https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#598 в Юмористическое фэнтези
#1213 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава 15: "...сильно обжог пятки". Если это глагол, то в окончаниях глаголов пишем Ё:" Он сильно обжёг руку". Если же это устаревшее существительное, то пишем букву О: "На пожаре он получил сильный обжОг руки". (Обжог = ожог).
Кстати, о кондратии или кондрашке: его схватить нельзя, он хватает.
Интересное начало. Спасибо))
Фух, прочитала. Супер, читайте обязательно. СПАСИБО автору
Спасибо
Уважаемый автор, книга Ваша мне нравится, тем досаднее, что иногда встречаются ошибки. Например, глава 7 страница 3 (тут на Литнете):"так и кондратий схватить недолго!" Правильно:"Меня чуть не хватил кондратий или кондрашка"(Последнее, правда, просторечное). Извините за замечания, просто книга нравится.
Мем очень в тему! Когда же они, наконец, встретятся!
Очень понравилось книга.
Спасибо большое.
Книга отличная! Очень очень понравилась! Спасибо!!!!!!
Великолепная история))))Великолепные герои)))Получила большое удовольствие от чтения))))Большое спасибо)))Осталось очень приятное послевкусие))))Думаю, буду перечитывать через несколько лет)))))
Прочитала. Интересно, не пошло. Но затянуто
Спасибо.
Великолепная книга, если первая такая интересная, то дальше надеюсь будут ещё более захватывающие истории. Спасибо, не возможно было оторваться от чтения.
Интересно, захватывает, трудно оторваться. Спасибо автору!
История увлекает своим сюжетом и хочется узнать что будет дальше. Множество персонажей приятно радует разнообразием. Автору спасибо за труд.
Спасибо автору за идею. Интересный сюжет, но... читать мне было откровенно скучно. Плохо прописан мир. Мне не хватило описания мужей (я не о внешности). Мало инфо о характере героини. Вы вставили в сюжет сцену секса, не плохо, но мало таких сцен. Было ощущение какой—то незавершенности. Не знаю как объяснить по другому. Не плохая у Вас интрига получилась, но в конце Вы ее скомкали. Но не смотря ни на что, бросить читать книгу желания не возникло. Спасибо за книгу.
....что то барсук повесил на сук, вот и не спит барсук...:)))
Выполняя вашу просьбу об исправлении ошибок - обратите внимание на написание "не и ни". На этом сайте практически все авторы ,за редчайшим исключением, не различают их, не чувствуют.
Проверьте написание "ожог - ожёг". Извините, что без обращения, но буду писать комментарий на той странице, где заметила ошибку.
Замечательная книга. Прочла с огромным удовольствием. Автор, спасибо!!!
спасибо Автору за чудесную позитивную историю о Любви!! Успеха вам и положительных эмоций в написании новых шедевров!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена