Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25075 3681273

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#924 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Смеялась от души, до слез..когда читала сцену про сравнение эльфа с котом..Браво!!

avatar
09.02.2021, 10:34:47

36 глава: танец с Краном "...глубоко вздымается грудь..."
тут лексическая ошибка. Глубоко - это низко, вздымается - это высоко. Несоответствие по смыслу. То есть глубоким может быть дыхание, а грудь вздыматься может резко, порывисто.
Возможно сумбурно написано, в объяснениях я не сильна)

avatar
07.02.2021, 22:29:40

26 глава 2 страница 9 строка бониги а должно быть богини

avatar
09.02.2021, 10:42:39

36 глава: разговор с императрицей "...вдруг у Урна (Уорна) будут проблемы..."

avatar
09.02.2021, 08:02:15

35 глава: где эльф показывает зал "в колонах (колоННах) бального зала скрывался механизм..."

avatar
09.02.2021, 07:44:03

34 глава: после признания Лора в ревности идёт фраза "да и если (ЕСТЬ ЛИ) смысл говорить..."

avatar
08.02.2021, 09:50:56

Глава 40 страница 2 волосы на НЕЙ не сгорели

avatar
29.01.2021, 21:11:10

Ой, меня наверное помидорами закидают)) но глава 10 тоже с ошибками... надо "кому этА беззащитная двинула между ног?" и дальше когда Лоран схватил эльфа, надо "ЭтА сцена..."

avatar
30.01.2021, 10:17:51

Спасибо... Автору здоровья, сил и вдохновения...

Большое спасибо! Мне очень понравилось.

30 глава 2 стр. Василиск ничего расскал. Ничего не рассказал?

avatar
29.01.2021, 20:43:32

9я глава 9й абзац снизу, в конце, надо "отправитЬся на поиски"
Вот на счёт запятых, я - плохой помощник) я их вижу при чтении, только когда они откровенно не на своем месте или их слишком много натыкано, а так проскальзывают мимо)) особенно, когда так интересно читать)))

avatar
29.01.2021, 19:40:37

Начала читать. Начало зашло, все очень интересно, ваш слог мне нравится. Думала, что раз вы все время просили указать на ошибки их за год уже не осталось, однако я уже нашла парочку))) 5 глава примерно в середине надо "некроманТской лаборатории". глава 6 последний абзац пропущено слово " Если" перед Уорн. глава 7 1й абзац надо "вся этА благодать". Извините, может придираюсь, я могу читать когда ошибки незначительные, как у вас, но раз уж просили указать, сообщаю)))

avatar
23.01.2021, 09:21:15

Очень понравилось, потрясающая история. Только в визуализации я нарисовала себе немного других мужей))) но, это мое личное. Вообще, когда читаю книгу, снимаю свое кино со своими актёрами, поэтому не люблю экранизации)))

avatar
23.01.2021, 22:26:48

Спасибо,читается очень легко,оторваться невозможно

avatar
26.01.2021, 07:15:31

Спасибо

avatar
17.01.2021, 16:45:24

Чудесная книга, и адекватные герои!
Спасибо автору!

avatar
18.01.2021, 07:32:52

Прекрасно

avatar
10.01.2021, 20:09:38

Спасибо большое. Дочитала историю с огромным удовольствием