Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681324

Текущий рейтинг:
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2020, 20:44:49

Спасибо преогромное за такую шикарную книгу ❤❤❤❤❤
Очень жаль, что у меня только сейчас появилось свободное время (

avatar
15.09.2020, 12:54:21

Очень добрая и теплая история! Самый смак для меня был, когда героиня еще была зеленая и страшная))) Потом, когда герои обрели друг друга, приятно читать о такой сплоченности. С кащеями тоже классно! Спасибо!

avatar
10.09.2020, 23:15:27

Добра.) Книга понравилась, ещё читаю, как закончу - отзыв дополню. Пока хотела сказать, что в главе 17 на четвертой странице (совместный завтрак) после "Очарован" в предложении: "Очарован леди Ольга" нужна запятая, так как обращение.))

avatar
07.08.2020, 19:39:06

Хочу от всей души поблагодарить автора за прекрасную книгу))
Я слушала книгу через наушники делая роботу по дому и всё время улыбалась ))
Спасибо вам за прекрасные емоции))

avatar
02.09.2020, 21:37:31

здравствуйте. только начала читать. момент где героиня прибрела в одну из комнат жрецов, ее вопрос "где я нахожусь" в нем опечатка.

avatar
08.09.2020, 10:52:09

Большое спасибо за замечательную книгу! Очень понравилась, море эмоций.

avatar
02.09.2020, 21:41:57

так же опечатка там, где героиня забралась на чердак и ее слова "да блин!"

avatar
30.08.2020, 16:17:36

Большое спасибо за светлые эмоции, при прочтении книги!

avatar
30.08.2020, 13:17:26

Спасибо большое автору за эту книгу! Я получаю огромное удовольствие от ее прочтения!

avatar
29.08.2020, 13:59:46

Благодарю за книгу! Получила большое удовольствие. Компьютер в параллельном мире - задумка зачет! И сама идея попаданки в уродливое тело и в грустную ситуацию - что-то новенькое))
Спасибо и вдохновения вам!

avatar
24.08.2020, 14:44:27

Мне очень нравится книга. Начинала читать неуверенно, да и обложка не настраивала на хорошее прочтение, но сейчас просто не могу оторваться. Невероятный рассказ, невероятные герои, и сюжет... Спасибо... Читала в приложении Ли нет, но решила всё же посмотреть на главных героев. И если честно, то расстроилась, они все, какие-то не красивые... Ну совсем, в голове их образ уже нарисовался, все такие прям"Ух", а здесь...ну совсем не то... Я ни чего не говорю, может это видение автора... Но мне не очень... А вот сама книга супер...

Замечательная книга!) прочитала на одном дыхании. Спасибо за ваше творчество! Вдохновения вам!) и конечно же подписываюсь на новые истории)

avatar
20.08.2020, 15:32:28

Очень необычный сюжет, заранее не предугадаешь дальнейшего развития, оригинально, захватывает

avatar
16.08.2020, 02:05:25

Я дочитала, ни капли не жалею, что мне попалась эта книга!!!! Легкая, добрая, с юмором!
Спасибо большое!!!
Я после прочтения этой книги зарядилась позитивом на полную! ❤️

avatar
15.08.2020, 00:46:52

Начало показалось затянутым очень, уже думала бросить эту книгу, но после момента с успокоительными травами я решила читать дальше, так хохотала, что чуть семью не разбудила))))) пошла читать дальше, спасибо ❤️

avatar
15.08.2020, 23:13:03

"Время убыстрилось" -Так говорят?
Лучше " ускорилось" ))

avatar
13.08.2020, 19:40:39

Спасибо огромное за чудесную историю! Очень динамичный сюжет, герои просто прелесть, полюбила всех, юмор героини тоже очень близок! Жду с нетерпением новых историй!

avatar
12.08.2020, 22:34:14

Мне очень нравится эта книга, перечитывала уже несколько раз))))

avatar
11.08.2020, 17:36:54

Спасибо большое за замечательную историю!!! Читала и не могла оторваться. Вдохновения Вам! Пошла читать следующую книгу