https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала с удовольствием, за что благодарна автору! Вдохновения Вам, Наталья, пишите еще, читать интересно, фантазия автора держит читателя, не появлялось желания сказать себе -Да ну нафиг- и перейти к эпилогу)) С нетерпением буду ждать новых произведений!
Наталья шикарно))))
Очень благодарю за то что получила огромное удовольствие читая Вашу первую книгу!!!!!!
И, очень рада что Вы оставили диалог Ольги и Амрана. Богиня любви, а не секса. Это очень круто.
Секс это потребность тела, как дышать, есть и пить, а вот любовь это уже потребность Души. Очень рада что много таких тонкостей в диалогах героев есть)))
Процветания в творчестве Вам и вашему Музу)))))))
Всё таки хочу дополнить, что болезные месячные и тяжёлые роды это реально патология и в большей степени способствовали им существующие религии, болезненность в этих процессах коллективная психосоматика, выражение телом придуманной "грязности" женщин.
Вам спасибо Пожалуйста дайте людям счастье Вашии книги
Великолепно классно , Спасибо Вы будете счасливы
Спасибо большое за книгу!
Великолепная история, и так печально что закончилась. Полна чувств и таких разных героев. Все очень гармонично. А то, что что-то не совпадает с фактами из славянской мифологии никак не влияет на легкость чтения. Не стоит забывать, что это фэнтези и тут уже играет роль удивительное воображение и вдохновление автора. Спасибо Вам за чудесную книгу и подаренное настроение!
Книга хороша. Здесь спору нет, но дойдя до момента Йари - Ярило я просто не смогла читать дальше. Автор, вы хотя бы минимально изучали славянскую мифологию? Ярило - это Солнце. И никак у наших Богов женщина не притеснялась. Как раз Ведическая вера основывалась на равновесии женского и мужского начала. Что за ерунду вы написали с Богами, которые, оказывается, каким-то боком-припеком - сексисты... Понимаю, хотелось сделать Богиню этого мира жертвой. Однако, прежде чем писать подобную чушь, изучите как следует то, о чем хотите написать.
П.с. Это, пожалуй, единственная претензия. Простите, если обидела. Но мне правда обидно стало за славянских богов. Можно же было греческих или римских, тогда бы не было так обидно. (Шутка)
Спасибо, очень понравилось, захватывающий сюжет, грамотно и интересно, живые герои, просто наслаждалась чтением. Успехов Вам на радость нам
Спасибо ,прекрасная книга ,легко читается
,
Спасибо, книга ооочень понравилась!!!
В конце 35 главы написано " пробабка". Надо прабабушка, прабабка.
Замечательная история, с большим удовольствием прочла, спасибо))
Здравствуйте. Я тоже обычно молчу. Книга нравится очень. Сюжет не избит, захватывает. Очень импонирует грамотность.
Раз Вы спокойно относитесь к замечаниям, то скажу. Глава 38, страница 1 в самом конце. Слово комплИмент.
Спасибо за книгу.
Я Молчунья, но решила раскрыться. Весело, задорно, увлекательно. Продолжаю читать.
Спасибо! Читала с удовольствием. Интересных идей автору!
спасибооооо за прекрасную сказку
Спасибо за доставленную радость
Спасибо!
Наткнулась случайно и очень понравилось. Все в меру: и любовь, и приключения, и общение с богами. Радует адекватность героини и отсутствие её крутизны. Вообще, мжм не люблю, но тут автор убедительно аргументировала возможность любви и отсутствия соперничества в такой связке. Для первой книги все получилось отлично.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена