https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#608 в Юмористическое фэнтези
#1208 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига очень понравилась) но я долго откладывала ее из -за обложки, немного отталкивающая. Пословица действует_ не судите книгу по обложке)
сюжет шикарный)впервые в жизни не заметила как прочитала 400страниц, хотя по началу объем пугал. Нет затянутости, нудного описания. Все продумано и логично. Героиня не дура взбалмошная, а хорошая умная девушка. Сюжет не банальный. Так что все очень понравилось
Очень интересная книга - нестандартный сюжет, потрясающие, необычные герои, яркие образы и захватывающее действие, грамотный, литературый язык. Спасибо за доставленные удовольствие!
не знаю, как в личку написать вам. как-то можно это сделать? вы просили про ошибки говорить )
Спасибо. Великолепная история.
Спасибо
Спасибо! Замечательная история! Люблю толстые книги))
Спасибо за замечательную книгу, не могла оторваться от чтения) очень понравилось как описана гг, нет бредового героизма, как во многих книгах, не сверхразум который разбирается во всех областях нашего мира, обычная и в то же время уникальная личность )
Рекомендую к прочтению. Ни каких розовых соплей, грамотно продуманный мир, хорошо построенный сюжет, разумные реплики и адекватные герои. Автор, музы вам и творческого вдохновения!
Очень понравилась книга но почему-то долго отлаживала книгу из за обложки и что то в ней мне не понравилось и сейчас когда прочитала книгу могу точно сказать она не подходит вашей книге. Спасибо за позитив! Буду читать ваши другие книги
глава 16: Да, богиня дала, но ведь ты ведь тоже потрудилась
Очень понравилась Ваша книга. Спасибо!
Спасибо большое, очень понравилось! Было интересно следить за развитием событий- адекватные герои, интересный мир!.
Спасибо за историю! Это было прекрасно.
Глядя на обложку, я первые 10 глав надеялась что Гг так и останется зелёной :)
* в 33й главе, в сцене где Ясмина приезжает проверить " "усатого няня" Уорн представляет ее Нзариму как " Ясмину де Илей", хотя до этого она была де Йонк, должно быть это ошибка.
Здорово получилось! Удивительная история, захватыающе интересно! Все приключения очень плавно вписаны в сюжет, автору блюдо плюшек и кувшин кваса!!!
благодарю, это было восхитительно!!
Глава 7. Стр. 3 поле (видимо после имелось ввиду). И кое-что вспомнила, был сериал одно время "Вавилон 5". Там как раз были персонажи с похожими наростами. Сижу со страницы мужа,книгу перечитываю второй раз, ещё раз спасибо за книгу. ?
Очень понравилась книга, спасибо большое автору! По просьбе автора, привожу пару опечаток, которые бросились в глаза: 1) Глава 31 (начало), стр 1: "И действительно по связи от Лорана шла обида, от Амрана недоумение, удивление от Уорна и непонятно__ чувство от Раинеля" - "непонятно" - буквы "е" не хватает в конце. 2) Глава 37 стр 3: "Что-то попа у меня у меня толстоватая..." - задвоение "у меня".
Ясмина де Илей ? Она что, родственница?
Автор, книга просто афигенная. У меня в последнее время дома были трудности и время на чтение осталось меньше. По началу книга мне не очень зашла, если чесно, НО(!!!) я все равно продолжила читатать и ни капли не пожалела. Мне ну о-очень понравилась книга именно отношениями героев друг к другу, их плнимание, обычно в таких книгах именно "Многомужества" просто очень много контета "18+" и меня это очень раздражало .И О ЧУДО! Эта одна из немногих книг которые прям в душу запали. Спасибо за чудечное время-прочтение!-)♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена