Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681287

Текущий рейтинг:
#598 в Юмористическое фэнтези
#1213 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2020, 10:08:02

Наталья, прекрасный Роман! Очень интересный и длинный, это так здорово) Здесь и юмор, и любовь, и магия, и страсть, и семья! Просто великолепно!!!

Потрясающая книга!! Спасибо большое за нее!

Лёгкий слог, веселые шутки, все диалоги и поступки героев логичны и продуманы. Читать одно удовольствие!

Такое зрелое фентези редко встречается с подобными сюжетами, всем, кто сомневается, рекомендую книгу к прочтению!

avatar
09.11.2020, 10:23:19

Обожаю такой стиль повествования со смехуечечками, ради этого готова читать любой стиль, творите автор, хорошо получается!!! :)

avatar
04.11.2020, 16:01:00

слово зал мужского рода , следовательно приёмный зал, а не приёмная зала

avatar
06.11.2020, 08:07:15

Наталья, спасибо огромное! Книга замечательная: добрая, интересная,меня все время выводила на яркие эмоции. От души смеялась! Новых вам удач!

avatar
04.11.2020, 18:35:09

Замечательная книга, прочитала с огромным удовольствием. Временами смешно и забавно, временами грустно, очень интересно. Теория о тяжести женской доли в нашем мире тоже заинтересовала. Огромное спасибо автору за это произведение , с удовольствием буду ждать другие книги .

❤❤❤❤❤❤❤❤❤

avatar
03.11.2020, 20:54:25

Спасибо автору за интересный сюжет и адекватных героев!! Отдельная благодарность за возможность бесплатного чтения:))

avatar
03.11.2020, 12:40:29

Спасибо. )))) Удачных идей и интересных историй))).

avatar
02.11.2020, 02:35:54

Спасибо за захватывающую историю и грамотное написание

Отличная книга! И самое главное для меня достаточно объемная! Сюжет необычен и интересен! Отлично провела время за чтением этой книги! Автору большое спасибо и успехов в творчестве!

Просто от души спасибо!

avatar
18.10.2020, 11:48:15

Великолепная история! Спасибо!

Автор, спасибо за роман. Очень понравился. Теперь вот интересно, у Элли получилось добиться руку и сердце Индейца? :D

avatar
07.10.2020, 20:14:37

Разве ж можно так писать?!... Вторую ночь читаю и временами смеюсь, зажимая уголок подушки зубами, чтобы не разбудить спящих...
Спасибо. Очень увлекательно!!!

Книга не отпускала до последней буквы. Ярко, насыщенно, волнительно, интригующе, гармонично. Очень понравилось!!! Спасибо большое!!!

avatar
04.10.2020, 01:14:58

автор, спасибо за книгу! очень понравилась и оригинальность истории, и новая раса разумных, и легкий юмор. мужья оли-это, конечно, восторг и отпад! милая и приятная, логически завершенная сказка! спасибо и вдохновения вам!

avatar
20.09.2020, 16:56:18

Здравствуйте автор, хочу выразить вам благодарность за поднятое настроение. Я давно так не смеялась! Книга очень интересна и с юмором, без ошибок (либо их там нет,либо я так читаю в захлеб что их и незаметно) в общем супер, Спасибо.

avatar
20.09.2020, 12:11:41

Это произведение ода логичности! У всего есть причина и следствие, каждый поступок, слово, мысль героев оправданы. И это прекрасно! Давно не получала такого удовольствия от прочтения. Искромётный интелектуальный юмор, никакой пошлости и низкосортности. Изысканное фэнтези! Благодарю!