Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681287

Текущий рейтинг:
#598 в Юмористическое фэнтези
#1213 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Такая светлая и добрая история. Читала с огромным удовольствием. Надеюсь на новые истории о Любви и победе Добра над Злом.

интересно, очень.особенно радует, что написано без ошибок.спасибо.

avatar
04.12.2019, 13:22:24

Интересная книга, получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо за Ваш труд!!

avatar
02.12.2019, 17:22:12

Спасибо большое! Очень интересная история. Время ночное (Магадан), и хотя завтра на работу, оторваться от книги нет сил. Порой смеюсь до слез. Вы большая Умничка! Вдохновения Вам ещё больше!

avatar
03.12.2019, 02:43:30

Я может не права, но у детей сперва вырастают два нижних зубика. Как раз месяцев в 6-8 а уже потом верхние...

avatar
01.12.2019, 22:39:40

где можно посмотреть картинки персонажей?

Прочитала пока половину книги, но меня уже распирает, как я хочу сказать спасибо Наташеньке, книга просто великолепная, сколько эмоций, героиня действительно простая разумная девушка, как тонко вы это показываете, нет простите, слюней и соплей. Я в восторге от книги, оторваться просто не могу) суббота и воскресенье потеряны) для домашних дел.

avatar
30.11.2019, 19:21:55

Диалог Ольги и Армана-отличный. Да и ей полезно мозги прочистить. Мир другой, нравы и обычаи другие. Да и тело другое. Значит и она меняется.

avatar
29.11.2019, 17:52:31

Ну пусть она их примет!!! Раз смерилась, что в другом мире и поняла, что они не враги!!

Классная книга. Читается легко. Спасибо.

avatar
27.11.2019, 13:52:19

Спасибо.

Спасибо огромное за замечательную книгу!!!!!!

avatar
26.11.2019, 22:29:00

Большое СПАСИБО автору и его музу. Книга так понравилась, что читала каждую свободную минутку. Взрослая тетенька, а как школьница-под рукоделием прятался ноутбук с недочитанной страничкой из вашей книги.Спасибо!

avatar
23.11.2019, 10:00:06

Спасибо! Книга очень понравилась. Дальнейших творческих успехов автору!

avatar
22.11.2019, 13:15:39

Огромная благодарность автору, обязательно прочитаю следующую книгу

Спасибо за прекрасную книгу!!!! Читала легко и с удовольствием!!!)))) Успеха Вам и вдохновения!!!!

avatar
22.11.2019, 04:07:16

Книга понравилась, написано интересно.Творческого вам успеха!

avatar
22.11.2019, 08:51:17

Спасибо за приятную и добрую сказоньку!)
Полу искреннее удовольствие от прочтения! )
Успехов Вам и вдохновения! )

avatar
20.11.2019, 22:43:26

Спасибо за интересную книгу!