Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14974
25077 3681365

Текущий рейтинг:
#601 в Юмористическое фэнтези
#1227 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

хотелось бы сразу сказать спасибо) пока только начала читать, но уже счастлива, что нашла вашу книгу, очень уж нравится) и вы говорили писать, если найдутся ошибки: примерно в середине 12 главы пропущена запятая. там предложение "пирожные, похожие на эклеры, но с ягодной начинкой". Нужно либо запятую после слова "пирожные" поставить, либо написать его после слова "эклеры", но перед "но" всё равно должна будет остаться запятая.
И ещё раз спасибо большое за книгу!)

avatar
02.06.2020, 23:07:45

Прочла за два дня так меня затянула книга))) Оригинальный сюжет впечатлил, юмор добрый теплый можно даж сказать домашний;) Постельные сцены не пошлые и грязные а довольно красиво описаны с любовью и романтикой. Спасибо автор за увлекательный роман за все эмоции при прочтение моя личная оценка 10 из 10
Творческих успехов, большую аудиторию читателей Муз и всех благ

avatar
01.06.2020, 11:23:25

Спасибо! Вы здорово пишете!

avatar
31.05.2020, 11:27:15

Спасибо. Книга очень интересная.)))

avatar
30.05.2020, 16:31:20

Обалденная книга! Адекватные герои, приключения и постепенное возникновение чувств.

avatar
30.05.2020, 15:48:00

Спасибо за историю.
Хотя я вообще не приветствую многомужество, но у вас получилось описать мужей достаточно индивидуально, с намёком, что они друг другу тоже нужны, потому было ок.
Про лошадку Кофию и рогатых коней в целом маловато, они очень интересные )))
Надеюсь с Ярилом что-то напутано и он не наш с Земли и на самом деле, жалко его. Может выйдет его возродить в бога сместился понормальнее.
Немного опечалила некая гомофобность мира. Не верится, что совсем без, тем более при таком малом количестве женщин. Мгогомужество да, а отношения парней нет?
Хоть бромансы должны были быть.
Юмор хороший, тренировка на кошках это вышло особенно забавно.

avatar
27.05.2020, 12:16:25

великолепный рассказ.

Отличная история, спасибо

avatar
29.05.2020, 18:27:18

Чувствуется, что работа писалась с душой. Спасибо вам! Замечательная книга

, Огромное спасибо за интересную историю. Мне очень понравилось. Удачи в вашем творчестве!

avatar
17.05.2020, 14:15:41

Спасибо большое, интересная история прочитала на одном дыхании. Успехов Вам и вдохновения.

avatar
17.05.2020, 12:43:24

Наталья, спасибо огроменное за удовольствие!!! Сегодня начала читать, очень сложно оторваться, уже почти половину "проглотила" ))).
Адекватная ГГ, живые персонажи, интересный сюжет без ванили и слюнопусканий, грамотное изложение - одни достоинства!!!
(шёпотом: в главе 3 написали "кроказябра", а правильно "кракозябра" ))), ну и пару раз в разных главах неверно "-тся/-ться"... но это если прям придираться...)

Я в восторге! Обалденная книга! Читала и наслаждалась! Огромное вам спасибо!

avatar
11.05.2020, 21:25:29

Отличная книга, только концовка немного грустная. А, ну и я так и не дождался в книге анекдота про нюанс(

avatar
11.05.2020, 14:46:19

здравствуйте. Я в восторге от прочтения этой книги. оно того стоит. мне всё нравится. оч умная и понимающая героиня. удачи вам. пойду поброжу на вашей страничке

avatar
04.05.2020, 03:03:00

А мне очень понравилась идея разговора о философии любви.. Правильное решение было включить этот текст. Сильно, правильно и интересно... Вас очень приятно и легко читать... и спасибо отдельное за уважение к нам и внимание - отсутствие ошибок! К сожалению, это редкость! Спасибо.

avatar
06.05.2020, 19:55:35

Спасибо за историю ❤️

avatar
06.05.2020, 20:00:49

Книжка долго ждала своего часа, обложка отталкивала, но читалась легко и очень понравилась!

avatar
02.05.2020, 15:34:31

Спасибо за замечательную книгу!!!!

avatar
03.05.2020, 08:46:13

Спасибо за историю. Мне понравилось. Удачи Вам!!!