Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681325

Текущий рейтинг:
#608 в Юмористическое фэнтези
#1208 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

книга очень понравилась) но я долго откладывала ее из -за обложки, немного отталкивающая. Пословица действует_ не судите книгу по обложке)

avatar
08.08.2020, 18:23:33

сюжет шикарный)впервые в жизни не заметила как прочитала 400страниц, хотя по началу объем пугал. Нет затянутости, нудного описания. Все продумано и логично. Героиня не дура взбалмошная, а хорошая умная девушка. Сюжет не банальный. Так что все очень понравилось

avatar
08.08.2020, 14:28:03

Очень интересная книга - нестандартный сюжет, потрясающие, необычные герои, яркие образы и захватывающее действие, грамотный, литературый язык. Спасибо за доставленные удовольствие!

avatar
07.08.2020, 14:17:11

не знаю, как в личку написать вам. как-то можно это сделать? вы просили про ошибки говорить )

Спасибо. Великолепная история.

Спасибо! Замечательная история! Люблю толстые книги))

avatar
30.07.2020, 03:37:59

Спасибо за замечательную книгу, не могла оторваться от чтения) очень понравилось как описана гг, нет бредового героизма, как во многих книгах, не сверхразум который разбирается во всех областях нашего мира, обычная и в то же время уникальная личность )

Рекомендую к прочтению. Ни каких розовых соплей, грамотно продуманный мир, хорошо построенный сюжет, разумные реплики и адекватные герои. Автор, музы вам и творческого вдохновения!

avatar
26.07.2020, 12:57:07

Очень понравилась книга но почему-то долго отлаживала книгу из за обложки и что то в ней мне не понравилось и сейчас когда прочитала книгу могу точно сказать она не подходит вашей книге. Спасибо за позитив! Буду читать ваши другие книги

avatar
25.07.2020, 20:02:54

глава 16: Да, богиня дала, но ведь ты ведь тоже потрудилась

avatar
25.07.2020, 15:59:48

Очень понравилась Ваша книга. Спасибо!

Спасибо большое, очень понравилось! Было интересно следить за развитием событий- адекватные герои, интересный мир!.

Спасибо за историю! Это было прекрасно.
Глядя на обложку, я первые 10 глав надеялась что Гг так и останется зелёной :)
* в 33й главе, в сцене где Ясмина приезжает проверить " "усатого няня" Уорн представляет ее Нзариму как " Ясмину де Илей", хотя до этого она была де Йонк, должно быть это ошибка.

avatar
21.07.2020, 09:54:00

Здорово получилось! Удивительная история, захватыающе интересно! Все приключения очень плавно вписаны в сюжет, автору блюдо плюшек и кувшин кваса!!!

avatar
15.07.2020, 13:29:17

благодарю, это было восхитительно!!

avatar
16.07.2020, 12:42:18

Глава 7. Стр. 3 поле (видимо после имелось ввиду). И кое-что вспомнила, был сериал одно время "Вавилон 5". Там как раз были персонажи с похожими наростами. Сижу со страницы мужа,книгу перечитываю второй раз, ещё раз спасибо за книгу. ?

avatar
14.07.2020, 08:16:01

Очень понравилась книга, спасибо большое автору! По просьбе автора, привожу пару опечаток, которые бросились в глаза: 1) Глава 31 (начало), стр 1: "И действительно по связи от Лорана шла обида, от Амрана недоумение, удивление от Уорна и непонятно__ чувство от Раинеля" - "непонятно" - буквы "е" не хватает в конце. 2) Глава 37 стр 3: "Что-то попа у меня у меня толстоватая..." - задвоение "у меня".

avatar
14.07.2020, 02:52:28

Ясмина де Илей ? Она что, родственница?

avatar
27.06.2020, 21:14:17

Автор, книга просто афигенная. У меня в последнее время дома были трудности и время на чтение осталось меньше. По началу книга мне не очень зашла, если чесно, НО(!!!) я все равно продолжила читатать и ни капли не пожалела. Мне ну о-очень понравилась книга именно отношениями героев друг к другу, их плнимание, обычно в таких книгах именно "Многомужества" просто очень много контета "18+" и меня это очень раздражало .И О ЧУДО! Эта одна из немногих книг которые прям в душу запали. Спасибо за чудечное время-прочтение!-)♡