https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#358 в Юмористическое фэнтези
#725 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое. Читается на одном дыхании
Здравствуйте. В словах научиться и восстановленный ошибки. Глава 38
Спасибо за книгу! Очень порадовали!
И зачем я начала читать это на ночь... Невозможно оторваться! Интересный сюжет, интересные герои и ооочень интересно, что же будет дальше)))
классная книга, адекватная гг. прочла с удовольствием. автору спасибо и творческих успехов!
пс. я из молчунов ;-)
Отличная книга! Море приятных эмоций и самое главное замечательная главная героиня,не истеричная девочка подросток и не бывшая "серая мышка" что после попаданства становится супер бабой с железными яйцами как прописывают в большинстве историй, а вполне зрелая личность с добрым и открытым сердцем.приятно читать такие истории.Автор спасибо Вам за творчество!!!Удачи и буду ждать Ваши новые истории!))
. Лагобарю за прекрасную книгу!!! Столько разных эмоций и умиротворение птлучила:) :) :)!!! Ещё раз спасибо. Я одна из молчунов :)
Классная книга
это одна из самых интересных книг что я прочитала за последнее время!я в восторге и не успев дочитать хочется перечитать еще раз.спасибо автору!!
Понравилось очень, спасибо :)
Благодарю
Спасибо! Очень увлекательная история))
Спасибо за чудесную историю Любви, мне очень понравилось!
Спасибо, прочла всю книгу. Понравилось!
Какая прелесть эта Ваша книга, читаю и смеюсь, удовольствие обалденное. Пока ещё читаю 11-ю главу, но в восторге от книги. Прочитала много авторов, но Вы уникальны, такого сюжета я не ожидала. СПАСИБО, у Вас замечательный Муз
Перечитала ещё раз.
Есть что-то в этой истории, что хочется снова пережить вместе с героиней все её приключения, все новые чувства и обретение нового мира. Не у всех авторов всё таки получается так написать, чтобы захотелось повторить. Или не все мне подходят, что тоже не мало важно. Спасибо ещё раз, Наталья, за эту историю!
Перечитываю уже не знаю какой раз,одна из любимых историй. Героиня адекватная,а сейчас с этим прям бяда- бяда,куда не плюнь везде гг курицадура ути- пути какое милое хамло,а тут прям душа отдыхает
Нравится, нравится!!!Читаю с огромным удовольствием!
Ну наконец то адекватная попаданка,которая не начинает с первых же минут спать со всеми мужиками,что находятся рядом! =) Удивительная и очень интересная история. Интриги,расследования,заговоры,предательства,трагедии,нежность,счастье,любовь и шикарный ХЭ- всё превратилось в замечательную книгу.Спасибо за эмоции!Вдохновения и лёгкого пера!
Замечательная и необычная история. Автору спасибо за труд и огромного вдохновения!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена