она только взгляд отмечала, мол будто убить хочет.
Здоровья вам с семьей!
Выздоравливайте! Светлых праздников!
Спасибо!
Ув читатели сегодня прода будет вечером после восьми по МСК.
первая связь.. интересно, а она в обе стороны работает?)))
Воистину воскрес! С праздником вас.
Вот и с первым образов алась связь. А в её сторону она тоже действует? Она его тоже будет ощущать? А если она её не любит сладости? Что они придумают в следующий раз?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Всех с праздником!!
Всем героям придётся набраться терпения)) пока во всем разберутся...))
Спасибо большое за продолжение истории :-)
С праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ !!!!!!
ЛЮБВИ, ДОБРА И СЧАСТЬЯ !!!!!!!!
Как дождаться проды?! Как будут развиваться их отношения?! Спасибо!
Спасибо большое! Воистину воскрес! )))))))))))))))))))))))))) Добра, счастья и любви вам!
Радует, что ребятам нравятся пышные девушки. ))))))))) А то после родов, у всех практически меняется фигура, а в современности , к сожалению, пышная попа считается недостатком, а не признаком женственности...
И вас поздравляю с праздником. Воистину воскрес! Светлых праздников.
Видимо связь образовалась, потому что он искренне ей посочувствовал, а не просто обнял
Воистину Воскресе!
Васили Ваныш)
спасибо! очень ждем " сладенькой" проды!!
Спасибо. Воистину Воскресе)) О у императрицы несколько мужей? Здесь так принято, а то не очень понятно))
Поздравляю с пасхой всех кто верует.
Что будет если связь не закрепить?Душа покинет кокон?А может для иномирянка души достаточно будет оброзавать эту самую связь,как с некромантом?Посиделки на колено сказать,обслюнявила и порядок.
Спасибо за проду.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена