https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо преогромное за такую шикарную книгу ❤❤❤❤❤
Очень жаль, что у меня только сейчас появилось свободное время (
Очень добрая и теплая история! Самый смак для меня был, когда героиня еще была зеленая и страшная))) Потом, когда герои обрели друг друга, приятно читать о такой сплоченности. С кащеями тоже классно! Спасибо!
❤❤❤
Добра.) Книга понравилась, ещё читаю, как закончу - отзыв дополню. Пока хотела сказать, что в главе 17 на четвертой странице (совместный завтрак) после "Очарован" в предложении: "Очарован леди Ольга" нужна запятая, так как обращение.))
Хочу от всей души поблагодарить автора за прекрасную книгу))
Я слушала книгу через наушники делая роботу по дому и всё время улыбалась ))
Спасибо вам за прекрасные емоции))
здравствуйте. только начала читать. момент где героиня прибрела в одну из комнат жрецов, ее вопрос "где я нахожусь" в нем опечатка.
Большое спасибо за замечательную книгу! Очень понравилась, море эмоций.
так же опечатка там, где героиня забралась на чердак и ее слова "да блин!"
Большое спасибо за светлые эмоции, при прочтении книги!
Спасибо большое автору за эту книгу! Я получаю огромное удовольствие от ее прочтения!
Благодарю за книгу! Получила большое удовольствие. Компьютер в параллельном мире - задумка зачет! И сама идея попаданки в уродливое тело и в грустную ситуацию - что-то новенькое))
Спасибо и вдохновения вам!
Мне очень нравится книга. Начинала читать неуверенно, да и обложка не настраивала на хорошее прочтение, но сейчас просто не могу оторваться. Невероятный рассказ, невероятные герои, и сюжет... Спасибо... Читала в приложении Ли нет, но решила всё же посмотреть на главных героев. И если честно, то расстроилась, они все, какие-то не красивые... Ну совсем, в голове их образ уже нарисовался, все такие прям"Ух", а здесь...ну совсем не то... Я ни чего не говорю, может это видение автора... Но мне не очень... А вот сама книга супер...
Замечательная книга!) прочитала на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество! Вдохновения вам!) и конечно же подписываюсь на новые истории)
Очень необычный сюжет, заранее не предугадаешь дальнейшего развития, оригинально, захватывает
Я дочитала, ни капли не жалею, что мне попалась эта книга!!!! Легкая, добрая, с юмором!
Спасибо большое!!!
Я после прочтения этой книги зарядилась позитивом на полную! ❤️
Начало показалось затянутым очень, уже думала бросить эту книгу, но после момента с успокоительными травами я решила читать дальше, так хохотала, что чуть семью не разбудила))))) пошла читать дальше, спасибо ❤️
"Время убыстрилось" -Так говорят?
Лучше " ускорилось" ))
Спасибо огромное за чудесную историю! Очень динамичный сюжет, герои просто прелесть, полюбила всех, юмор героини тоже очень близок! Жду с нетерпением новых историй!
Мне очень нравится эта книга, перечитывала уже несколько раз))))
Спасибо большое за замечательную историю!!! Читала и не могла оторваться. Вдохновения Вам! Пошла читать следующую книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена