Книга. "Кокон для души" читать онлайн
Рейтинг:
14973
25076 3681283

Текущий рейтинг:
#599 в Юмористическое фэнтези
#1211 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 453 стр.

01.04.2019 — 08.10.2019


Аннотация к книге "Кокон для души"

БЕСПЛАТНО! Что делать, если ты вдруг попала в другой мир? По всем канонам нужно радоваться, любоваться своим новым телом и ждать принца на белом драконе. А если ты теперь... зеленая, тощая и страшная? И вокруг тебя явно не принцы, а какие-то странные мужики (хорошо, хоть не зеленые!), один из которых хочет тебя убить? Бежать! Поди разбери, кто из них суженый, а кто контуженный!

ВНИМАНИЕ: плашка 18+ стоит потому, что в книге есть две откровенные сцены.


3962 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2019, 03:08:52

Спасибо за чудесную историю! Удачи и вдохновения!

avatar
01.11.2019, 17:11:32

Спасибо! Необычная истоия! Удачи и вдохновения!

avatar
31.10.2019, 00:21:08

Прочитала с большим удовольствием . Спасибо автору за чудесную историю. Легкого пера и больших творческих успехов в написании будущих книг.

Удачи вам и вашему музу в ваших будущих свершениях:
..*\*/*..
\*\§/*/
(.(***).)
...\__/...

Очень понравилась книга, огромное спасибо!
Добавила в библиотеку "бабу Любу)", не терпится начать читать)). Вдохновения вашему музу))

Очень понравилась книга))

avatar
29.10.2019, 15:48:55

Спасибо за книгу. С удовольствием подписалась на Вас.

avatar
29.10.2019, 00:27:18

Спасибо,очень интересная история) не могла оторваться) вдохновения и плюшек)

avatar
28.10.2019, 21:57:22

Наталья, желаю удачи вашей книге! Она замечательная!

avatar
28.10.2019, 18:13:13

Очень ждём новой книги. Аннотация прям очень за интриг овала . Автору и Музу вдохновения . )))

Обалденно! Потрясающая книга! Я полюбила Ваших героев, теперь эта книга одна из моих любимых))) СПАСИБО! За ваш талант, за книгу, за героев! Читала и не могла оторваться; когда читала комменты, боялась что книга будет скучной,а героиня отталкивать, НО ничего подобного там не увидела, книга очень интересная, герои не глупые, не клишированные, каждый с разным характером, Вы сумели объяснить, раскрыть их, так, что когда читаешь нет отторжения и непоняток от их действий, поступков... После прочтения создалось впечатление счастливой и идеальной семьи))) Еще раз, спасибо Вам, дорогой автор, вдохновения в дальнейших творениях, Вам и вашему Музу!)))

Автор а когда новая книга про Попаданку будет???

avatar
27.10.2019, 21:06:04

Очень понравилось! Очень талантливо и не банально. Очень интересная четверка мужей и , что самое интересное - на протяжении всей истории не было забыто не ободном. Всей динамикой романа удостаивается не только главная героиня, но и великолепная четверка. Это очень ценно не забывать о других персонажах. Еще раз спасибо за потрясающую историю. Удачи Вам и вашему музу

avatar
23.10.2019, 16:15:00

Дочитала книгу сразу, как появилось сообщение о том,что книга закончена, но отзыв пишу только сейчас. Сразу оговорюсь, начинала читать со скепсисом. Автор новичок, первая книга редко бывает удачной. Многомужество тоже напрягало,но начало захватило и понеслось.
Обычно редко читаю книги в процессе, но из-за этой книги заходила на сайт только ради того,чтобы посмотреть есть ли прода.
Невероятная, необычная история о попаданке и о долгом пути в новом мире. Столько смешного и интересного. Книга в корне отличается от того,что я читала раньше про многомужество. Здесь нет пошлости, разврата,нет грязи даже в эротических сценах. Как ни странно это звучит,для книги с таким тегом,но эта книга целомудренна.
Герои интересные и адекватные. Своя боль есть у каждого. По началу напрягал Уорн,но потом он стал моим любимчиком. Отношения героев такие нежные, трепетные и сексуальные.
Так же понравилось,что чувства просыпались постепенно.Сначала ненависть, из-за неверно подслушанных слов, потом уважение, доверие, симпатия и любовь.В то же время развитие отношений не было затянуто. Золотая середина. Наверное, именно поэтому, каждому написанному в книге слову веришь.
Еще добавлю: есть отличные приключения.

До 9 главы читала с интересом. После интерес стал угасать и на 22 главе загнулся окончательно. Героиня сидит сиднем, думает. Герои облизываются. Приключения? К сожалению до них я не дошла. К концу книги наверное что-то будет, вот только туда я не дойду. Устала от танцев на месте((

avatar
25.10.2019, 18:14:14

Спасибо большое, очень интересная книга. Долго откладывала, никак не могла начать и настроение было не для этой истории. Вот прочитала и очень рада, что нашлось время прочитать сразу всю книгу. Радует интересный, динамичный сюжет и отсутствие магических и др. плюшек гг. Спасибо еще раз. Жду следующую историю.

avatar
26.10.2019, 19:53:08

Не смотря на большой размер, читала увлеченно. Написано интересно, весело. Книга понравилась.

avatar
25.10.2019, 13:39:00

вы написали прекрасную книгу с необычным сюжетом,прочла с удовольствием.спасибо.

avatar
26.10.2019, 16:43:16

Мне понравилось. История интересная. Язык богатый, но легко читать. С нетерпением жду следующей истории от вас)

avatar
25.10.2019, 12:10:47

Настолько нежная книга, умилялась отношениям героев. Предупредительность и внимательность, описание чувств создали прекрасную атмосферу любви! Большое спасибо вам ща книгу! Добавлю себе в библиотеку, вернусь.