Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681136

Текущий рейтинг:
#322 в Юмористическое фэнтези
#674 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2019, 21:23:09

Спасибо ! Ну что ж бездну в общении почти благополучно преодолели эт радует Олька конечно вся на нервах ,но есть же кому успокоить все ж заботливые у нее мэны !)))))))

avatar
25.04.2019, 21:10:29

Здравствуйте. Вы правильно сделали, что написали сцену с истерикой главной героини. Ведь она все же не робот, а девушка!

avatar
25.04.2019, 21:08:03

Классное продолжение..Реалистично: словесный прорыв, отходняк и приход после лекарств:)) Сравнения эльфа с котом, который "не равнодушен" к тапкам - это что-то!! Улыбнуло от души. Спасибо1

Истерика - это жизненно))) мне понравилось

avatar
25.04.2019, 20:10:54

Спасибо!
Хорошо описана нормальная человеческая реакция (женская) на стресс. Как эту реакцию не оттягивай и не сдерживай, все равно выплеснется... Еще интересна реакция Оли на предстоящее многомужество.Надеюсь, уже скоро узнаем...

avatar
26.04.2019, 11:31:18

Как-то к продам большим быстро привыкаешь ))

avatar
25.04.2019, 10:53:19

Ничего подобного, никто просто не сможет бросить читать вашу книгу , я с удовольствием прочла очень уж реалистичную сцену истерики, классно уже то что Ольга наконец то поняла , что приносить в жертву и сцеживать ее кровь никто не будет! СПАСИБО огромное за историю с нетерпением жду продолжения !!!Вдохновения !

avatar
25.04.2019, 11:33:23

Спасибо большое за проду.
Наконец то свершилось чудо и они более менее поговорили. А вот истерика закономерна. Девушка пережила огромный стресс, столько времени жила в нервно напряжении и ожидании смерти, что очень удивительно, как она раньше, эта истерика не началась. Но за то теперь она будет спать спокойно, пару ночей, пока не узнает суть ритуала. И то, что они станут её мужьями. Ругаться будет))).
Зато после лекарства парни услышат много крылатых выражений нашего времени.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
25.04.2019, 13:11:10

Спасибо большое! Похихикала всласть! ))))))))))))))))))))))) Похоже эльф нам с валерианкой накапал и намагичил что то не то...))))))))))))) Очень выгодный муж нам достался - захотим тяпнуть, и вина покупать не надо! )))))))) Не совсем поняла, почему по сцене переживаете - по моему отлично получилось!
Вдохновения вам!

avatar
25.04.2019, 19:02:08

Вот, правильно! Истерику пережил - боевое крещение прошел! Если, конечно, умудрился не ляпнуть что-нибудь, типа "сама виновата" или "я ж тебе говорил"... А в идеале, еще и извинился (тут, главное, придумать - за что)...
Наконец-то, непонятки разъяснились, теперь бы Ольге как-то пережить тот шок, который еще впереди! )))
Спасибо за продочку!

avatar
25.04.2019, 14:06:49

Какая мощная сцена получилась!
Вот этого и не хватает в других книгах. Девушка попала и все, как так и надо. Никаких переживаний, кроме любовных. никаких страданий по людям в нашем мире. Многие попаданки сразу сироты,без друзей, подруг и любимого человека.

avatar
25.04.2019, 17:46:40

Наталья,я с Вами полностью согласна-истерики у всех женщин случаются-мы слишком эмоциональны!! А читать про них и самой не участвовать вдвойне приятно!! Пишите как любите-это право автора! Вот мне нравится!!

Спасибо. Всё нравится. Хочется продолжения.

Пришла по рекомендации, аннотация очень заинтриговала. Присоединяюсь к ждунам. Спасибо!

avatar
25.04.2019, 16:23:16

Очень даже нормальная реакция у Ольги! Со всех точек зрения. И уж как описывать героиню тебе виднее всех! А читательницы... У каждого они свои. Кто-то уйдет, большинство останется, пока героиня полностью адекватная.
Успокоили ее от всей души))))

Наталья, вы зря волнуетесь,пишите так как шепчет вам муза. Не слушайте никого, оставайтесь такой-же неповторимой

avatar
24.04.2019, 15:07:32

О! Девочка на обложке кофточку поменяла! Может уже и давно, но только сейчас увидела. Так , мне кажется, лучше.

avatar
25.04.2019, 14:57:29

Наталья, дорогая, Вы отличный психолог! Сцена истерики просто идеальна. И очень правильно выбран на роль жилетки именно некромант. Всё очень верно описано. Именно так и сбрасывается столь долгое напряжение