https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#601 в Юмористическое фэнтези
#1227 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихотелось бы сразу сказать спасибо) пока только начала читать, но уже счастлива, что нашла вашу книгу, очень уж нравится) и вы говорили писать, если найдутся ошибки: примерно в середине 12 главы пропущена запятая. там предложение "пирожные, похожие на эклеры, но с ягодной начинкой". Нужно либо запятую после слова "пирожные" поставить, либо написать его после слова "эклеры", но перед "но" всё равно должна будет остаться запятая.
И ещё раз спасибо большое за книгу!)
Прочла за два дня так меня затянула книга))) Оригинальный сюжет впечатлил, юмор добрый теплый можно даж сказать домашний;) Постельные сцены не пошлые и грязные а довольно красиво описаны с любовью и романтикой. Спасибо автор за увлекательный роман за все эмоции при прочтение моя личная оценка 10 из 10
Творческих успехов, большую аудиторию читателей Муз и всех благ
Спасибо! Вы здорово пишете!
Спасибо. Книга очень интересная.)))
Обалденная книга! Адекватные герои, приключения и постепенное возникновение чувств.
Спасибо за историю.
Хотя я вообще не приветствую многомужество, но у вас получилось описать мужей достаточно индивидуально, с намёком, что они друг другу тоже нужны, потому было ок.
Про лошадку Кофию и рогатых коней в целом маловато, они очень интересные )))
Надеюсь с Ярилом что-то напутано и он не наш с Земли и на самом деле, жалко его. Может выйдет его возродить в бога сместился понормальнее.
Немного опечалила некая гомофобность мира. Не верится, что совсем без, тем более при таком малом количестве женщин. Мгогомужество да, а отношения парней нет?
Хоть бромансы должны были быть.
Юмор хороший, тренировка на кошках это вышло особенно забавно.
великолепный рассказ.
Отличная история, спасибо
Чувствуется, что работа писалась с душой. Спасибо вам! Замечательная книга
, Огромное спасибо за интересную историю. Мне очень понравилось. Удачи в вашем творчестве!
Спасибо большое, интересная история прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.
Наталья, спасибо огроменное за удовольствие!!! Сегодня начала читать, очень сложно оторваться, уже почти половину "проглотила" ))).
Адекватная ГГ, живые персонажи, интересный сюжет без ванили и слюнопусканий, грамотное изложение - одни достоинства!!!
(шёпотом: в главе 3 написали "кроказябра", а правильно "кракозябра" ))), ну и пару раз в разных главах неверно "-тся/-ться"... но это если прям придираться...)
Я в восторге! Обалденная книга! Читала и наслаждалась! Огромное вам спасибо!
Отличная книга, только концовка немного грустная. А, ну и я так и не дождался в книге анекдота про нюанс(
здравствуйте. Я в восторге от прочтения этой книги. оно того стоит. мне всё нравится. оч умная и понимающая героиня. удачи вам. пойду поброжу на вашей страничке
А мне очень понравилась идея разговора о философии любви.. Правильное решение было включить этот текст. Сильно, правильно и интересно... Вас очень приятно и легко читать... и спасибо отдельное за уважение к нам и внимание - отсутствие ошибок! К сожалению, это редкость! Спасибо.
Спасибо за историю ❤️
Книжка долго ждала своего часа, обложка отталкивала, но читалась легко и очень понравилась!
Спасибо за замечательную книгу!!!!
Спасибо за историю. Мне понравилось. Удачи Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена