https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#598 в Юмористическое фэнтези
#1213 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо!!! Такая светлая и добрая история. Читала с огромным удовольствием. Надеюсь на новые истории о Любви и победе Добра над Злом.
интересно, очень.особенно радует, что написано без ошибок.спасибо.
Интересная книга, получила большое удовольствие от прочтения. Спасибо за Ваш труд!!
Спасибо большое! Очень интересная история. Время ночное (Магадан), и хотя завтра на работу, оторваться от книги нет сил. Порой смеюсь до слез. Вы большая Умничка! Вдохновения Вам ещё больше!
Я может не права, но у детей сперва вырастают два нижних зубика. Как раз месяцев в 6-8 а уже потом верхние...
где можно посмотреть картинки персонажей?
Прочитала пока половину книги, но меня уже распирает, как я хочу сказать спасибо Наташеньке, книга просто великолепная, сколько эмоций, героиня действительно простая разумная девушка, как тонко вы это показываете, нет простите, слюней и соплей. Я в восторге от книги, оторваться просто не могу) суббота и воскресенье потеряны) для домашних дел.
Диалог Ольги и Армана-отличный. Да и ей полезно мозги прочистить. Мир другой, нравы и обычаи другие. Да и тело другое. Значит и она меняется.
Ну пусть она их примет!!! Раз смерилась, что в другом мире и поняла, что они не враги!!
Классная книга. Читается легко. Спасибо.
Спасибо.
Спасибо огромное за замечательную книгу!!!!!!
Большое СПАСИБО автору и его музу. Книга так понравилась, что читала каждую свободную минутку. Взрослая тетенька, а как школьница-под рукоделием прятался ноутбук с недочитанной страничкой из вашей книги.Спасибо!
Спасибо! Книга очень понравилась. Дальнейших творческих успехов автору!
Огромная благодарность автору, обязательно прочитаю следующую книгу
Спасибо за прекрасную книгу!!!! Читала легко и с удовольствием!!!)))) Успеха Вам и вдохновения!!!!
Книга понравилась, написано интересно.Творческого вам успеха!
Спасибо за приятную и добрую сказоньку!)
Полу искреннее удовольствие от прочтения! )
Успехов Вам и вдохновения! )
Спасибо за интересную книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена