https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#322 в Юмористическое фэнтези
#674 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за такую интересную историю, Автор! Не часто встречаешь действительно думающих и живых персонажей. Это большая редкость, особенно для такого жанра. Поэтому большой вам поклон, что вы делаете гг такой настоящей. Ваша героиня не бросается просто так на всех и вся, у неё нет необоснованной бравады и хамства (у многих героини как будто бессмертны сами по себе, и они на ты с богами и королями).
Ещё раз спасибо, извините, что так сумбурно, даже и не знаю, как понятнее было бы описать что я чувствую. Наверно, то, с каким нетерпением и предвкушением я жду каждой части, это объясняет))
Творческих успехов вам, Автор!)))
Спасибо!
Момент с "тихо в лесу" заставил смеяться в голос) Дочь не поняла, чего это мамка ржет над компом))))
Спасибо большое за продочку!!!!!!
Любовь случилась.Хотя...
Мы следуем за героиней и проникаемся её чувствами. Она была на пике напряжения и требовалась разрядка, слёзы сняли нагнетающий эффект, а эльф-котик гадящий в тапки вообще настраивает на непредсказуемость событий! Все очень здорово!
Спасибо большое за проду.
Ну у меня два варианта. Или это так среагировала магия, признавал девушку своей и привязывая его к ней. Или соединение истинных половинок. У неё могла быть такая же волна, но она её просто в процессе истерики не заметила. Ну или магия их поженила, как истинных пар.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Так, первый есть!Накрыро перворожденного ушастого!
Полиандрическая семья - это замечательно, но лучше написать ещё многомужество. В поисковике срабатывает чаще. Больше читателей прибавится, ну по крайней мере должно. И добавить - романтика, она же есть!
Может это вместо обряда произошло принятие? Она же доверилась ему...
пэ эс: спасибо , что пишите мнение от лица разных героев... очень нравится)))
Получается у Петьки получилось установить связь с девушкой? Не даром же опалил огонь ,а потом мысли о продолжении рода пошли. Спасибо. С наступающим Светлым воскресеньем,девочки!
ну, еще как вариант, ритуал на поглаживания отреагировал, решил, что закрепить хотят. а может у этого тела свои секреты воздействия
я тоже думаю что это прошла между ними (или только у Лорана) привязка истинной пары. будем ждать реакции остальных женихов!
Спасибо!
Вот Лорана накрыло! Может это его магия на избранную отозвалась?
Спасибо
Спасибо за продолжение. Думается, что это магия отреагировала на изменения отношения героини к Лорану, может у него даже резерв подрос.)
Спасибо!
Наверное привязка начинает действовать.От очень близкого присутствия,стремится закрепить связь,ну или как вариант,из кокона выходит магия.
Спасибо за проду.
История Ваша просто захватила с первых строк, читается легко. Слог написания правильный, юмор действительно Юмор, а не подобие его. Приключения в достатке, надеюсь дальше будет не хуже. Желаю Вам вдохновения! Спасибо огромное! У Некроманта думаю первая стадия принятия избранной, она ему доверилась. Я права?
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена