Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681143

Текущий рейтинг:
#358 в Юмористическое фэнтези
#725 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.04.2019, 22:36:03

Собственно, специально недоговаривать есть то же самое, что и врать.

avatar
28.04.2019, 22:16:40

Наталья, и Вас с Пасхой! Ошибку обнаружила. Последний абзац перед звездами. Мы и не будеМ врать. Написано будеТ. Ещё раз с праздником

avatar
28.04.2019, 21:55:25

Мне спойлер понравился.

avatar
29.04.2019, 23:58:45

спасибочки!!! выздоравливайте ;-)))

avatar
29.04.2019, 23:20:06

Спасибо за продолжение:) Наконец то кто-то выдал героине инструкции по пользованию такими нужными вещами :) Чувствую разговор с василиском это еще то испытание для нервов. Я кстати правильно поняла, что на нее не действует его аура? Припоминаю, что она только взгляд отмечала, мол будто убить хочет.
Здоровья вам с семьей!

avatar
29.04.2019, 23:02:02

Выздоравливайте! Светлых праздников!

Спасибо!

Ув читатели сегодня прода будет вечером после восьми по МСК.

avatar
28.04.2019, 15:40:10

первая связь.. интересно, а она в обе стороны работает?)))

avatar
28.04.2019, 13:24:20

Воистину воскрес! С праздником вас.
Вот и с первым образов алась связь. А в её сторону она тоже действует? Она его тоже будет ощущать? А если она её не любит сладости? Что они придумают в следующий раз?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

avatar
28.04.2019, 15:26:19

Всех с праздником!!
Всем героям придётся набраться терпения)) пока во всем разберутся...))

Спасибо большое за продолжение истории :-)
С праздником СВЕТЛОЙ ПАСХИ !!!!!!
ЛЮБВИ, ДОБРА И СЧАСТЬЯ !!!!!!!!

Как дождаться проды?! Как будут развиваться их отношения?! Спасибо!

avatar
28.04.2019, 13:54:39

Спасибо большое! Воистину воскрес! )))))))))))))))))))))))))) Добра, счастья и любви вам!
Радует, что ребятам нравятся пышные девушки. ))))))))) А то после родов, у всех практически меняется фигура, а в современности , к сожалению, пышная попа считается недостатком, а не признаком женственности...

avatar
28.04.2019, 20:06:24

И вас поздравляю с праздником. Воистину воскрес! Светлых праздников.

Видимо связь образовалась, потому что он искренне ей посочувствовал, а не просто обнял

avatar
28.04.2019, 16:04:29

Воистину Воскресе!
Васили Ваныш)

спасибо! очень ждем " сладенькой" проды!!

avatar
28.04.2019, 16:28:14

Спасибо. Воистину Воскресе)) О у императрицы несколько мужей? Здесь так принято, а то не очень понятно))

avatar
28.04.2019, 17:11:32

Поздравляю с пасхой всех кто верует.
Что будет если связь не закрепить?Душа покинет кокон?А может для иномирянка души достаточно будет оброзавать эту самую связь,как с некромантом?Посиделки на колено сказать,обслюнявила и порядок.
Спасибо за проду.