Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25077 3681287

Текущий рейтинг:
#598 в Юмористическое фэнтези
#1213 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2019, 14:04:51

Глава 15: "...сильно обжог пятки". Если это глагол, то в окончаниях глаголов пишем Ё:" Он сильно обжёг руку". Если же это устаревшее существительное, то пишем букву О: "На пожаре он получил сильный обжОг руки". (Обжог = ожог).
Кстати, о кондратии или кондрашке: его схватить нельзя, он хватает.


avatar
20.11.2019, 16:53:08

Интересное начало. Спасибо))

avatar
20.11.2019, 16:46:42

Фух, прочитала. Супер, читайте обязательно. СПАСИБО автору

avatar
19.11.2019, 20:27:10

Уважаемый автор, книга Ваша мне нравится, тем досаднее, что иногда встречаются ошибки. Например, глава 7 страница 3 (тут на Литнете):"так и кондратий схватить недолго!" Правильно:"Меня чуть не хватил кондратий или кондрашка"(Последнее, правда, просторечное). Извините за замечания, просто книга нравится.

avatar
19.11.2019, 13:42:24

Мем очень в тему! Когда же они, наконец, встретятся!

avatar
18.11.2019, 14:23:35

Очень понравилось книга.
Спасибо большое.

avatar
18.11.2019, 13:05:59

Книга отличная! Очень очень понравилась! Спасибо!!!!!!

avatar
14.11.2019, 23:06:21

Великолепная история))))Великолепные герои)))Получила большое удовольствие от чтения))))Большое спасибо)))Осталось очень приятное послевкусие))))Думаю, буду перечитывать через несколько лет)))))

avatar
15.11.2019, 01:16:32

Прочитала. Интересно, не пошло. Но затянуто

avatar
15.11.2019, 21:19:30

Великолепная книга, если первая такая интересная, то дальше надеюсь будут ещё более захватывающие истории. Спасибо, не возможно было оторваться от чтения.

Интересно, захватывает, трудно оторваться. Спасибо автору!

avatar
16.11.2019, 15:05:11

История увлекает своим сюжетом и хочется узнать что будет дальше. Множество персонажей приятно радует разнообразием. Автору спасибо за труд.

avatar
17.11.2019, 17:32:37

Спасибо автору за идею. Интересный сюжет, но... читать мне было откровенно скучно. Плохо прописан мир. Мне не хватило описания мужей (я не о внешности). Мало инфо о характере героини. Вы вставили в сюжет сцену секса, не плохо, но мало таких сцен. Было ощущение какой—то незавершенности. Не знаю как объяснить по другому. Не плохая у Вас интрига получилась, но в конце Вы ее скомкали. Но не смотря ни на что, бросить читать книгу желания не возникло. Спасибо за книгу.

avatar
17.11.2019, 19:15:37

....что то барсук повесил на сук, вот и не спит барсук...:)))

avatar
14.11.2019, 12:05:21

Выполняя вашу просьбу об исправлении ошибок - обратите внимание на написание "не и ни". На этом сайте практически все авторы ,за редчайшим исключением, не различают их, не чувствуют.

avatar
14.11.2019, 10:49:34

Проверьте написание "ожог - ожёг". Извините, что без обращения, но буду писать комментарий на той странице, где заметила ошибку.

avatar
10.11.2019, 21:59:19

Замечательная книга. Прочла с огромным удовольствием. Автор, спасибо!!!

avatar
11.11.2019, 02:02:48

спасибо Автору за чудесную позитивную историю о Любви!! Успеха вам и положительных эмоций в написании новых шедевров!!