Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681284

Текущий рейтинг:
#600 в Юмористическое фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2019, 10:21:54

Мне импонирует ваше желание исправлять ошибки. Так вот, обратите внимание на написание "уверена- уверенна". Сюжет у вас интересный, удачи.

Спасибо было очень интересно, ждём следующую книгу.

Книга интересная и живая, мне понравилась. Есть некоторые минусы, но плюсы пепевешиыают. По началу книга затянута и на мой вкус, читать как конкретно гг переставляла ноги лазая по горам не интересно, к середине книги к счастью автор потеряла интерес к таким подробным описаниям. Гг в начале показалась очень адекватной, рассудительной и практичной, но при прохождении ретуала, на мой взгляд, адекватность растеряла. При этом книга оказалась интересная, с живыми героями и динамичный сюжетом, так же порадовал хеппи энд) спасибо автору за творчество. Вдохновения вам и лёгкого пера, а так же желаю плюшек музу)

avatar
07.11.2019, 21:43:59

спасибо, начало заинтриговало =)

avatar
09.11.2019, 18:09:38

потрясающая книга, очень интересный и динамичный сюжет и замечательные герои. большое спасибо автору за шикарные эмоции.

avatar
09.11.2019, 09:10:51

огромное спасибо за книгу! история очень мне понравилась! а также герои просто великолепные, особенно главная героиня - разумная и мудрая женщина. Счастлива познакомиться с Вашим творчеством и могу пожалеть лишь о том,что у Вас пока так мало книг. С нетерпением буду ждать множества новых историй! спасибо!!!

avatar
09.11.2019, 11:16:50

Ого, как интересно! Не оторваться... ))

avatar
07.11.2019, 16:52:42

Спасибо за книгу. понравилось, что героиня не супер сильная магиня, воительница и так далее,которая из ракушки делает смертельное оружие, а обычная девушка со своими страхами.

avatar
06.11.2019, 20:21:10

Очень приятно было читать историю, где и героиня, и герои - люди редкой адекватности. Спасибо!

avatar
04.11.2019, 22:43:23

Не могу оторваться. На часах половина первого ночи, а я все читаю. Очень необычное попадание, догонялки, отличный юмор! Как сложно сейчас вообще найти что-то годное и незатёртое среди попаданцев, и чтобы это сочеталось с адекватными героями и хорошим языком. Мне повезло.
Герои такие славные парни, даже не знаю, кто нравится больше. Все мужчины - мечта, но у каждого свои скелеты в шкафу, комплексы и достоинства. Понравилось, что героиня обычная женщина, у которой тоже есть недостатки. Понравилось, что все очень чувственно, но без розовых соплей. Много приключений, интересный мир, история. Спасибо вам за книгу

Очень понравился роман! Лёгкий слог, нет перегрузки эротических моментов, приятно читать. Понравились герои. Героиня привлекла именно тем, что отражает миропонимание большинства современных женщин. Не супергероиня, а простая и очень обычная, что очень располагает.
Единственно, я в нескольких местах романа находила нестыковки по времени пребывания героини в новом мире (простите не пометила), а так грамотно и интересно. Спасибо!

avatar
05.11.2019, 16:19:24

Спасибо за интересную историю! Изюминка в том, что героиня попадает не в готовое тело, а в заготовку, которая только должна стать человеческим телом под действием вселившейся души. Но и детективная, и любовная линии очень интересны!

avatar
05.11.2019, 13:02:51

Спасибо. С удовольствием прочитала вашу книгу. Оригинальный сюжет, эмоциональные, живые герои. Удачи вам, вдохновения и лёгкого пера.))

avatar
05.11.2019, 13:45:30

Здравствуйте! В середине 24 главы, в фразе о революции: "картавя", а не "кортявя".
Успехов в творчестве!

avatar
05.11.2019, 21:24:20

Спасибо. Очень понравилось. Правда вначале чтение напоминало катание санок по песку. Никак не ехалось. Всё какое то зелёное было, вязкое. Даже отложила почти на неделю. А потом в какой момент чтение пошло очень быстро и с удовольствием.

avatar
06.11.2019, 07:50:38

Здравствуйте! Нашла ошибочку. Глава 36. Прям первое слово: «Оставшиеся дни» а не «Оставшееся дни».
А вообще история захватывающая. Спасибо Автору :-)

ООоочень суперски интересно .Спасибо ?
Пошла читать дальше.

avatar
07.11.2019, 10:03:27

Здравствуйте,не молчу,просто книга затянула))))очень нравится

avatar
03.11.2019, 12:45:58

Спасибо Наталья за книгу, позитивная, хорошая история о семье, отношении друг к другу. Всех благ автору и творческих успехов.

ЧИтаю историю и попутно наверное буду отвечать. Книжка мне нравится, Оля спокойная, не глупая , уравновешанная, и относительно секса полностью подерживаю.
“”Вроде как про философию любви никому не интересно будет читать.“” - почему же, интересно, но не когда этой философии слишком много, не люблю сопли)... иду читать дальше) спасибо что бесплатная)