https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная книга! Спасибо большое)
Понравилась история и большой размер. Душевная книга.
Спасибо! Очень понравилось ?
Огромное спасибо, замечательная история, прекрасный слог. Чудесно прописаные отношения. Спасибо и вдохновения.
Очень долго не решалась прочитать "Кокон для души"... К сожалению, часто, когда такой длинный роман, начинается "нудятина", а здесь и динамичный сюжет, и интересная взрослая героиня со своим прожитым " Багажом" , и описание мира объемное. Спасибо автору
Спасибо большое. Очень понравилась книга)
Спасибо автору за книгу! Я ещё в начале её прочтения, но мне очень нравится, не могу оторваться. Отдельное большое спасибо за то, что ваша история бесплатна. Успехов в дальнейшем написании таких интересных рассказов
дякую вам за вашу працю.Книга прекрасна .Бажаю вам здоров'я і творчої наснаги.
Замечательная история! Подкупает, что гг не супер мега крутая магиня, достаточно адекватная девушка, понравилось, что все вопросы и проблемы решались сразу, без эмоциональных качелей, грамотно, поговорив начистоту. Спасибо!! Браво!!
ДлинНа до пола
Глава 34. Опечатка. «Остальное подробности»
ДлинНа до пола
ДелитЬся тем, что пугает
Блин, классно!!! Особенно про доклад Валисию Ивановичу, я так громко ещё не смеялась!!! Спасибо Вам большое!!!!))))
Дважды начинала читать книгу. Первый раз не смогла, не пошла рна мне. Зато второй, когда первые главы пооскочила просто оторваться не смогла. Очень интересно. Живо, ярко. Спасибо
Прочла только половину, но уже очень нравится. Совсем не похоже на некоторые другие мжммм-ные романы, отличается в лучшую сторону. Увлекательно читать, легко, с юмором и приключениями, любовная линия не затмевает описание мира и проработанность персонажей. Спасибо Вам, автор!
Памятуя о просьбе автора помочь в выявлении ошибок:
глава 21, стр. 3, 2й абзац, учитЬся
Спасибо за интересную историю
где посмотреть визуализации?
Кому как, мне было очень интересно. Как разобраться в себе не разложив все причины по полочкам? Кто-то способен сделать это сам, а кому-то нужна помощь. Тем более когда твои чувства в таком беспорядке.
Хочу поблагодарить автора! Дважды читала этот роман. Первый раз просто взахлеб. Читала бегом - что же дальше. Очень было интересно следить за действием.Второй раз с чувством,с толком ,с расстановкой. Очень интересно и даны изображения главных героев. И мир такой странный и загадочный. Думаю, что и в третий раз прочту просто для удовольствия. Удачи автору и ее музу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена