Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14974
25077 3681376

Текущий рейтинг:
#594 в Юмористическое фэнтези
#1218 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень очень понравилась книга. Спасибо огромное за ваше творчество. тем более если это ваша первая книга очень очень интересно написанна. С одной стороны читаешь ее.. вот особенно в конце после слов дорече о богини и понимаешь, как Ольге все таки жить.. что уже так все предререшо и и так грустно становится, как жизнь скоротечна. И еще немного насмешило слова *слабосильные* руки... в начале, где она за гору держалась. спасибо еще раз за книгу, прочитала на обном дыхании.

avatar
26.04.2020, 23:46:33

Гл.38 стр 2 абз 6
Крыши домов провалившИеся

avatar
26.04.2020, 00:21:50

Гл 37 стр 3 абз 4 повтор сочетания "у меня"

avatar
26.04.2020, 00:07:38

Гл. 36 стр.3 абз.18 не Уорн, а Урн

avatar
23.04.2020, 01:35:16

Десятая глава - зачОт! ))) Давно так не смеялась

avatar
25.04.2020, 21:49:59

Очень понравилась книга! хотя многомужество - не мой "профиль", в этой книге все вполне гармонично, не напрягает, нет лишних подробностей. Очень грамотный и приятный слог, минимум грамматических ошибок. Спасибо! вдохновения вам!

Огромное спасибо за отличную книгу.

avatar
25.04.2020, 22:26:50

прочитала с большим удовольствием. приятно поразило отсутствие ошибок (я их не заметила) - сейчас многие авторы "грешат". спасибо автору

avatar
25.04.2020, 21:50:18

Глава 30 стр.2
Опечатка. Почему-то василиск ничего расскал в столовой ...

Спасибо вам огромное за книгу очень приятно было читать. Желю вам творчества на благо читателей и почитателей всего творчества.

avatar
25.04.2020, 23:00:36

Глава 34 абзац 6 опечатка

avatar
25.04.2020, 23:15:05

Глава 34 стр.3
У Амран говорил мне... Кажется, опечатка ?

avatar
25.04.2020, 23:00:43

Глава 34 абзац 6 опечатка

Спасибо.

Спасибо за отличную книгу.

avatar
24.04.2020, 21:55:55

Спасибо огромное автору) замечательная книга)) светлая и дарующая тело история, читала с огромным удовольствием)) хочется ещё ! Вдохновения вам)

Огромное приогромное спасибо за отличную книгу потрясающе интересно.

avatar
19.04.2020, 19:21:32

Можно читать как самостоятельную историю?

avatar
21.04.2020, 22:22:25

Спасибо огромное, читала с удовольствием )) Вдохновения, легкого пера Вам и музу !!!

Спасибо вам огромное за книгу.