Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681324

Текущий рейтинг:
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная книга! Спасибо большое)

Понравилась история и большой размер. Душевная книга.

avatar
13.01.2020, 23:06:40

Спасибо! Очень понравилось ?

avatar
13.01.2020, 20:53:35

Огромное спасибо, замечательная история, прекрасный слог. Чудесно прописаные отношения. Спасибо и вдохновения.

avatar
08.01.2020, 21:12:53

Очень долго не решалась прочитать "Кокон для души"... К сожалению, часто, когда такой длинный роман, начинается "нудятина", а здесь и динамичный сюжет, и интересная взрослая героиня со своим прожитым " Багажом" , и описание мира объемное. Спасибо автору

avatar
09.01.2020, 23:11:27

Спасибо большое. Очень понравилась книга)

avatar
11.01.2020, 12:06:13

Спасибо автору за книгу! Я ещё в начале её прочтения, но мне очень нравится, не могу оторваться. Отдельное большое спасибо за то, что ваша история бесплатна. Успехов в дальнейшем написании таких интересных рассказов

avatar
08.01.2020, 21:10:19

дякую вам за вашу працю.Книга прекрасна .Бажаю вам здоров'я і творчої наснаги.

Замечательная история! Подкупает, что гг не супер мега крутая магиня, достаточно адекватная девушка, понравилось, что все вопросы и проблемы решались сразу, без эмоциональных качелей, грамотно, поговорив начистоту. Спасибо!! Браво!!

avatar
09.01.2020, 03:25:07

ДлинНа до пола

avatar
09.01.2020, 20:11:37

Глава 34. Опечатка. «Остальное подробности»

avatar
09.01.2020, 03:25:09

ДлинНа до пола

avatar
08.01.2020, 08:25:41

ДелитЬся тем, что пугает

Блин, классно!!! Особенно про доклад Валисию Ивановичу, я так громко ещё не смеялась!!! Спасибо Вам большое!!!!))))

Дважды начинала читать книгу. Первый раз не смогла, не пошла рна мне. Зато второй, когда первые главы пооскочила просто оторваться не смогла. Очень интересно. Живо, ярко. Спасибо

avatar
04.01.2020, 14:04:51

Прочла только половину, но уже очень нравится. Совсем не похоже на некоторые другие мжммм-ные романы, отличается в лучшую сторону. Увлекательно читать, легко, с юмором и приключениями, любовная линия не затмевает описание мира и проработанность персонажей. Спасибо Вам, автор!

Памятуя о просьбе автора помочь в выявлении ошибок:
глава 21, стр. 3, 2й абзац, учитЬся

Спасибо за интересную историю

avatar
28.12.2019, 17:06:52

где посмотреть визуализации?

avatar
29.12.2019, 23:33:25

Кому как, мне было очень интересно. Как разобраться в себе не разложив все причины по полочкам? Кто-то способен сделать это сам, а кому-то нужна помощь. Тем более когда твои чувства в таком беспорядке.

avatar
27.12.2019, 15:47:39

Хочу поблагодарить автора! Дважды читала этот роман. Первый раз просто взахлеб. Читала бегом - что же дальше. Очень было интересно следить за действием.Второй раз с чувством,с толком ,с расстановкой. Очень интересно и даны изображения главных героев. И мир такой странный и загадочный. Думаю, что и в третий раз прочту просто для удовольствия. Удачи автору и ее музу.