https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#600 в Юмористическое фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне импонирует ваше желание исправлять ошибки. Так вот, обратите внимание на написание "уверена- уверенна". Сюжет у вас интересный, удачи.
Спасибо было очень интересно, ждём следующую книгу.
Книга интересная и живая, мне понравилась. Есть некоторые минусы, но плюсы пепевешиыают. По началу книга затянута и на мой вкус, читать как конкретно гг переставляла ноги лазая по горам не интересно, к середине книги к счастью автор потеряла интерес к таким подробным описаниям. Гг в начале показалась очень адекватной, рассудительной и практичной, но при прохождении ретуала, на мой взгляд, адекватность растеряла. При этом книга оказалась интересная, с живыми героями и динамичный сюжетом, так же порадовал хеппи энд) спасибо автору за творчество. Вдохновения вам и лёгкого пера, а так же желаю плюшек музу)
спасибо, начало заинтриговало =)
потрясающая книга, очень интересный и динамичный сюжет и замечательные герои. большое спасибо автору за шикарные эмоции.
огромное спасибо за книгу! история очень мне понравилась! а также герои просто великолепные, особенно главная героиня - разумная и мудрая женщина. Счастлива познакомиться с Вашим творчеством и могу пожалеть лишь о том,что у Вас пока так мало книг. С нетерпением буду ждать множества новых историй! спасибо!!!
Ого, как интересно! Не оторваться... ))
Спасибо за книгу. понравилось, что героиня не супер сильная магиня, воительница и так далее,которая из ракушки делает смертельное оружие, а обычная девушка со своими страхами.
Очень приятно было читать историю, где и героиня, и герои - люди редкой адекватности. Спасибо!
Не могу оторваться. На часах половина первого ночи, а я все читаю. Очень необычное попадание, догонялки, отличный юмор! Как сложно сейчас вообще найти что-то годное и незатёртое среди попаданцев, и чтобы это сочеталось с адекватными героями и хорошим языком. Мне повезло.
Герои такие славные парни, даже не знаю, кто нравится больше. Все мужчины - мечта, но у каждого свои скелеты в шкафу, комплексы и достоинства. Понравилось, что героиня обычная женщина, у которой тоже есть недостатки. Понравилось, что все очень чувственно, но без розовых соплей. Много приключений, интересный мир, история. Спасибо вам за книгу
Очень понравился роман! Лёгкий слог, нет перегрузки эротических моментов, приятно читать. Понравились герои. Героиня привлекла именно тем, что отражает миропонимание большинства современных женщин. Не супергероиня, а простая и очень обычная, что очень располагает.
Единственно, я в нескольких местах романа находила нестыковки по времени пребывания героини в новом мире (простите не пометила), а так грамотно и интересно. Спасибо!
Спасибо за интересную историю! Изюминка в том, что героиня попадает не в готовое тело, а в заготовку, которая только должна стать человеческим телом под действием вселившейся души. Но и детективная, и любовная линии очень интересны!
Спасибо. С удовольствием прочитала вашу книгу. Оригинальный сюжет, эмоциональные, живые герои. Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера.))
Здравствуйте! В середине 24 главы, в фразе о революции: "картавя", а не "кортявя".
Успехов в творчестве!
Спасибо. Очень понравилось. Правда вначале чтение напоминало катание санок по песку. Никак не ехалось. Всё какое то зелёное было, вязкое. Даже отложила почти на неделю. А потом в какой момент чтение пошло очень быстро и с удовольствием.
Здравствуйте! Нашла ошибочку. Глава 36. Прям первое слово: «Оставшиеся дни» а не «Оставшееся дни».
А вообще история захватывающая. Спасибо Автору :-)
ООоочень суперски интересно .Спасибо ?
Пошла читать дальше.
Здравствуйте,не молчу,просто книга затянула))))очень нравится
Спасибо Наталья за книгу, позитивная, хорошая история о семье, отношении друг к другу. Всех благ автору и творческих успехов.
ЧИтаю историю и попутно наверное буду отвечать. Книжка мне нравится, Оля спокойная, не глупая , уравновешанная, и относительно секса полностью подерживаю.
“”Вроде как про философию любви никому не интересно будет читать.“” - почему же, интересно, но не когда этой философии слишком много, не люблю сопли)... иду читать дальше) спасибо что бесплатная)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена