Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681292

Текущий рейтинг:
#596 в Юмористическое фэнтези
#1214 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.12.2019, 12:19:12

Прочитала с удовольствием, за что благодарна автору! Вдохновения Вам, Наталья, пишите еще, читать интересно, фантазия автора держит читателя, не появлялось желания сказать себе -Да ну нафиг- и перейти к эпилогу)) С нетерпением буду ждать новых произведений!

avatar
12.12.2019, 08:35:47

Наталья шикарно))))
Очень благодарю за то что получила огромное удовольствие читая Вашу первую книгу!!!!!!
И, очень рада что Вы оставили диалог Ольги и Амрана. Богиня любви, а не секса. Это очень круто.
Секс это потребность тела, как дышать, есть и пить, а вот любовь это уже потребность Души. Очень рада что много таких тонкостей в диалогах героев есть)))
Процветания в творчестве Вам и вашему Музу)))))))
Всё таки хочу дополнить, что болезные месячные и тяжёлые роды это реально патология и в большей степени способствовали им существующие религии, болезненность в этих процессах коллективная психосоматика, выражение телом придуманной "грязности" женщин.

avatar
23.12.2019, 21:56:05

Вам спасибо Пожалуйста дайте людям счастье Вашии книги

avatar
23.12.2019, 07:31:19

Великолепно классно , Спасибо Вы будете счасливы

avatar
21.12.2019, 14:21:47

Спасибо большое за книгу!

avatar
22.12.2019, 03:16:07

Великолепная история, и так печально что закончилась. Полна чувств и таких разных героев. Все очень гармонично. А то, что что-то не совпадает с фактами из славянской мифологии никак не влияет на легкость чтения. Не стоит забывать, что это фэнтези и тут уже играет роль удивительное воображение и вдохновление автора. Спасибо Вам за чудесную книгу и подаренное настроение!

avatar
22.12.2019, 02:55:08

Книга хороша. Здесь спору нет, но дойдя до момента Йари - Ярило я просто не смогла читать дальше. Автор, вы хотя бы минимально изучали славянскую мифологию? Ярило - это Солнце. И никак у наших Богов женщина не притеснялась. Как раз Ведическая вера основывалась на равновесии женского и мужского начала. Что за ерунду вы написали с Богами, которые, оказывается, каким-то боком-припеком - сексисты... Понимаю, хотелось сделать Богиню этого мира жертвой. Однако, прежде чем писать подобную чушь, изучите как следует то, о чем хотите написать.
П.с. Это, пожалуй, единственная претензия. Простите, если обидела. Но мне правда обидно стало за славянских богов. Можно же было греческих или римских, тогда бы не было так обидно. (Шутка)

Спасибо, очень понравилось, захватывающий сюжет, грамотно и интересно, живые герои, просто наслаждалась чтением. Успехов Вам на радость нам

avatar
16.12.2019, 11:01:57

Спасибо ,прекрасная книга ,легко читается

avatar
15.12.2019, 19:32:46

Спасибо, книга ооочень понравилась!!!

avatar
15.12.2019, 01:20:30

В конце 35 главы написано " пробабка". Надо прабабушка, прабабка.

avatar
14.12.2019, 13:00:40

Замечательная история, с большим удовольствием прочла, спасибо))

avatar
13.12.2019, 06:52:35

Здравствуйте. Я тоже обычно молчу. Книга нравится очень. Сюжет не избит, захватывает. Очень импонирует грамотность.
Раз Вы спокойно относитесь к замечаниям, то скажу. Глава 38, страница 1 в самом конце. Слово комплИмент.
Спасибо за книгу.

avatar
12.12.2019, 19:02:01

Я Молчунья, но решила раскрыться. Весело, задорно, увлекательно. Продолжаю читать.

avatar
09.12.2019, 12:55:05

Спасибо! Читала с удовольствием. Интересных идей автору!

avatar
09.12.2019, 10:27:31

спасибооооо за прекрасную сказку

Спасибо за доставленную радость

avatar
13.12.2019, 04:31:47

Спасибо!

avatar
07.12.2019, 13:55:24

Наткнулась случайно и очень понравилось. Все в меру: и любовь, и приключения, и общение с богами. Радует адекватность героини и отсутствие её крутизны. Вообще, мжм не люблю, но тут автор убедительно аргументировала возможность любви и отсутствия соперничества в такой связке. Для первой книги все получилось отлично.