https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#598 в Юмористическое фэнтези
#1213 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНаталья, прекрасный Роман! Очень интересный и длинный, это так здорово) Здесь и юмор, и любовь, и магия, и страсть, и семья! Просто великолепно!!!
Потрясающая книга!! Спасибо большое за нее!
Лёгкий слог, веселые шутки, все диалоги и поступки героев логичны и продуманы. Читать одно удовольствие!
Такое зрелое фентези редко встречается с подобными сюжетами, всем, кто сомневается, рекомендую книгу к прочтению!
СПАСИБО
Обожаю такой стиль повествования со смехуечечками, ради этого готова читать любой стиль, творите автор, хорошо получается!!! :)
слово зал мужского рода , следовательно приёмный зал, а не приёмная зала
Наталья, спасибо огромное! Книга замечательная: добрая, интересная,меня все время выводила на яркие эмоции. От души смеялась! Новых вам удач!
Замечательная книга, прочитала с огромным удовольствием. Временами смешно и забавно, временами грустно, очень интересно. Теория о тяжести женской доли в нашем мире тоже заинтересовала. Огромное спасибо автору за это произведение , с удовольствием буду ждать другие книги .
❤❤❤❤❤❤❤❤❤
Спасибо автору за интересный сюжет и адекватных героев!! Отдельная благодарность за возможность бесплатного чтения:))
Спасибо. )))) Удачных идей и интересных историй))).
Спасибо за захватывающую историю и грамотное написание
Отличная книга! И самое главное для меня достаточно объемная! Сюжет необычен и интересен! Отлично провела время за чтением этой книги! Автору большое спасибо и успехов в творчестве!
Просто от души спасибо!
Великолепная история! Спасибо!
Автор, спасибо за роман. Очень понравился. Теперь вот интересно, у Элли получилось добиться руку и сердце Индейца? :D
Разве ж можно так писать?!... Вторую ночь читаю и временами смеюсь, зажимая уголок подушки зубами, чтобы не разбудить спящих...
Спасибо. Очень увлекательно!!!
Книга не отпускала до последней буквы. Ярко, насыщенно, волнительно, интригующе, гармонично. Очень понравилось!!! Спасибо большое!!!
автор, спасибо за книгу! очень понравилась и оригинальность истории, и новая раса разумных, и легкий юмор. мужья оли-это, конечно, восторг и отпад! милая и приятная, логически завершенная сказка! спасибо и вдохновения вам!
Здравствуйте автор, хочу выразить вам благодарность за поднятое настроение. Я давно так не смеялась! Книга очень интересна и с юмором, без ошибок (либо их там нет,либо я так читаю в захлеб что их и незаметно) в общем супер, Спасибо.
Это произведение ода логичности! У всего есть причина и следствие, каждый поступок, слово, мысль героев оправданы. И это прекрасно! Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Искромётный интелектуальный юмор, никакой пошлости и низкосортности. Изысканное фэнтези! Благодарю!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена