Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25082 3681146

Текущий рейтинг:
#357 в Юмористическое фэнтези
#725 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2021, 13:11:53

Спасибо за замечательную историю любви.

Спасибо за такой прекрасный расказ.Очень позитивное настроение.Легкого Вам пера и множество новых книг.УДАЧИ!!!

avatar
30.07.2021, 10:51:15

Доброго времени суток. Я как раз из стандартных молчунов, но сегодня не удержалась решила написать. Книга просто супер, интрига, юмор, немного грусти, но так все гармонично и интересно, читала на одном дыхании. И даа героиня порадовала, пару раз читала книги про многомужество нооооо там обычно весь уклон на пошлость и неадекватное поведение, автор огромное спасибо за положительные эмоции. Успехов вашему творчеству и фантан вдохновения ;-)

avatar
29.07.2021, 12:14:01

Спасибо автору за отличную книгу! Единственную книгу про многомужество, где героиня адекватная!

avatar
24.07.2021, 17:55:16

Книга отличная. Порадовала адекватная героиня. Прочитала на одном дыхании.

avatar
24.07.2021, 02:43:39

продают за сто пятьсот тыщ ..... а еще начитают платить...

Хочется перечитать не один раз!!!!

Классная книга !!!!!! Исключительно великолепно написанная книга !!!?

avatar
21.07.2021, 22:06:47

Замечательная книга!!! Перечитала второй раз!!! Эмоциональная, интересная, захватывающая история! Онда из моих любимых книг!!! Спасибо автору и вдохновения)

avatar
21.07.2021, 11:43:03

Хороший текст, интересная история. Спасибо, Автор, за кратенькие обращения к читателям :) и даже к "молчунам" :))

avatar
20.07.2021, 23:07:18

Очень понравилась книга. Люблю разумных и жизнерадостных героинь, наполненных теплом, любовью. Спасибо, автор.

avatar
20.07.2021, 20:33:04

С интересом прочитала про богов нашего мира. Я тоже однажды поймала себя на мысли, что наш мир - мужской и для мужчин. Да, любовницы вертят богатыми и могущетственными, но для этого женщина должна забыть про себя настоящую. Ту, что должна любить и рожать деток и заниматься их восптанием, а не откупом, как сейчас чаще всего. Спасибо, Автор!

avatar
20.07.2021, 10:15:54

Господи, автор, я конечно еще не дочитала, но не прокоментировать не могу. Я в восторге. Спасибо Вам огромное. То переживаю, то хохочу. Эмоций масса. Вдохновения Вам.

avatar
20.07.2021, 09:20:21

Здравствуйте. Прочитала вашу книгу, очень понравилась, спасибо за хорошее настроение. Желаю вам дальнейших интересных историй.

avatar
06.07.2021, 17:00:48

Большое спасибо за историю! Вдохновения! Пошла читать другие ваши произведения.

avatar
05.07.2021, 14:59:35

Не книга, а глоток свежего воздуха! Спасибо большое! Прочла на одном дыхании))))

avatar
04.07.2021, 16:45:15

Очень тёплое и уютное послевкусие)
Благодарю, Наталья!
Прочла с огромным удовольствием, пошла читать следующие Ваши произведения!
@->--

avatar
04.07.2021, 14:35:21

Большое спасибо автору, очень понравилось!)

avatar
04.07.2021, 01:01:03

Спасибо, книга очень интересная. На самом деле отзывы пишу очень редко , не потому что не нравится, просто редко бываю удовлетворена, именно сюжетом. Честно в какой-то момент хотела бросить чтение, но что-то остановило, не пожалела что продолжила, сейчас час ночи, а я ещё в вашем мире и надеюсь вообще вдохновение будет радовать ещё многих будущих ваших читательниц!

avatar
03.07.2021, 14:25:17

Очень нравится книга,спасибо, АВТОР!!!