Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14974
25077 3681365

Текущий рейтинг:
#601 в Юмористическое фэнтези
#1227 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.04.2020, 11:30:56

Книга замечательная! Не в первый раз перечитываю. Спасибо!

avatar
11.04.2020, 15:48:34

Замечательно! Очень понравилось. Большое спасибо автору.
Успехов и творческого вдохновения :)

avatar
11.04.2020, 01:20:36

Книга очень интересная. Читаю уже третий день и никак не могу оторваться, забыла дома про все все дела.
Одно небольшое исправление: "..косынка Забавы из мультика про трёх богатырей". Косынку на голове носила Любава, жена Алёши Поповича, а Забавой звали племянницу князя киевского.

avatar
05.04.2020, 19:18:41

Спасибо, Вам Наталья, за увлекательную и интригующую историю. Творческих успехов Вам и вашей музе.

avatar
05.04.2020, 13:54:37

мне так нравиться читать ,что ошибки я незамечаю

avatar
05.04.2020, 10:34:45

Ааааа)) табло находиться в стадии настройки

avatar
03.04.2020, 14:59:00

Прекрасная книга. Добрая и светлая. Сюжет интересный. Спасибо и успехов автору!!!!!

avatar
03.04.2020, 10:39:35

Спасибо большое за увлекательную историю!

avatar
04.04.2020, 14:09:22

4тбджббющютьжщдитлд

avatar
03.04.2020, 03:49:44

Замечательная книга, я как будто погрузилась в этот мир! Все очень интересно описано и идея прекрасная)

avatar
01.04.2020, 13:39:37

На 38 главе стало совсем неинтересно... Простите, уважаемый автор, не смогу оценить ваш труд в полной мере. Начало было вполне читабельно...

avatar
29.03.2020, 21:32:39

Спасибо! Очень понравилось! :)

avatar
30.03.2020, 20:05:27

Уверена

avatar
21.03.2020, 19:05:38

Песня "Напилася я пьяна" мне была неизвестна почему-то, послушала, впечатлилаь, представила брутальных мужиков, которые водят хоровод под этот мативчик:) д-д-д! Особенно учитывая смысл их сборища, "еслиб только я знала, что так замужем плохо":) да не плохо, круто! В общем, порадовалась!

avatar
20.03.2020, 19:28:38

Книга теплая! Очень позитивная.

avatar
18.03.2020, 22:44:39

Шикарный роман! Я просто утонула в нем. Забираю и буду перечитывать, смакуя каждый момент. Какие мужчины! Спасибо за ваш талант.

avatar
19.03.2020, 16:43:23

Спасибо огромное! Я в восторге! Поначалу тяжело читалось, зато потом захватило полностью! Вдохновения вам и лёгкого пера!!!!

avatar
20.03.2020, 16:21:30

Спасибо за интересную книгу!!!!!

avatar
18.03.2020, 14:59:57

Замечательная книга! Спасибо!