https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1649944436_16.jpg
#600 в Юмористическое фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры
01.04.2019 — 08.10.2019
3962 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинеплохая история, интересная, несмотря на типовую основу (она попала чтобы стать избранной, спасти мир)
интересное привыкание к миру, "хождение по кругу" (очень удачная картинка про "когда же они встретятся")
мужчины, не сидящие в кружок около избранной, каждый со своими тараканами, причудами и комплексами
на мой взгляд слишком много "описательной" части, я, честно, пропускала многое про обучение
нет, про историю было интересно узнать, но некоторые моменты были ну очень нудными.....
а вообще неплохо. интересно, немножко наивно (несмотря на парочку жестоких моментов)
Спасибо большое за интересную историю)) Книга в которой есть всё, и любовь, и дружба, и детектив, и юмор во главе с пластилином( я ещё долго буду от этого отходить))) в общем все очень понравилось! Удачи Вам и новых удивительных творений!)))
Нзарим смутился: (двоеточие) все же за шесть лет, (запятая) прошедших ("х" на конце) с прошлого посещения, девушки очень изменились.
Не думала, правда, что они справятся ("я" должно стоять) так быстро.
Кое-где, как, например, у эльфов,(запятые стоят в таком порядке) пустошь прогнали на сотни километров....
Ратмир и Элли - наши с Уорном ("р" пропущено) близнецы - (тире пропущено) ....
Когда объявили отбор, то все, о чем я думал, (здесь запятая) - увеличение резерва.
Наблюдатели у кентавров докладывали о сильном цунами, обрушившемся (перед "м" должно быть "е", а не "и") цунами.
Больше всего я жалела о том, что у меня нет фотоаппарата, чтобы запечатлеть архитектуру города: (здесь двоеточие вместо запятой) эти неровные каменные мостовые...
Видно, мужья вообще не хотели рисковать, подпуская ко ("к" вместо "п") мне потенциально опасного человека.
Вдруг у Уорна ("о" пропустили) будут проблемы, потому что он не передал информацию императрице.
глава 36. Вступили фанфары, и я уже сижу у него на руках,прижимаясь всем (здесь "м" пропущена) телом.
глава 15. Василиск размышлял о том, решился бы (здесь "бы" должно быть, а не "ли") он на эту авантюру, заранее зная результат? И пришел к выводу, что все сделал бы(здесь это "бы" пропущено) так же.
В комнату, наконец, ("наконец" с двух сторон выделяется запятыми) вбежала Лина, и Уорн передал баночку ей, а сам удалился.
Глава 12. Продолжение. -Честно (здесь "т" пропущено) говоря,глядя на удивленно (здесь "нн")-недоверчивое лицо Уорна, вдруг запоздало подумала, что тут тоже могут быть подводные камни.
глава 12. Вот не буду ставить его в известность о том, что проснулась (здесь после "с" не должно стоять "у")
глава 12 Местное солнце, видимо,недавно вышло из-за горизонта, (запятая пропущена) и его лучики пока еще несмело освещали (здесь лишний предлог "в") комнату.
Я вздрогнула: (здесь двоеточие, а не запятая) никогда не видела человека, который специально режет себя, совершенно не (в тексте стоит "ни") изменившись в лице.
Плохо, что сюда скрины размещать нельзя - набирать текст надоедает
Уорн кивнул, соглашаясь, но попросил (но пишется раздельно, а в тексте вместе)
пара мгновений ушла, а не ушло
Спасибо за прекрасную добрую историю. Удачи, лёгкого пера и вдохновения!
Отличная история! Спасибо огромное, прочла с удовольствием! Интересно, что будет дальше? Ведь будет продолжение? ??
Привет автор), 17 глава, все нравится, боюсь повторить за всеми, но в Вашем произведении нет "сплошной ванили". Героиню не называют типа " ласковыми прозвищами" и относятся как к нормальному человеку, а не как к фарфоровой кукле. Надеюсь, что и дальше отношения будут нормальными)
Читаю 14 главу. Пока все нравится, особенно, что мужики заняты делом, а не сидят кругом вокруг избранной, пуская розовые слюни. Язык повествования хороший, бодрый и четкий. Сразу видно образованного человека, спасибо, а то некоторые перлы читаешь и кровь из глаз...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена